--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам б/у намордник Баскервиль для лабра, овчарки и подобных пород

Игрушки, снаряжение, инвентарь
247
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Намордник целый, просто ношенный.
Отдам за 1700 руб.

Видео нашла про него
https://www.youtube.com/watch?v=cBHiOZOAvmI

По описанию подходит следующим породам
Лабрадор, Немецкая овчарка, маламут, дратхаар, курцхаар, американская акита, зенненхунд

длина морды 14
объем морды 42
Намордник ОЧЕНЬ легкий и комфортен для собаки в любую погоду.
В жару он дает достаточно свободы, в нем можно пить, в нем удобно давать собаке лакомство, зимой тоже не доставляет никаких проблем - там нет металлических элементов, он не дубеет на морозе.
При этом крепкий и надежный, есть дополнительный ремешок, который можно снимать, если в нем нет необходимости.
Я конечно извиняюсь,может быть это и не моё дело,но первая ссылка на сей девайс www.shopingdog.ru/shop/18307...ik-ultrazhestkij дала,что он новый стоит 1750руб и размер который указываете Вы вообще отсутствует в перечне?
У Вас, у самих, какая собака его носила? и почему пристраиваете?
Если что,то обидеть не хотела )))
Ну нет в этом магазине пятого размера )))

Всё таки первый размер, стоимость которого Вы привели, сильно отличается от 5-го.

Намордник привезен из Америки, вряд ли он по наличию много где продается всех размеров, скорее всего всё будет на заказ.

Вот варианты цен (звездочки убирать)

здесь этот размер стоит 3825 руб www.pettra.ru/na***mordnik-baskerville.html

здесь 3240 руб https://www.pleer.ru/pro***duct_260519_Baskerville_Size_5.html

здесь пятого нет в наличии, шестой за 3330 руб. sendle.ru/66784-Nam***ordnik...sket-Black-.html

2480 руб www.littlebuddy.ru/am****uniciya/zhyostkiy-namordnik-baskerville-muzzle/

У меня намордник носила овчарка сука, переехали в свой дом, необходимость в наморднике отпала и он уже несколько месяцев лежит без дела.
Если Вы внимательно посмотрите,то по моей ссылке цена получается на No5 2480руб (про номер намордника в Вашем первом и втором посте не было ни слова,а размеры которые Вы указали не попадали ни под ни какой.

В условии есть самовывоз (т.е. цена 2480руб),я в Москве бываю, поэтому подсчитывать сколько обойдется доставка не буду (мне слава богу это не нужно),но смею предположить,что за вес бандероли(до 1кг) не сильно много накручивают.

У меня тоже для собаки много чего из за бугра привезенное,но Вы живете здесь,а не в Америке,тем более Вы могли его купить по отличного от сейчас курса.

Если Вы хотите пристроить б/у вещь,то Вы в первую очередь можете заинтересовать ценой,а уже потом всем остальным. Единственным плюсом считаю то, что его можно померить,потому что без примерки (особенно намордники) вообще ни чего не покупаю (очень индивидуальная вещь).

У меня вот тоже собственный дом ,но не вижу необходимости и особого смысла пристраивать нужные вещи-Вы с собакой вообще теперь ни куда не ходите-не ездите? Или не считаете нужным при переезде из города одевать на собаку намордник?

Спасибо,что уточнили,какой собаке подходит этот намордник,для тех кому это нужно-это я бы сказала важно.

Ссылки Ваши не смотрела,зря Вы так разнервничались,достаточно было одной на Ваш выбор в начале темы.

Нам такой намордник не подойдет-это если Вы подумаете,что я пытаюсь Вам цену сбить.


Удачного пристроя!!!! За сим откланиваюсь.
Ах, точно, размер то я не указала!!!
Спасибо, что подсказали.

Размер намордника номер 5.
malin
08.08.2016
Дорого и намордник не прочный. Ремни рвутся быстро
miss Kate
08.08.2016
дорого
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов