--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен ли на Бору свой собственный центр обучения и практики выставки для собак?

Выставки, хэндлинг, судьи
3
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Shamberry
27.11.2016
Дорогие друзья! Хочу узнать ваше мнение, нужен ли на Бору тренировочный центр для наших любимых собачек? Какие бы услуги хотели видеть в этом центре?
varvara1
27.11.2016
Ещё как нужен!
Эту тему уже обсуждали около года назад. Много людей высказались за!
Только воз и ныне там.
Shamberry
27.11.2016
данная тема создана с целью узнать спрос сколько желающих,чтобы примерно подсчитать будет ли это все окупаться(аренда зала и прочего).Все таки это не Нижний,клиентов меньше,собак меньше.Еще хотелось бы узнать сколько будет достаточно площади для комфортного бега?
varvara1
27.11.2016
Давайте тогда прямо в темке писаться, кто реально будет посещать зал на Бору.
Я - точно.
Знаю ещё 3-х человечков, которым тоже надо)
NOV1
27.11.2016
мы в плюс
.
Shamberry
28.11.2016
ап темке,народ подтягиваемся))может быть кому то было бы интересно видеть в зале грум услуги?
Niknaim
28.11.2016
Мы всеми лапами за наличие зала.
lu2010
28.11.2016
Тоже за. как только будет зал желающие найдутся, знаю многих которых на форуме нет, но заниматься ездят в НН.
navair
28.11.2016
Я тоже с удовольствием посещала бы зал.Действительно не все люди которые посещали бы зал тут бывают,но думаю если зал заработает,то еще люди подтянутся!
Shamberry
28.11.2016
на следующей неделе буду ходить смотреть помещения,так же могу предложить услуги профессионального хэндлера при зале на Бору
на сколько критично, если зал пока будет без зеркал???
Или может кто подскажет где их можно приобрести по вкусной цене???
lu2010
28.11.2016
На первое время это не проблема.
Raicha
28.11.2016
Мы ездим заниматься в Нижний. Хотелось бы уже зал у нас на Бору.
Нужен!
Galana
28.11.2016
Я плюсуюсь. Зал нужен.
Romadasha
29.11.2016
А где вы зал собрались найти? Какие у вас варианты есть? Просто интересно. И что за профессиональный хэндлер предлагает свои услуги?
Хендлер может быть любой на ваш вкус, но пока еще рано говорить о них. Это пока разговор. Зал еще не смотрели, не буду говорить какой.
Может кто знает где есть заброшенная школа??? Вот раньше вечерка была, а сейчас ее отремонтировали.
Romadasha
29.11.2016
А заброшенных школ у нас нет, так же как и детских садов и ДК, вот поэтому то и интересно, какие у вас есть варианты насчет зала, просто, насколько я знаю, не очень то на Бору горят желанием пускать куда то с собаками. Если вдруг все получится, то будет классно конечно иметь свой зал, я только за, посещать, естественно буду.
elevay
29.11.2016
могу предложить помещение с ремонтом -110 кв.м. с перегородкой 70 и 40 кв.м.(маленькие и большие собаки отдельно) либо 140 кв.м. но там помещение по принципу гаража. в р-не НовойТесовой
Shamberry
29.11.2016
можно мне в личку о помещении поподробнее?
elevay
29.11.2016
ответил
Omi
29.11.2016
Из разряда фантастики, имхо, даже в НН залы еле-еле окупаются, а в не сезон уходят в минус, тем более рассматривать заброшенную школу - ремонт вам выльется в нереальные суммы.
Shamberry
30.11.2016
Заброшенные школы уже никто не рассматривает,в первую очередь я под себя рассматриваю зал,у самой собаки имеются которые требуют занятий.Есть неплохие варианты по залу,которые мы будем смотреть уже на этой неделе.
ап
меня плюсуйте. в идеале, конечно, было бы в зачет, если бы к нам могли "родные" хэндлеры приезжать..
varvara1
02.12.2016
Думаю для хэндлеров не проблема))))
Сели на канатку - 15 минут и на Бору))
АП!
Да, все верно!!! тем более помещение ищем специально на Бору, не углубляясь от транспортных развязок.
ап!
Omi
05.12.2016
До канатки то доехать еще надо, и от канатки, если не рядом с ней
а как мы в Нижний ездим???? думаете по другому???
Omi
05.12.2016
Это к вопросу - "для хендлеров не проблема", обычно владельцы к хендлеру ездят и из гораздо более удаленных городов, а не наоборот. Если есть вариант, что будет на Бору зал - это прекрасно, но вряд ли хендлера будут ездить из НН заниматься, если только с несколькими собаками одним днем, да и канатка недешевое удовольствие, 180 р туда-обратно
Я думаю мы эту проблему обсудим и решим! Спасибо за ваше мнение!
Venkus
05.12.2016
varvara1 писал(а)
Сели на канатку - 15 минут и на Бору)) ...
Часто наблюдала, как канатка "зависала" и была без движения гораздо более 15 минут.
Omi
05.12.2016
Я один раз 1,5 часа ждала, пока "технические работы" закончатся - город плохо знаю, не рискнула до вокзала добираться в минус 20)
Всегда пользуюсь навигаторами, иногда даже и в Нижнем, а от канатки пешком 10-15 минут до вокзала по прямой.
Omi
05.12.2016
Ну вот не было на тот момент у меня навигатора с собой, а город я знаю исключительно как дойти от канатки до Алисы и все.
Venkus писал(а)
а без движения гораздо более 15 минут.

Бывает. Вы ни разу не зависали??? Просто наверное редко на ней катаетесь, а еще зимой в кабинках холодно.
Venkus
05.12.2016
Я ни разу ей не пользовалась :)
И одна в том направлении никогда не езжу, и мне проще с сумками и животными на тот берег перебираться на пароме и в машине. Это летом. А зимой мне туда не нать :)
ну и хорошо, паром я тоже люблю!
Niknaim
14.12.2016
Что с залом? Опять все затихло?
varvara1
14.12.2016
Да!! И мне интересно.
Меня очень радует, что вы интересуетесь!!!! Да, зал нашли!!!! Теперь дело осталось за малым!!!
Планируем на январь!!!
varvara1
14.12.2016
УРА!
navair
15.12.2016
А можно узнать где зал?
Shamberry
15.12.2016
Район завода Торгмаш,остановка между вокзалом и рынком *Поворот*
navair
15.12.2016
Спасибо,понятно!
Дорогие друзья, хочется узнать, чего бы вы хотели видеть в зале??? Может какие услуги или просто пожелания.
И еще один момент, как вы сморите на то, что бы заниматься в зале по предварительной записи?
писать можно в личку.
ну зеркало хоть одно бы большое))))
предвариловка-это хорошо, но я бы предпочла вместе с адекватными собаками заниматься. щену нужно социализировать)))) и мать ее тоже))))
"сами мы не местные.."
а чуть конкретнее место?))))
Это рядом с парком.
sb114
25.12.2016
У меня есть клиенты на Бору
Поэтому один день в неделю я могла бы туда ездить...думаю)
Мы будем только рады такому сотрудничеству!!!
lu2010
26.12.2016
а в новогодние каникулы будет работать? было бы здорово)))
Shamberry
26.12.2016
раньше 7-8 января никак не получится(
Niknaim
06.01.2017
Как дела с залом?
С Рождеством!!!
Девочки, терпения!!! Всё будет... бывает форс-мажор, без него не куда.
Устала уже от поисков помещения...
Есть помещение, прямоугольной формы (62м2), ремонта нет, пол более менее ровный (бетон), полуотапливаемый, можно сказать без отопления. Как вам такой вариант??? Греть конечно пушкой будем. В планах по надобности нам проведут отопление, но после отопительного сезона. Пока такой расклад... Жду мнения и конечно отзывы...
elevay
25.01.2017
пошумели и тишина.....
Romadasha
26.01.2017
В очередной раз, печалька (((
Девочки, не расстраивайтесь, действительно, не все так просто. Есть желание, очень большое, поэтому делаем все что можем. Единственное не могу найти подходящее помещение, все -таки хочется что бы помещение было отапливаемое.
Я вот задала вопрос, а в ответ тишина...
Если вас устраивают такие условия, я хоть завтра возьму такое помещение в аренду и через 1-1,5 недели оно будет готово!
elevay
26.01.2017
сколько за аренду хотят и сколько вы готовы платить за отапливаемое помещение?
в личке...
navair
10.02.2017
Никаких новостей нет по залу?
Морозы вроде заканчиваются,может и полуотапливаемый зал подойдет...
varvara1
10.02.2017
Поддерживаю.
Marvary
09.03.2017
тоже ждем )
navair
09.03.2017
Подумала,что какие-то новости по залу появились...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем