--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропала собака лабрадор

Потерялись/нашлись
11
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alla35
01.05.2017
Здравствуйте, 29.04 в районе улиц Генкиной, Полтавская потерялась собака, лабрадор, черная с белой грудкой. Собака уже немолодая, очень ласковая, зовут Рада. На ней был ошейник, но без таблички с телефоном. Если кто-нибудь ее видел или нашел, очень прошу позвонить по телефону 9081512204 или 9103812785. Моя мама ее уже 2 дня ищет и сильно переживает
alaya
01.05.2017
ап.
Djoy
01.05.2017
не ваш случайно
https://vk.***com/wall-130609523_26426
ПОСТ-ШАНС!
Я каждый день хожу с работы одной и той же дорогой. Сегодня впервые на одной из остановок по Ванеева увидела лежащую собаку. Он плакал! Прямо слёзы у него! Хвост не двигается. Я боюсь собак! Сходила в магазин, купила ему воды и сосисок (примерно 40 минут!). И он так и лежал на одном месте! В одноразовых тарелках поставила. Он выпил литр! Съел сосиски. Видимо давно лежит на улице, хоть и прячется в тени. Хвостом не вилял, но задние лапы тряслись. Поскольку я боюсь собак, то я держалась в стороне. Пёс в ошейнике, а может он не он, а она, но я не разглядывала, т.к. боюсь подойти ближе. Я не знаю кто он. Потеряшка или выброшен или на самовыгуле, но я его сегодня встретила впервые (без бирки в ухе). Он примерно по колено, чёрный. Я не знаю, как ему помочь. Всё, что было в моих силах, я сделала. Вот ещё пост - шанс решила написать. Ребята, кто не боится собак и может помочь звоните мне.Скажу точное место нахождения его. Вдруг его ищут. Я уезжаю, так что в личку писать мне сегодня бессмысленно. Не смогу ответить. Фотографий тоже нет (фото похожее из интернета), так как у меня обычный телефон( 8-904-049-7330 Ксения
alla35
01.05.2017
Нет, не наша, я Ксении звонила, мы побежали на указанное ею место, а там вообще старенькая собака и не лабрадор, но тоже черная.
Фото прикрепите.
alla35
02.05.2017
Дело в том, что собака не моя, а мамина. А мама не любительница фотографировать, те фотографии, что есть, очень нечеткие, даже пятна на грудке не видно - просто черный лабрадор
Djoy
02.05.2017
вы объявления расклеили? как пропала собака? она самовыгульная была?
alla35
02.05.2017
Она от мамы убежала во время прогулки(раз в год весной всегда пытается куда-то бежать). Обычно ее соседи приводят в этот же день. А вчера утром мама ее увидела из окна около дома, спустилась к ней, собака вроде бы пошла навстречу, но в последний момент рванула в сторону и убежала. Объявления поэтому не торопились клеить, только вчера вечером мы с ребенком приклеили штук 20, сегодня вечером ещё расклеим.
Gala51
02.05.2017
Обойдите стройки в округе, предупредите сторожей, может к ним прибиться собака. И объявления бумажные хорошо бы поклеить в округе, особенно на продуктовых магазинах, киосках (где разрешат). На Авито еще объявление написать не будет лишним. И ветклиники ближайшие стоит обойти, оставить им записки с номером своего телефона.
alla35
02.05.2017
Про стройки даже не подумали, спасибо. Будем работать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов