--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите выбрать гипоаллергенный корм для китайской хохлатой

Питание, корма, рацион
2780
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Annalux
20.02.2017
У собаки шелушаться задние ножки,и краснота.ставят аллергию,под вопросом.сейчас назначили пренидизалон,синулокс и корм гипоаллергенный(роял канин,хиллс,про план)но они все в своем составе имеют муку из мяса птицы,а мы на это реагируем.сейчас едим джина элит ягненок с рисом.
каким кормом можно сейчас кормить собаку?натуралку есть не можем,ни говядину ни другое мясо,плохо ему с нее.
У нас хохлатые много лет едят только Хиллс
И собаки и щенки
Очень довольны
До этого были мопсы и у одной мы никак не могли вылечить уши - чесала до крови - как только перешли с ней с натуралки на Хиллс уши сразу прошли и больше не было аллергий
Annalux
21.02.2017
все еще не определились с кормом.
в проплане , вроде , есть лосось с рисом. и вот здесь www.nn.ru/community/dog/main...on_ispaniya.html

а вы уверены, что это алергия? а не раздражение на соль и песок? у китаезов еще такое бывает от избытка белка в корме...Джина ценой не подошла? Мы едим Джину Лайт (канада) .
У кого из врачей были?
Annalux
21.02.2017
Джину едим много лет.всем устраивает.врач говорит чтоб исключить аллергию на корм.поесть гипоаллергенный корм.мы в одёжке и обуви гуляем.
В Хилсе есть гипоаллергенный без добавок птицы, даже два вида вроде и третий с птицей
Корм ND практически весь без птицы он еще и беззерновой
Savarra в нем тоже если не с курицей, то мяса птицы нет.
Не знаю, подходит ли он для китайцев, но без без птицы точно, у моей собаки глаза сильно текут с малейшего вкрапления в рацион курятины.
lubbar
21.02.2017
тогда роял канин аналергеник . Остальные являются именно гипоаллергенными, а не аналергенными. И вообще лучше советоваться не на форуме, где нет проф. дерматологов (им не интересно, да и нет реального времени сидеть на форумах, где советуют по принципу АТС (аднатеткасказала)). а с Вашим ДЕРМАТОЛОГОМ, а не средним стандартным ветеренаром. (тетки активизируйтесь с тапками а то вы тут сидите расслабленные и пафосные)
Omi
21.02.2017
Мы по Вам соскучились тут! Давно не захаживали!))
а почему именно корм?
у хиллс есть рацион без муки птицы... мы чесались от других кормов, на этом было все отлично!
coco-nn
26.02.2017
У Роял Канина есть корм Скин Каре,он гипоаллергенный, подходит даже для собак с атапическим дерматитом,в Зоосфере часто бывает,в Лапушке под заказ,2кг самая маленькая упаковка
На всякий случай учту про корма и я . Вдруг понадобится .
РК можно покупать не только в магазине, я беру на прямую.
У моих китайских часто глаза только текут если корм не подходит. С Роял канина именно гипоаллергеник лечебный (можно кормить написано постоянно даже) - нормально.
А из недорогих " Дилли" для щенков всем собакам подошёл.
Если Джину ест без аллергии, зачем менять?
Надо же, какой если аллергичный пёс. У меня их много, но такого горя нет.
Annalux
26.02.2017
Да не повезло.в этом году моя собака на себя взяла мою аллергию.сейчас с таблеток полегче.а корм ,сменить сказали чтоб понять что не на него аллергия.я думаю умная контактная аллергия.я заметила побегает по квартире вроде пятна светлеют,как в кровать ложится опять краснеет.будем все перестирывать другим порошком
У меня курятину едят. Нет аллергии. Значит не на мясо бывает. А что то в кормах химическое.
У Хиллса есть несколько кормов, не содержащих птицу вообще. Это 2 диеты и 1 физиология.
1. Для лечения пищевой аллергии применяется диетический корм Хиллс Z/D. Эта диета является диагностической и применяется в диагностике истинных пищевых аллергий, т.к. содержит гидролизованный белок с молекулами размером менее 3000 дальтон. На такие маленькие молекулы пищевой аллергии не может быть в принципе. Изначально взят белок куриной печени, что является подходящим по аминокислотному составу для хищников, поэтому может применяться длительно (некоторым пожизненно). Когда белок гидролизован до такой степени, уже неважно, что изначально он был куриный. Важна степень гидролизации. Бывает сухой и в консервах.
Далее...
2. Дерматологическая диета Хиллс D/D лосось - рис. Один источник белка - лосось и один источник углеводов - рис. Если вы уверены, что аллергия на птицу, то эту диету можно использовать для кормления. Повышенное содержание омега 3 и 6 жирных кислот способствует снятию воспаления и скорейшему восстановлению кожи и шерсти. Может применяться пожизненно. Бывает сухая и в консервах.
Annalux
26.02.2017
На этот у нас аллергия.мы его ели давно
С лососем?Тогда аллергия не на птицу. Или не только на птицу. Значит, вам нужен корм с гидролизованным белком.
Annalux
27.02.2017
и с курицей и птицей ели давно не шли у нас они.
Немного не поняла... D/D с лососем, т.е. с рыбой. Он вообще без птицы (курицы, утки и пр.). Вы с лососем ели? На него тоже аллергия была?
Annalux
27.02.2017
да,на хиллс с лососем не пошел у нас.
Ну и третий вариант - это простая физиология ягненок - рис. Не содержит птицы вообще. Бывает всепородный и отдельно для мелких пород собак. Это опять же в случае, если вы уверены, что аллергия на птицу. Консервов, к сожалению, нет, только сушка.
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов