--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неспешно ищу девочку йоркширского терьера

Хочу приобрести собаку
10
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Мы приняли решение завести девочку йоркширского терьера. Не для выставок и разведения, поэтому не гонимся за титулами и королевской родословной. Сразу хочу сказать , что не буду рассматривать предложения, где щенкам меньше 2 месяцев, или если устроит предложение, то готовы зарезервтровать и подождать, когда подрастет.
А мы гарантируем, что щенок порадет в хорошие и ответственные руки!)
У меня есть миниатюрная девочка, подрщенная, 6 мес, вес в 5 мес 1,2кг, будет где то 1, 7-1,8кг
Яркая, с красивым кукольным личиком, густая шелковая шерсть, будет темная сталь с ярким подпалом. Зубы, прикус - норма. Не для выставок и разведения. У ребенка сделаны все прививки по возрасту, и все документы в наличии, клеймо стоит. Девочка приучена к гигиене, в туалет ходит на пеленку.
Это мини-йорк? Или стандарт?
И цена интересует
для меня она мини, но для некоторых это норма и их вяжут во всю
цена в личке
Мы вязать не собираемся.
Размер нужен стандартный, чтобы собака не была слишком хрупкой)
Есть две стандартные девочки, привиты, старше 2х месяцев, с документами конечно же
Цена?)
она не хрупкая, она не высокая, но широкая
Хочу добавить, что мы также рассматриваем подрощенных щенков, старше 3-х месяцев.
Hinn
16.04.2017
Здравствуйте! У меня сейчас есть две подрощенные девочки. Написала вам в личку.
Вера, привет. *bye*

Очень рада, что в "полку собак" будет прибавление. :-D

Молодцы. Верное решение. *drink*

Написала тебе в приват.
Привет! И мы тоже все очень рады)
Вчера забрали нашу девочку домой, спасибо Ольге и питомнику "Важная персона".Дочка назвала ее Лилей.
Девчонка нам досталась классная, умничка, дела делает на пеленку, кушает, играет, всю ночь продрыхла на своем месте. Даже я, заядлая кошатница, сдалась окончательно)))
На форум буду заходить, вопросов, уверена, будет много.
Берегите свою девочку. Очень рада за Вас. :-)
Спасибо! Будем холить и лелеять :-)
Gala51
18.04.2017
Поздравляю! Живите вместе долго и счастливо! ;-)
Спасибо, мы будем очень стараться! *dance2*
Chupsik
18.04.2017
Подскажите, пожалуйста, как отреагировала кошка на нового члена семьи? У меня тоже появилось желание приобрести собаку, но переживаю за кошку, ей скоро 12 лет и чужих кошек-собак не видела...
Кошка в шоке... Прячется, стала плохо есть, при виде собаки шерсть дыбом и шипит, но подойти боится. Держим в разных комнатах.
Хотела отдельную тему создать, чтобы опытные люди подсказали, как подружить кошку с собакой, при условии, что кошка появилась в доме раньше и считает его своим...
Привыкнет, никуда не денется! Моя кошка тоже поначалу обалдела, а потом охотиться начала. Я боялась, что щенка повредит. Но щенок оказался наглый, быстро вырос и теперь у них нейтралитет. Они не дружат и не воюют, в обнимку не спят, но поесть из одной миски запросто. Просто время пройдети всё образуется.
Очень надеюсь, что мои звери подружатся)
Chupsik
19.04.2017
Бедный кошак) Я вам позднее напишу, как со временем у вас устаканется ситуация. А так стала читать на эту тему - рекомендуют в разных комнатах, кошке подстричь когти, кто предлагает натереть кошку полотенцем, а потом щенка, чтобы к запаху привыкла... Желаю быстро прийти в норму) А корм вы кошке на позвышение поставили, чтобы щенок не ел еду кошки?
Держим в разных комнатах, щенок под постоянным присмотром, если уходим, то дверь к нему закрываем наглухо.
Кошка прячется, но когда мы все вместе в одной комнате с щенком , сидит под дверью, бедолага. Мне ее очень жалко, я всячески стараюсь ей показать, что мы ее любим и собака любви не помеха. Но пока у нее стресс...
Еду не убрали, т.к. на кухню, где кошачьи миски, щенка пока не пускаем. Про то, что нужно убрать, я в курсе. У кошки и так стресс, а если еще и еду уберем, то этого она нам не простит. Будем решать проблемы по мере поступления.
Главное то, что у меня свободный график, и я могу круглосуточно присматривать за своим зоопарком))
Chupsik
19.04.2017
Вы не против, если я вам иногда буду писать? Т.к. стала замечать, что стала сидеть на форуме и читать про собак и появилось желание завести, хотя всю жизнь были только кошки) Ну или вы свои новости пишите - очень интересно!
Конечно, пишите, буду рада *five*
Chupsik
03.05.2017
Здравствуйте! Как ваши животные поживают? Привыкла кошка к новому члену семьи?
Доброе утро!
Поживает моя живность хорошо, с кошкой контакт наладился через пару дней, но нам пришлось пока щенка ограничить одной комнатой, чтобы приучить к туалету в конкретном месте, а не по всей квартире.
Лилу растет на глазах, веселая, энергичная, всех любит, уже знает команду "сидеть".
Из минусов - пока никак не выберет конкретное место для туалета, поэтому пеленки по всей комнате. Может и промахнуться... Еще начала подавать голос, вот думаю, как с этим бороться, т.к. лающая на каждый шорох собака - это плохо. Заодно советов послушаю, как отучить ее лаять просто так.
Мыться, причесываться, делать хвостик на макушке позволяет без проблем, хотя фена немного боится, но ничего, привыкнет.
Кусается, когда играет, отучаю, результат есть.
В общем, нормальный, здоровый и жизнерадостный щенок с хорошим аппетитом (ттт). :-)
Chupsik
04.05.2017
Ого, у вас большой прогресс! Поздравляю))) Главное, что кошка уже не обижается. Значит, сможет и мой кошак привыкнуть к щенку. Про пеленки подруга говорила, что по началу тоже везде были пеленки, а потом стали их сокращать до места, где стала ходить постоянно собачка. Рада вашим новостям!
Мы тоже количество пеленок сокращаем, но наша выбрала себе два места, куда чаще всего ходит, в разных концах комнаты)). Попробовала убрать одну из них, так она на пол надула... В общем, пока учимся, привыкаем.
ой, какая милаха на фото :)))
Ага, любит на спине спать и просто так валяться)
я так понимаю, Вы все довольные :)) вот и славно))
конечно, довольные, а у меня так вообще разрыв шаблона произошел, я же кошатница, а тут такое чудо))
какая игрушечка !!! щеточка )))
у нее шерть мягкая, шелковистая, одно удовольствие ее тискать))
прикольно ! ну да , у них , как человеческий волос , шерсть
это у шнауцеров жесткая
только кормите строго по расписанию! а то тут была тема. я полностью не читала, но так поняла что для маленьких собачек есть по расписанию - это прям очень-очень важно.
Кормим строго по расписанию и только специальным кормом, между кормлениями в миске только вода. Девочка наша бодра, весела, зализала уже нас всех до смерти, я в приятном шоке, если честно)))
я, вообще-то, хотела сказать : ПО_ЗДРА_ВЛЯ_Ю! :)
Спасибоооо!)))
Поздравляю! Отличный выбор!
Спасибо!)
Omi
19.04.2017
Поздравляю с пополнением! Не очень и сильно и долго вы сопротивлялись :-D И думаю, теперь сами не будете представлять, как вы до этого жили без собаки)))
Omi писал(а)
Не очень и сильно и долго вы сопротивлялись :-D

8-) :-D
Спасибо! Главное, моя дочка счастлива, все делает, что ни скажу... пока (ттт, чтоб не сглазить)
Я тоже в другой теме писала, что ТС уже почти "взяла" собаку. Вот интересно, там дали совет вообще не обращать внимания на щенка, полный игнор- как с такой милахой у ТС это получилось бы.
За сколько взяли в рублях? Можно и в приват, если тут стесняетесь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов