--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропал шпиц щенок девочка (Приокский район)

Потерялись/нашлись
31
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irisha9829
23.06.2017
Пропал щенок
- девочка, 4 месяца, рост 20 см., зовут Патри, серенькая, мордочка рыжеватая, пушистая.
Большая просьба, если кто нашёл или видел её, позвоните пожалуйста по телефонам
89087413800 или 89043924441 или 4134051.
Djoy
23.06.2017
район пропажи напишите.
Щеночек померанский шпиц! Потерялась на улице Мызинская в районе станции Мыза, Приокский район!Мы живем в частном секторе. Малышка пробралась через кошачий лаз и из виду мы ее потеряли на 2-3 минуты! Нашедшему вознаграждение! Помогите люди добрые!
cheron
24.06.2017
сама уйти далеко не могла, скорее всего помогли.. объявления вешайте и по соседям
angeli
23.06.2017
фото щенка добавьте
Не получается править объявление из-за того, что уже есть комментарии((
angeli
23.06.2017
подправила название темы
Mary@
27.06.2017
Это редкий окрас для шпицев? Я вчера видела такую малышку на Бору, девушка на поводке вела.
самый обычный.Потом она станет рыжей.
Mary@
27.06.2017
Понятно, просто я в шпицах не сильна...
Lenir
26.06.2017
Патри, найдись побыстрее.
Клейте объявления в Вашем частном секторе, с обещанием вознаграждения...Обходите дома...Думаю, кто-то прибрал из соседей...Куда она могла далеко уйти...
Helga7012
26.06.2017
Поспрашивайте соседей и сами поищите. Были примеры, когда щенки от страха забивались куда-нибудь и не выходили на зов. Проверьте все укромные места в окрестностях.
Удачи в поисках малышки!
Спасибо большое за совет
Бывало находили провалившимися в отрытые люки...ночью (когда тихо уже ,сейчас до поздна шарахаются) походите,покричите её может поможет.... напишите как хоть потеряли то?
Lenir
27.06.2017
В помощь Ирине сформировано объявление о поисках девочки. Может кто поможет с расклейкой? Я сама на пл.Советской поклею. Девочка может быть в любом районе города. Щенка, скорее всего, подобрала проезжающая машина.
К сообщению прикреплен файл:
179302448-propala-patri-1_-2-.docx   (301 Kb)   Скачать файл
Всё, спасибо всем за участие, всем, кто переживал, сочувствовал, помогал. Девочка нашлась за солидное вознаграждение.
в,каком районе была?
Helga7012
03.07.2017
irisha9829 писал(а)
Девочка нашлась за солидное вознаграждение.

Ну, хоть так...
С возвращением беглянки! Следите строже, чтобы без рецидивов обошлось.
Далеко от места пропажи? Подбрали- увезли?
Ап малышке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов