--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пристраиваю дождевик на корги (суку)

Офф, юмор, флуд
38
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам дождевик (for my dog), брала в закупке на вырост, но мы так до него и не доросли.
Качество на высоте. Дождевик этой же фирмы носит моя энтлебушка, замечательно защищает!
Длина по спинке(молнии), 43 см.
Продам дешевле, чем брала-700 руб.
Нано ткань, не промокаемая, защищенные молнии, регулятор обёма (кулиска).
Возможно примерка:)
Привет. На какой примерно объем груди этот размер? Где и когда проходит примерка? ))) у меня собака маленько не корги просто
Hellenka
28.03.2015
если не корги - не подойдет..
Там грудак очень должен быть наполненный, а таких собак немного)))

У меня тоже есть такой дождевик, так нам именно в груди велико, хотя мы и корги))
У меня собака размеры примерно грудь 50, длина спины 39. Меряли стандартный комбез ( не такса и не корги) - что-то не то. А дождевик все таки хочется. Лапки короткие - пузо в грязи
Я не знаю как мерить)))) померила под лапками-по кулиске, около 55 что ли вышло.
Проще мерить, мы в московском районе живем, на березовской. Могу на работу взять, в центр. Но только на улице придется мерить-начальство в офис не пустит(((
Лен, если Чайницае не подойдет, я приеду на примерку с моделью. Стукни потом в личку. ОК?
Ок
Нам комбез не подошел - велик
Дайте, пож, тел? В приват тож написала
Написала
Гляньте пож
Формат собаки такой
Высота в холке см 28-30
Длина по спине см 38-40
Обзват груди в широком месте 50 см
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов