--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приглашаем Вас вступить в Клуб профессиональных заводчиков "Валта"!

Интересы по породам, питомники, заводчики
44
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ValtaNN
27.02.2017
Приглашаем Вас вступить в Клуб профессиональных заводчиков «Валта»!
Клуб заводчиков «Валта» - это:
- Программа «Первый шаг» - подарочные наборы заводчику для владельцев щенков/котят;
- Выкармливание помета – корма заводчикам для выращивания рожденных щенков;
- Специальные цены на кормовые бренды;
- Консультации по кормам и содержанию;
- Обучение (семинары, вебинары и мастер-классы).

Вступление в клуб осуществляется при предъявлении:
- Копии родословных не менее 3-х собак
- Для питомников - свидетельства о регистрации питомника или заводской приставки
- Для заводчиков - копия паспорта.

В качестве поощрения для всех участников Клуба заводчиков «Валты» действует бонусная программа. За каждую покупку в «Валте» на Ваш бонусный счет начисляются баллы. Накопленными бонусами Вы можете оплатить текущий заказ. Количество накопленных баллов Вы сможете отслеживать в личном кабинете на нашем сайте или узнать у персонального менеджера.
Зарегистрируйтесь на нашем сайте www.valta.ru и получите 400 приветственных баллов на счет. За каждые 100 рублей в заказе на счет члена Клуба заводчиков «Валта» начисляется 4 балла. Эти принципы накопления баллов действуют всегда. Существуют дополнительные возможности получения баллов.
Участники программы накопившие более 10 000 баллов принимают участие в Новогоднем розыгрыше!
Подробную информацию о Клубе профессиональных заводчиков «Валта» можно получить по телефонам +7 (831) 216 33 44 или +7 915 949 16 33.
ЗАО «Валта Пет Продактс» реализует продукцию следующих брендов: Monge, Мнямс, Eukanuba, Intervet, Fiory, Tetra, Hagen, Gigi, VetExpert, 8in1, Kruuse, Vetericyn, Merial, Bayer, FURminator, Flexi, Hunter, Petstages, MidWest, Kong.
malin
27.02.2017
У вас очень неудобная форма заказа. Я вступила в ваш клуб. мне ежедневно приходит бланк вашего заказа. который у меня на компе не открывается. Я озвучивала это менеджеру. Но ничего не изменилось.
ValtaNN
27.02.2017
Сейчас исправим. Заказ Вы также можете делать в личном кабинете на сайте.
malin
27.02.2017
Я не знаю, где то)
Юля, заказ можно делать на сайте по системе интернет-магазина: все в корзину и оформить. С доставкой проблем не было.
maasik
27.02.2017
malin писал(а)
У вас очень неудобная форма заказа. Я вступила в ваш клуб. мне ежедневно приходит бланк вашего заказа. который у меня на компе не открывается. Я озвучивала это менеджеру. Но ничего не изменилось. ...

Этот бланк заказа надо открывать через Eхсel, попробуйте...
malin
27.02.2017
У меня на компе не установлена данная программа
зайдите на сайт Валта, пройдите регистрацию. Сообщите об этом Вашему менеджеру и будете на сайте всё заказывать.
Mrutik
06.03.2017
делала заявку на вступление на сайте, все жду и жду когда же со мной свяжутся))))
malin
06.03.2017
Да? Расскажите потом как у вас все прошло?)
Mrutik
06.03.2017
так вот все надеюсь и жду))) на почту сразу пришлю письмо, в котором написано было, что ожидайте с вами свяжутся)
та же история... кто-то говорил, что менеджеру сначала звонить нужно...
bathori
06.03.2017
Очень довольна работой Валты. Доставка до двери от 5000р, программа для питомников. В общем все устраивает. После разговора с менеджером после каждого заказа созваниваются уточняют заказ. Молодцы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов