--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пекинес молодая сука продается

23
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Giks2008
02.04.2017
Исключительно по семейным обстоятельствам продается молодая сука пекинес, д.р.21.02.2015.имеющая высокоплеменную ценность.
Царская Особа Для Вечной Любви, окрас палевый, род.РКФ, имеет Титул Юный Чемпион России, рожала 1 раз. На данный момент собачка в стрижке.
о.Angel Jf My Heart Iz Mira Feretty (ЮЧР.ЧР и т.д.)
м.Золотой Цветок Фанни (крови питомника Киски Дания)
Помощь в дальнейших вязках, родах , консультации и т.д.
Цена 35 тыс.руб.
Giks2008
02.04.2017
Собака так же не моя, помогаю продать !
Это Варя ! Сейчас в стрижке.
Giks2008
02.04.2017
Варенька
Giks2008
02.04.2017
В стрижке
irun
02.04.2017
вот никогда не понимала, как можно свою взрослую собаку продавать (не отдавать)?!
никого не осуждаю, ситуации у всех разные, если меня когда вдруг (не дай бог, тьфу, тьфу, тьфу) когда такая ситуация коснется, буду пристраивать свою животинку взрослую (да хоть какой она ценности): буду отдавать бесплатно, выбирать владельцев тщательным образом, с отслеживанием судьбы некоторое время. никаких денег не надо, лишь бы животинке было хорошо.
повторяю, что никого не осуждаю и не указываю, как надо поступать. просто теме ап. хороших хозяев.
Giks2008
02.04.2017
У хозяйки РАК, нужны лекарства, тупо нужны деньги...и Ваши эмоции оставьте при себе...
Так это вторая собака Вашей подруги? Да, очень жаль хозяйку. Здоровья ей и сил пережить лечение.
Собак тоже жалко.
немного не по теме. Почему деньги? У моей мамы 4 стадия, была. Прошла операцию + 5 хим терапии. Но все было бесплатно. Просто совет не платите, а иначе за все за все будите платить. Все лекарства имеются. У моей была дорогая химия, сами бы не потянули. Мама выздоровела, в свои 60 лет работает, недавно выучилась на права.

Здоровья хозяйке!!!
4 стадия с неблагоприятным прогнозом же .
ой , извините , живет ваша мама и хорошо , просто может не тот диагноз был , не та стадия ?
Да, ее и брать не хотели. Но 5 лет прошло почти. Все в руках Божьих. Но стремление к жизни тоже нужно сильное. Мама жизнь захотела, когда узнала что я и моя сестра беременные. Эти дети помогли ей стремлением жить. У меня свекровь в это самое время тоже болела, после одной операции, была другая. Но сейчас они нас радуют, а мы их.
Здоровья вам всем , радостно читать такие истории !!
Giks2008
08.04.2017
КитКат, наверное Вы очень добрая девочка, и Вашей маме повезло, а вот у Оли муж тупо алкаш, и сын со снохой, которым и здоровая мать то не нужна была (особенно нелюбимая свекрища), и поэтому тупо за хозяйкой то никто не захотят и не будут ухаживать (есть печальный опыт) , а тут собаки...
У всех разные ситуации и оголтело обвинять в нелюбви к собакам , я считаю, неправильно.
А у хозяйки не будет ни зарплаты, ни больничного да и кредит ей не дадут, а если и дадут то выплачивать нечем будет. Ей даже продать нечего...кроме квартиры...на которую претендует сын...
Вот такая грустная история...
Я по собакам поняла. Но лучше стараться без денег и на все обследования должны дать направления. Там только покажи что ты можешь платить... все.
Про семью нужна поддержка, очень сильная. И крепко держаться за жизнь, это помогает! Много здоровья!
Izotova
08.04.2017
КитКат писал(а)
Почему деньги? ********* Но все было бесплатно.


Прошу прощения, что влезаю... 4 месяца назад у моей мамы тоже была операция(онкология). Да, операцию сделали бесплатно. Но... если бы не наличие родственников, не представляю, как бы мама проходила период реабилитации и кто бы осуществлял послеоперационный уход.
В данном случае деньги понадобятся, чтобы хоть сиделку нанять. Её никто бесплатно не предоставит.

Люди, ну что же вы сразу... Уж наверное, собаку не на живодёрню будут отдавать, а искать хорошие руки!
irun
03.04.2017
очень жалко хозяйку. вареньке удачи.
теме ап
Giks2008
04.04.2017
Спасибо ! За поддержку и понимание ...
nyusyakat
06.04.2017
здоровья хозяйке
SolS
06.04.2017
Вверх!
Giks2008
07.04.2017
ап)))
хоп :)
Giks2008
09.04.2017
И вот только я одного не могу понять ЗАЧЕМ наши общие знакомые, кто прочитал эту всю информацию начали названивать Ольге и распрашивать ее про все ??? НАХРЕНА??? ей и так плохо.. а тут вы все такие добренькие, Оль , а че правда у тебя рак ? Оль а че правда тебе это и это отрежут, а че правда мужь пьет... вот ответьте мне честно на кой фиг ? Информация была про собаку... я четко ответила что и почему. Зачем нужно расстраивать человека снова и снова... это что такая поддержка или помощь... это просто невоспитанность и обыкновенное обывательское любопытство. Стыдно, товарищи, за вас стыдно.....и обидно.
=-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O
Я ей не звонила!
и вообще
Giks2008
09.04.2017
Я не знаю, честно кто звонил, т.е. сама Ольга мне сегодня позвонила и ооочень расстроилась..сказала, что с этого форума...
Giks2008 писал(а)
НАШИ ОБЩИЕ ЗНАКОМЫЕ, кто прочитал эту всю информацию начали названивать Ольге

наверное среди этих людей нужно поискать "умников". Вы ж меня не знаете, а я не знаю Вас)
SolS
09.04.2017
Собака на постоянном выгуле или на пеленку ходит?
Giks2008
10.04.2017
И так и так, и с удовольствием гуляет и если нет возможности выйти делает делишки на пеленку или на газетку !!! Вообще умничка !
SolS
11.04.2017
вверх!!!
Giks2008
11.04.2017
ап)!!!
SolS
12.04.2017
апну!
Giks2008
12.04.2017
Вот ОПЯТЬ кто то шибко умом не далекий названивает Ольге,... а нафуя ????? Че за люди... какие то сволочи...опять слезы.. опять ах охи..скотство. Отвяжитесь . Не звоните !!! Лучшей помощью ей помочь продать эту собачку !! А не высказывать всякую ненужную хрень...
SolS
13.04.2017
Ап
Giks2008
18.04.2017
Хозяйка в больнице, Варенька все еще ждет новую мамочку!
Возможна рассрочка платежа !
Giks2008
18.04.2017
ап)
SolS
18.04.2017
здоровья хозяйке и лучших рук для Вареньки!
Giks2008
18.04.2017
Спасибо огромное !
Оля просила снизить цену, поэтому Варенька продается за 25 тыс.руб.!!!
SolS
19.04.2017
ап
Giks2008
23.04.2017
С надеждой ждем Варе мамочку !!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов