--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приглашаем на семинар для заводчиков!

Вопросы разведения
117
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ValtaNN
12.05.2016
Доброго времени суток!
Приглашаем Вас на семинар для профессиональных заводчиков,который состоится 28 мая 2016 года по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Советская , д.12, гостиница "Маринс Парк Отель" ,зал "Ростов" .
Тема: Методы определения сроков вязки.Диагностика бесплодия сук.Основные причины бесплодия.Инфекции в репродукции собак.Диарея у щенков и котят.Дегельминтизация собак и кошек.
Ведущие: Вершинина Екатерина Николаевна - ветеринарный врач-репродуктолог, действительный член Российского общества ветеринарной репродукции,г. Москва клиника "Колибри" .
Буйвал Ирина Валерьевна - ветеринарный врач,бизнес-тренер ЗАО "Валта Пет Продактс", г.Москва.
Резаев Александр - ведущий специалист отделения мелких домашних животных Elanko Animal Health направления паразитология,ветеринарный врач, г. Москва.
Данный семинар совершенно бесплатный!!!
Запись по телефону: +7 (831) 281 42 01 , +7 (915) 940 44 12 - Максина Светлана ЗАО "Валта Пет Продактс" г. Нижний Новгород
LLN
12.05.2016
А не заводчикам можно ?
ValtaNN
13.05.2016
Можно всем желающим,кому интересна данная тема!)
Omi
12.05.2016
А по времени семинар со скольки до скольки будет?
ValtaNN
13.05.2016
Начало с 10:00 - 17:00
о, для меня это интересно ))) запишусь!
ValtaNN
13.05.2016
Для посетивших данный семинар,в течение недели после его проведения,разместившим заказ ,будет скидка 20% на весь ассортимент нашей продукции.
спасибо за информацию ))
обязательно будем
Здравствуйте. Запись только по телефону? Я хочу участвовать
ValtaNN
16.05.2016
Запись по телефону: +7 (831)281 42 01 или +7 (915) 940 44 12 .В выходные мы не работаем,звонки принимаются в будни с 9:30 - 18:00.
Надо записаться
ValtaNN
16.05.2016
Обязательно записывайтесь!Будет очень интересно)))
NikkySid
16.05.2016
Очень интересная и полезная тема! Обязательно посетим
а до какого числа можно записываться?
ValtaNN
18.05.2016
Желательно до 25.05.
skasy
17.05.2016
спасибо за приглашение!
ап
Aamurusko
30.05.2016
Валте спасибо за семинар, давший возможность провести время с пользой. Пришло много слушателей, что говорит о наличии желания узнавать новое и развиваться, что очень приятно видеть, люди задавали много вопросов. При этом все поместились в зале, организованно всё грамотно. Была водичка в свободном доступе, всё-таки жаркий день, а так же накормили обедом всех желающих -)

Темы были затронуты актуальные и волнующие, особенно вопросы репродуктологии, учитывая, что у нас в городе с ветеринарией направленной исключительно на этот узкий и деликатный вопрос - всё сложно (сама с этим сталкивалась). Тема про диетологию, питание собак, тоже очень интересна, послушала бы подольше. Тема про клещей - ну тут и так всё понятно, уже больше некуда.

В общем спасибо организаторам и лекторам.
п.с. говорят еще фуршет был )) но у меня что-то адски болела голова почти весь день, ушла сразу же по окончании лекции.

Всем удачи)
Огромное спасибо за семинар!!!!! Отличные лекции, отличная организация, все очень понравилось!!! Успехов!!!
плюсуюсь к благодарностям- очень хороший семинар
КПД
30.05.2016
Спасибо огромное за семинар. Он шел с 10 и до 18 практически. И ни разу за это время не было скучно. Море полезнейшей информации! Все понятно, доступно. Вобще меня очень порадовал подход приглашенных специалистов к проблемам в диетологии, репродуктологии и разведению животных в целом.
Еще отмечу что сам семинар был организован очень грамотно.
Будем ждать новых встреч.

ПыСы: Спасибо за вкусный обед для меня и вкусняхи для моих малявышей)))
Большое спасибо организаторам и лекторам за их работу. Очень хороший семинар. Мне все очень понравилось. Время пролетело незаметно. Екатерина Николаевна вообще выше всех похвал. Грамотно, цельно, главное все понятно рассказывала. Отвечала на задаваемые вопросы. Очень хотелось бы чтобы Ирина Валерьевна более подробно рассказала об рационах и диетах. Но времени катастрофически не хватало. Еще раз всем большое спасибо. Буду ждать новых встреч.
yasynn
30.05.2016
СПАСИБО ВАЛТА НН!!!! Очень понравился семинар!!!! Правильная организация,не скучные лекции ,грамотные специалисты ,дружная атмосфера,узнала много нового.
П.С : Обед был восхитетелен ( учитывая мою супер разборчивость в еде ,тут было придраться не к чему!!!!! ) *yahoo* *yahoo*

До новых встреч!!!
ValtaNN
31.05.2016
Очень приятно слышать такие слова))))Спасибо всем что пришли)))Мы очень старались,чтоб всем всё понравилось и безумно благодарны за вашу обратную связь!!!Ещё раз огромное СПАСИБО!!!! :-)
Присоединяюсь к словам благодарности! Все здорово! Очень актуально, очень нужно! Большое спасибо за все! С удовольствием буду ждать следующего семинара! Удачи, ВАЛТА!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов