--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пекинес возрастная девочка в добрые руки бесплатно

Потерялись/нашлись
296
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Giks2008
02.04.2017
Исключительно по семейным обстоятельствам (у хозяйки диагностировали рак молочной железы , шейки матки и т.д.) пристраивается в добрые и очень ответственные руки взрослая девочка пекинес 7 лет. Была проблема с позвоночником, собачка ходит самостоятельно, но требуется поддерживающая терапия.
Девочка очень ласковая, воспитанная, прекрасно уживается с другими животными и детьми.
На данный момент собачка в стрижке.
Для вязок не пригодна !!!!!

Комменты, что хозяева сволочи т д.и всякие разные негативные блабла бла - оставьте при себе.
Giks2008
02.04.2017
Giks2008
02.04.2017
Фанечка
angeli
02.04.2017
контакты оставьте в теме
Giks2008
02.04.2017
Пусть пишут и звонят мне 89063504449 Елена Георгиевна
Djoy
02.04.2017
хозяйке мужества, девочке лучших рук.
Giks2008
02.04.2017
Спасибо... очень тяжело, подруга.....я ей передам...
Djoy
02.04.2017
моя соседка боролась с онкологией. девочка - пекинес была единственной, что держало её на этом свете. как могла помогала с собакой, а родственники после похорон, сразу усыпили собаку.
у нас в соседнем доме умерла женщина знакомая , а ее 45 летняя дочь через несколько дней усыпила четверых совершенно здоровых , ухоженных котов , красавцев , хозяйка их очень любила .Так и отправились вслед за ней (( причем дочери в нескольких местах отказали усыплять здоровых животных , нашла все таки
Djoy
04.04.2017
это ужасно, когда дети предают, чем дорожили родители.
ezh
06.04.2017
вы знаете, некоторы думают, что легче самим со своими проблемами справляться и не нагружать на других, ну не придумала она как лучше справиться...сама на себя такую тяжесть взяла(( тут не предательство может вовсе быть
=-O как так
Не знаю , как . Мы встретились , она начала это все рассказывать , я молча выслушала , ну и знакомство прекратила , собственно
какая прелесть...как же я люблю собачек в возрасте.
жалко и собачку,и хозяйку. проблема финансовая или просто ухаживать некому?
Giks2008
03.04.2017
И то и другое....муж пьет и любит только себя... из родни только сын отдельно живущий и сноха которая (вообще из за собак) свою свекровь ненавидит... и все.
Хозяйка даже когда ложилась в больницу или уезжала куда. то за собаками ухаживала знакомая девушка, которая живет в соседнем доме ( и то за деньги).
а где живет девушка?
Елена Георгиевна, а с соседями нельзя поговорить и заплатить им,чтоб на время всех процедур и после на месяц-два поухаживали за Фаней? хозяйка на эмоциях и из страха пристраивает собаку,а потом будет всё время переживать за неё,плакать.. и никакого чуда не произойдет.ведь она даже со снохой из-за нее поругалась( если я правильно поняла),значит очень дорожит Фаней. я знаю человека,которому в Москве,в сумке проносили собаку в онкоцентр. и медсестры разрешали три раза. лишь бы человек не умер.
хозяйке- выздоровления, собачке- удачи в новом доме!
Удачи, в пристройстве!
Самых лучших ей ручек!
А хозяйке собак, выздоровления...
А хозяйка не будет горевать по собачке, операцию сделают и домой отправят, а там её кроме пьяного мужа никто не ждёт??? Может собачка поможет вставать, ходить, будет просто рядом???
Как вариант, на время операции отправить собачку на пристрой, а потом забрать? Все будет хорошо, диагноз страшный, но жизнь не заканчивается, пусть все будет хорошо.
Giks2008
04.04.2017
Это не просто операция, люди...это рак.. и не только одной груди, там метастазы, там химиотерапия.. вы хоть внимательно читайте посты.. хоть кто то представляет что это такое рак...????? Какие на фиг собаки... за ней то никто ухаживать не будет...ни муж ни сын никто.. только если мы.. несколько знакомых людей и все...
M@ryf
05.04.2017
А есть возможность взять собаку той девушке, которая с ней за деньги гуляла? Я понимаю, что Вашей подруге и так нелегко, а здесь дополнительное расстройство и повод для переживаний. Так хоть возможность видеться будет у собаки и больной...

Сил, терпения и мужества Вашей подруге, ну и верить в чудо, иногда чудеса происходят.
Giks2008
05.04.2017
Фанечка пристроена к замечательной женщине,которая знает породу и так же держала пекинесов, у нее от старости умер пекинес и вот она взяла Фанечку. г.Дзержинск
Счастья тебе малышка в новом доме и долгой счастливой жизни !!!
Огромное спасибо всем за поддержку от Оли !
Отличная новость!
Пусть у них всё сложится.
Хорошо, иметь таких друзей, как Вы...с такой поддержкой, уверенна, что у Оли всё будет хорошо...
Здоровья, и ещё раз здоровья, Вам и Оле!
Я уже два года, как, борюсь с этим недугом и с его вытекающими...
Надо верить и надеяться только на лучшее, и дать себе установку- ЖИТЬ...не смотря ни на что...
Djoy
06.04.2017
Здоровья, здоровья и здоровья. Вы нам нужны и значит всё будет хорошо!
Страшно, когда дети отказываются от больных родителей и ухода за ними. Не дай Бог никому этого пережить. Ни родителям, ни тем кто от них отказался.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов