--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

щенков боксера не отдают в добрые руки?

Хочу приобрести собаку
683
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
родословная не нужна, просто есть одна хорошая девушка которая хотела бы боксера, у нее их было двое, и обе (девочки) ушли по возрасту в мир иной...
щенков нужно покупать, а бесплатно можно по ссылке взять, но не щенков pesiq.ru/forum/showthread.php?t=32482
можем и купить - за адекватную цену
если покупать - обратитесь к sabira.www.nn.ru/
один из лучших питомников в стране)))
опять вопрос цены. для нее это бизнес и щенки понятно дело с "бумажками" которые нахрен не нужны. за наводку спасибо
скупой платит дважды, а иногда и трижды...
чем отличается щенок с родословной от щенка без родословной?
Omi
18.01.2017
Тем, что щенок с родословной - это породистый щенок с подтвержденными предками, а без родословной - дворняжка
Бизнес - это когда по три копейки продают щенков, только напоминающих породу, а вырастает из нее непойми что.
у меня были три афгана, два из них куплены за неплохие деньги (жаль что от старости они ушли) родословные у них мама не горюй... только мы ни разу на выставку не ездили и ни разу не вспоминали об этом, любили их и они нас...сейчас у меня хаски. родословная такая что я себя перед ним чувствую плебеем... как думаешь мы пойдем на выставку? нет. он любит меня я его... маме (после того как афганов похоронили) я подарил котенка - скотиша, паспорт все дела..племенная и чего то там еще...ее (кошку) сводили для здоровья один раз и потом стерилизовали, одного котенка отдали за кота (тоже там чуть ли не герой войны) остальных отдали бесплатно. от того что им не делали паспорта они стали дворнягами? или также остались скотишами?
Omi
18.01.2017
Родословная нужна не для выставок в первую очередь! Много собак с родословной сидят на диване и бед не знают.
Я не собираюсь вам ничего доказывать - давно уже поняла, что хочет человек себе на халяву подешевле, дабы "бизнес" не поддерживать - ради бога, не надо его отговаривать, повезет - хорошо, не повезет - значит уроком будет.
да ей ничего не надо...она сидит и плачет, сегодня привозили боксера из передержки, двух летнего... он радовался ей когда она его смотрела, а дома начал рычать... у нее др скоро вот и решили подарить ей щенка... только поймите правильно у меня своих броблем хватает и я не готов 10к сброситься на подарок
может тогда инструктора оплатить для боксера двухлетнего?
часто проблему рыков можно решить достаточно быстро с помощью специалиста
еще проблему с котом надо решить...он его съесть хочет)
а чего Вы от собаки хотели? пес в стрессе, как себя вести и с кем ему никто не объяснил, он попробывал сам прощупать почву, а его тут же со счетов списали.
давайте проясним - тот пес он нормальный был, его купили и издевались над ним... он рад любым людям кроме хозяина но психика у него сломана, его отобрали от хозяина за издевательства
Omi
19.01.2017
Так и что вы хотите от сломленной собаки? Чтобы он душкой был? Он боится, не доверяет.
собаки живут настоящим, а не прошлым)))
то, что нельзя есть котов, с прошлыми издевательствами никак не связано)))

раз сами говорите, что пес нормальный, зачем вам щенок? деньги можно потратить на выстраивание отношений с этим псом с помощью кинолога.
Omi
19.01.2017
Вот с упаси бог от такого подарка... А если щенко вырастет с носорога+бульдога или больным окажется? Вы останетесь виноватым. Беря взрослого отказника нужно быть готовым к работе с инструктором.
Щенок вырастет, тоже может начать рычать. это решаемые проблемы.
не поверю что никто нормальных боксеров не сводит с нормальными ради здоровья.
Omi
19.01.2017
Правильно, не верьте - не "сводят" собак нормальные заводчики нормальных собак ради здоровья, вам-то как мужчине не понять - если вы женаты, или у любой женщины имеющей детей, уточните, сколько здоровья принесли им роды? Уверенна, они вас просветят. Вязки для здоровья - это не больше, чем бред.
bobtail
19.01.2017
не поверите, но боксер нынче птица редкая, и если нет денег на нормальную собаку, лучше не дарите никакой... или подарите по немногу денег, она добавит и сама выберет что ей будет нужно. Возьмете что попадется, а оно окажется больным или не таким как ей хотелось и будет и она мучиться и вас не добрым словом вспоминать, оно вам надо?
народ просто стал достаточно просвещенным и в большинстве уже в курсе что роды здоровья не добавляют...
Natali68
19.01.2017
Для какого здоровья? Вы правда считаете, что вязка боксеру здоровья прибавит? А если кто то так из хозяев сук и считает, то расходы на это "здоровье" , если собаку любить и кормить соответственно в беременность, щеночков растить, убирать за ними,ночами к ним вставать-не маленькие вылезут...Это не котята даже.. Вы не можите на друга потратить 10 тыс, ну да, не каждый себе это может позволить (хотя за эту цену разве что без документов предлжат, что в свою очередь уже риск), а чужие люди должны просто так подарить ?
Не надо подруге кота в мешке дарить! Помогите лучше откозника "усыновить" В Москве боксеры на пристрой часто предлагаются, да и в Нижнем наверняка есть...
M@ryf
19.01.2017
Моя позиция по данному вопросу такова: щенки без родословной могут появиться в следующих случаях:
1) внеплановая вязка (допустим сука повязалась всё-таки с боксером, а не с двориком окрестным), тогда владельцам повезло несказанно, но и здесь могут "не лечь крови", инбрид незапланированный или еще что. Кто виноват в этом случае - владельцы суки, соответственно, и риски несут они же. Опять же если всё-таки вязка внеплановая породных собак, то проблем заактировать данный факт и сделать собакам документ я не вижу. Только если сука не рожает как конвеер и не вяжется "внепланово" каждую течку, но про это ниже.
2) сука без документов повязалась для здоровья (особо здоровья суке это не прибавило), в породности щенков я не уверена.
3) сука вяжется каждую течку и на ряд вязок документы делают, а на какие-то - нет. Вам нужен щенок от истощенной и изможденной особи женского пола? Не уверена.
На этом моя фантазия исчерпана.
Я не вижу смысла платить денег за животных, породность которых сомнительна, нисколько.
irun
19.01.2017
поштудируйте литературу, интернет.
не бывает вязок для здоровья. только если хозяева
1. либо чего то недопонимают
2. либо извините меня "упертые ослы", считающие, что они все знают лучше всех.
от какой из этих категорий вы хотели бы получить щенка?
Alise-Fox
19.01.2017
а кому это здоровья прибавляет?
я знаю суку боксера,мелкую настолько,что ее можно принять за щенка,которую для здоровья конечно же,и в целях чтоб она себя мамкой почувствовала повязали. щенков хозы продавали)) средний ценник 15000 был...
Себе взяли собак с охренеть какими родословными и на диван, а девушке подарок - непонятно что в перспективе? Классный подарок - ничего не скажешь. ..
это не моя девушка) это друг за которого я переживаю. хотите сралку - гавно вопрос устроим.
Omi
19.01.2017
Ну так не надо таких медвежьих услуг делать - собака, не шампунь - не подошел - выкинул, ей жить с ней лет 10, не один нормальный заводчик не продаст собаку в подарок
angeli
19.01.2017
Судьба человека писал(а)
хотите сралку - гавно вопрос устроим. ...

хотите, что бы тему закрыли и Вас забанили.....далее Ваша цитата "......устроим"

Ведите себя адекватно, обратились на форум за помощью и советом - так СЛУШАЙТЕ (читайте), что Вам говорят опытные люди! И делайте выводы.
лапа С писал(а)
Себе взяли собак с охренеть какими родословными и на диван, а девушке подарок - непонятно что в перспективе? Классный подарок - ничего не скажешь.


очень ценный совет тут где?
Вот ответ в картинке и разница в боксерах
Ну и подарите девушке подарок деньгами, а она пусть сама выбирает или копит дальше - это ее выбор будет. А то на самом деле - подарите неведому зверушку, а ей потом расхлебывать. Если взрослую из пристроя будет смотреть, то пусть суку смотрит раз опыта по кабелям нет.
К сралкам сегодня нерасположена - Праздник же) Давайте жить дружно)
вы же хотите реального боксера- ну так вот за то,чтобы он и был именно боксером, а не "смесью бульдога с носорогом"- и нужно платить.
mopoto
19.01.2017
собаку в подарок) жизнь показывает, что не благодарное это может получиться дело
это понятно что хочется как лучше и это здорово что вы выбираете подарок что б в радость) ответственно подходите к выбору, но бывает всякое - хотелосьмечталось другого( не подошел по окрасу,характеру,темпераменту и тд...)
может лучше вместе с будущей хозяйкой искать собаку?) бывает ведь такое , сразу увидели- ВСЕ! МОЕ) и ни какого другого не надь...любовь с первого взгляда) Можно поискать подрощенную-взрослую собаку с пристроя, а деньги потратить на обучение, игрушки, погрызушки и тд))) в любом случае-удачи с выбором)
У меня был боксер с великолепной родословной, которую мы не получали и прожили счастливо почти 13 лет . Но!!! Это был боксер, которого за километр видно, а не похожая на боксера собака со слюнявой мордой! Почти все говорят про боксеров: "Фу, слюни!" Да - если купить на рынке, и нет - если хороших кровей. Слюни - порок для этой породы. Я не заводчик, и теперь у меня другая порода, но тоже с родословной. Считаю, что у нормальных собачников только 2 пути: 1. брать собаку с родословной, 2. брать собаку из приюта или с улицы. Очень уважаю людей идущих по второму пути, сама на это не способна.
mopoto
19.01.2017
Никса писал(а)
Да - если купить на рынке, и нет - если хороших кровей. Слюни - порок для этой породы.

дА?) в нашем лесу и с тем и с другим
Natali68
19.01.2017
Если сидит и плачет, то найдите боксера в пристрое. Помогите с адаптацией или с доставкой из другого города.
А Вы хотите чтобы боксер и меньше 10 тыс?
Shtern193
19.01.2017
Родуха стоит копейки, но у вас появляется возможность доказать, что это именно ваша собака, при пропаже, ни дай бог, например ( по клейму).
mopoto
19.01.2017
любую собу можно чипировать)
Shtern193
19.01.2017
Просто пример мой для тех, кто не " заморачивается" родухой, происхождением( и т.д., думаете чел. решивший взять подешевле станет тратить на чип - это ж время и Деньги!!!(((, (которых нет, чтобы купить достойного представителя породы) сомневаюсь( а тут хоть какое-то подтверждение, да и жадость сыграет - это ж мое(((
Venkus
19.01.2017
Судьба человека писал(а)
у нее др скоро вот и решили подарить ей щенка...
Очень часто, щеночков дарят, потом девочки замуж выходят, рожают и .... аллергия у ребенка (или прикрываются аллергией) и собаки начинают переходить из рук в руки, или вообще оказываются на улице.... а некоторые отводят их усыплять...
Natali68
19.01.2017
Вот о том и речь, что Вы взяли для души хороших ПОРОДНЫХ животных, они Вас всю жизнь радовали.. Большинство людей берут так собак, и документы им нужны чтобы положить на полку и забыть. Им нужно породное животное, и это подтверждается документами.. У меня история поучительная была.. Иду с собаками гулять. Тормозит машина, высовывается мужик- "а у вас щенки бывают? " Говорю "Да", спрашивает- "сколько стоят" - называю цену (причем очень демократичную) .. Мужик по газам и уехал... Через пару лет повторяется то же самое.. Тот же мужик .Видимо живет рядом где то... Проходит еще года два.. Мужик подъезжает. Останавливается и говорит " Я за эти годы поменял три собаки, (речь про немцев) , одна выросла трусливой дворнягой- пристроил в деревню... Вторая была тупая как валенок (это его слова) я ее подарил пастухам... Третья просто сдохла щенком, больной оказалась...Я бы за эти деньги мог купить одну нормальную у Вас... " Я потом правда долго беседовала с мужиком, даже домой съездила (он действительно рядом жил), думала продать ему собаку после всего этого или нет... Потом все же решилась... Думаю буду курировать, не хочется все же с соседями ссорится, мало ли что..Подкинут еще что-нибудь через забор со злости.. Собака у него прожила моя 12 лет. Охраняла дом, жила в хорошем вольере, накормленная и выгулянная. Очень любила детей. Мужик был очень доволен, хотя документы положил на полку...
Про кошек комментировать не буду, хотя вопрос в том, что может она и скотишь.. Только бы со здоровьем все было бы ок... Там тоже не так все просто... И все же кошка и крупная собака совсем ни одно и то же..Но дай Бог чтобы Вам повезло, чтобы Ваша кошка росла здоровой..
если одним словом, то ПОРОДОЙ!
сами бумажки стоят копейки и на цену не влияют)))
а без бумажек чаще всего подсовывают метисов или пометы от производителей без анализов, тестов, с дисквалифицирующими признаками, т.е от тех собак, которые допуск к разведению не получили бы + выращивание не пойми какое
Barhotka
18.01.2017
родословная подтверждает породность щенка. Что из него вырастет именно боксер. На картинке пример на мопсах.
Посмотрите среди отказников. Бывает и молодых собак переустраивают.
Natali68
18.01.2017
Бумажки может и нахрен не нужны, их можно положить на полку и забыть. Но если Вы считаете что разведение- это бизнес, то Вы глубоко заблуждаетесь..В крайнем случае труд... Вы же не работаете бесплатно? Хотя в некоторых породах это походу хобби, ибо содержание собак, особенно стареньких, которых любишь и тянешь если посчитать гораздо затратнее, чем они за всю жизнь нарожают.. "Бизнес" это как раз скорее, когда вяжут собак одной породы , даже не задумываясь о подборе пар, не замарачиваясь что от такой пары может получится по здоровью, психике и т д... Щенки в разы дешевле, а потом сколько денег потратит владелец за лечение или коррекцию поведения и т д.. Хотя если растить и кормить нормально мать и щенков- то тоже бизнес сомнительный..Вы скажите , что и с документами такое может быть- может, но добросовестный заводчик всегда поможет.. Если собака чисто для души, то лучше купить плем брак (не по здоровью и психике, а например по окрасу, прикусу некорректному и тд) дешевле, но у хорошего заводчика. Или как тут правильно советуют из пристроя, вот уж бесплатно и благое дело.
yasynn
19.01.2017
Судьба человека писал(а)
опять вопрос цены. для нее это бизнес и щенки понятно дело с "бумажками" которые нахрен не нужны. за наводку спасибо ...

М-дааааа...... А вы попробуйте поднять щенков ,любой породы, а потом про " бизнес" пишите))
можно и задаром. бывает что отдают собак. но чтобы отдавали боксёра - это редкость. может пересмотрите в сторону др породы, тогда шансов больше будет. :)
mopoto
19.01.2017
www.nn.ru/community/dog/main...m_pomoshchi.html
вот здесь пообщайтесь)
Venkus
19.01.2017
Тоже хотела ссылку на эту тему дать))
Venkus
19.01.2017
Только щенка боксёра?
А то вот такого пристраивают
И период погрызух прошел) Обои о обувь останутся целыми :)
www.nn.ru/community/dog/main/otdam_v_dobrye_ruki_dzhek_rasl.html
mopoto
19.01.2017
делитесь как у вас дела?))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов