--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Щенок на условиях. Продолжение.

Жизнь форума, проекты, просьбы
10
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ззоя
07.06.2017
Д.Д. Еще раз прошу внимания уважаемой аудитории! Попытаюсь еще раз сформулировать свой вопрос. Просьба: не надо ехидничать, умничать и показывать свое превосходство (мы все равны, не зависимо от материального достатка), и никто не застрахован от ошибок. Я не прошу материальную помощь, я прошу ЮРИДИЧЕСКУЮ. Собаками занимаюсь очень давно, когда то даже профессионально, но был большой перерыв. Поэтому многое как вновь. К примеру этот плачевный случай. А вчера я узнала что мой вариант( т.е. "щенок на условиях") юридически оформляется ДОГОВОРОМ СОВЛАДЕНИЯ. Просьба:
Пожалуйста, поделитесь бланком данного договора в современной, отредактированной и законной формулировке если таковой у кого то имеется. За ранее Вам благодарна.
Выходите на сайт РКФ и скачиваете официальный бланк
ззоя
08.06.2017
Д.В. А его можно модернизировать, или только в первоначальном варианте (договор)?
Barhotka
08.06.2017
там в "условиях совладения" и "особых условия" пишите все, что считаете нужным.
На городском тема про вашу ЗлатуиЗлату интервью с вами и теми упырями. Вот бы ролик сюда,чтоб другие заводчики знали,,героев" в лицо,кому ни на каких условиях щенка нельзя отдавать!
Shtern193
08.06.2017
Слов нет - уроды((( А мужичонка- то какой тряпошный(((( типа месть за не сложившиеся отношения((( позорище(( если он такие вещи говорит, то где уж правду о щенке сказать((
ИВЛ
28.06.2017
Блин только про эту тему забыла, видио это посмотрела и уже готова убивать этих *****
Вот тоже на совладение хочу щенка отдать, но будущие вязки под вопросом, да и по большому счету не нужны они мне. А щенку давно нужны свои мамопапы. А теперь вот боюсь, если уж хорошо знакомые такими оказались, то чужие люди вообще потемки. Какой договор я составлю, если вязать не будут собаку?
Катина Катюша писал(а)
на совладение хочу щенка отдать, но будущие вязки под вопросом, да и по большому счету не нужны они мне.


а зачем тогда совладение?
просто так ведь не подаришь незнакомым людям... хочется какие-то гарантии иметь, что собака будет жить долго и счастливо...
а договор то как собаке поможет? с юридической т.з. - это филькина грамота и работает только на порядочных людей...
и очень часто именно совладение приводит к большим склокам и разборкам(((
Я хоть забрать собаку смогу если что
удачи, надеюсь не понадобится)))
в смысле забирать не понадобится...
Alise-Fox
29.06.2017
вы с начала по суду докажите что имеете право ее забрать.
ззоя
29.06.2017
В смысле?
Alise-Fox
29.06.2017
в прямом
это понятно, что через суд... но на многих одна угроза подать в суд уже действует....
Alise-Fox
30.06.2017
ни разу не видела что бы уроды на это "велись"
если у вас другой опыт-мне только порадоватся можно, сила убеждения таки имеет место
Вот сюда сходите. Там две темы.
pesiq.ru/forum/showthread.php?t=56535
вот такой договор на ваяла. хотелось бы выслушать поправки и замечания.
К сообщению прикреплен файл:
178357126-dogovor_o_sovladenii.pdf   (183 Kb)   Скачать файл
Посмотрев на Ваш горький опыт, поехала я вчера навещать свою малышку. Уже 3 недели как уехала в новую семью. Все замечательно, собака ухожена и счастлива! По договору совладения отдала, подстраховалась. Полностью перейдет в собственность через 4 мес. А за это время уже будет понятно, что за хозяева достались девчонке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов