--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спороветин, нуклеопептид, микровитам, азинокс и др. препараты

Лечение, ветеринария
1696
179
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Havva
05.10.2016
Доброго дня! Продолжение темы www.nn.ru/community/dog/main/sporovetin_nukleopeptid_i_dr.html
Т. к. снова есть желающие закупиться этими препаратами, то открываю новую тему. Здесь можно оставить заказ и отзывы.
Забрать свой заказ можно будет также на пл. Горького (первая половина дня), в ц. Сормово (первая половина дня) и на Автозаводе, в зале на пр. Кирова, 2а. По срокам - как наберем необходимую сумму.
ТР будут фиксированными - 100 руб.
IrinaBern
05.10.2016
Добрый день. заказ в личке.
Havva
05.10.2016
Добрый день, заказ принят.
cheron
06.10.2016
День добрый! рада, что закупку повторите))
Заказ:
споровитам
лизин-кэт
микровитам
тринорм
все по одной упаковке в таблетках или порошке
Жду реквизиты
Havva
06.10.2016
Добрый! А в какой фасовке все?
Спороветин есть и в порошке (5 гр,10 гр, 100 гр, 1 кг), и в таблетках (10 табл., 20 табл.,100 табл.)
Микровитам и тринорм идут в фасовке 20 табл. (пакетик) и 100 табл. в баночке.
Прайсы ниже прикреплю, там и фасовка есть.
cheron
07.10.2016
а давайте все по 100 таблеток, и лизин пожалуйста не забудьте, его можно 200шт
cheron
07.10.2016
Извиняюсь, тринорм - 20шт на пробу
Havva
06.10.2016
Прайсы
К сообщению прикреплен файл:
155962487-prays_vp.docx   (350 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
155962487-prays_.docx   (350 Kb)   Скачать файл
IrinaBern
18.10.2016
Заказ скорректировала. Посмотрите личку.
Havva
06.10.2016
Препарат Аргумистин, 0,05% 100 мл - 220 руб., 1 л - 780 руб.
К сообщению прикреплен файл:
155963060-prays_td.docx   (84 Kb)   Скачать файл
Havva
06.10.2016
Инструкция по Аргумистину.
cheron
09.10.2016
чет затихло все(((
Havva
09.10.2016
Пока заказ набрался только на мелкий опт. Сейчас все с витаминками, пробуют, нужны отзывы.
У моей собаки видимых проблем нет, я брала ей спороветин, тринорм и хондро.
Что могу сказать.. аллергии у нас нет, уши чистые, стул как по часам, и линька как-то незаметно прошла, не знаю заслуга ли это спороветина, но факт, в этот раз в шерсти мы не закопались, как обычно. По поводу Тринорма, вот этот препарат меня радует, собака стала в разы спокойнее. Сегодня утром во время прогулки стреляли охотники на другом берегу, выстрел был четкий и громкий, и на удивление, мой собак не рванул по направлению к дому, а осталась стоять возле меня, только ближе к ногам подошла. В нашем случае, это прогресс. Хондро Про еще не давала.
Меня очень интересуют отзывы о Хондро Про. Т.к. суставы дело долгое,эффект наступит недели через2-3 ,отпишитесь,пожалуйста, кто уже дает.
Havva
11.10.2016
Присоединяюсь, тоже интересно.
Z@B@V@
16.10.2016
Тринорм есть в пристрое?
Havva
16.10.2016
Нет
Havva
11.10.2016
Схема приема (выпаивания) Нуклеопептида (про которую меня спрашивали в привате), напишу сразу здесь.
В течение 7 дней. Доза из расчета 0,3-0,4 мл на кг веса животного.
Пример: вес 30 кг, 30*0,3=9 мл, 30*0,4=12 мл
День: 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7
Доза: 9. 9,5. 10. 10,5. 11. 11,5. 12 мл
Для большего эффекта наравне с Нуклеопептидом можно проколоть Гамавит и подавать Элвестин.
Гамавит на 1,4,7,10 день в/м в дозе 0,1 мл/кг + Элвестин в пасть из расчёта 1 капля/кг (т. е. 3 капли равны 0,1 мл деления на шприце.) в течение 10-14 дней.
Для чего нужен Элвестин? На 2-3 день приёма Нуклеопептида появляется повышенный аппетит и чтобы собака не превратилась в фабрику переработки корма по принципу сколько съела - столько и сходила, для лучшего усвоения пищи нужен Элвестин. (с)
yasynn
11.10.2016
Настя спасибо за нуклеопептидную схему и про разъяснения по Элвестину)))

Про спороветин ,даю всем своим собакам , сегодня 7 день.
Никакой реакции не увидела вообще...... Ни на ком.... Стул , ну у нас нет проблем со стулом . Едят ,как обычно ,ттт с этим тоже проблем у них нет .)))Как линяли ,так и линяют)))) Признаков аллергии не дал никто на нём,ттт)

Аргумистин ,классная штука - рекомендую ,особенно собакам с проблемными ( грибковыми,аллергичными ) ушами. Мы только им спаслись и 2 года не вспоминали про ушной и на лапах грибок .Потом я про него забыла и ...... Хорошо ,что ты закупку организовала)
Havva
12.10.2016
Оль, схема не моя, спасибо участнику закупки. Схема проверена годами на немецких овчарках, опубликована с разрешения разработчика)
По спороветину, ну я даю в качестве профилактики своей, у нас проблем нет, уши чистые с рождения (ттт), а вот в плане линьки вроде помог. Мое имхо, его нужно пробовать именно на проблемных собаках, аллергиках, и смотреть результат.
У подруги стафф аллергичный, после курса спороветина перестала себя расчесывать, подобрать ей корм реальная проблема, сейчас на Регуларе и снова курс спороветина, пока полет нормальный.
M@ryf
19.10.2016
))) Пробовала Нуклеопептит года полтора назад именно для того, чтобы у собаки появился аппетит, - не появился)
Схему приема препарата не помню уже. Ветеринары пояснили, что в нашем запущенном случае, нужно было колоть.
Кстати, при приеме гамавита (уколах) хоть какой-то аппетит у собаки был, правда, гамавит кололся с другой целью.
Да, побочным приятным эффектом от приема нуклеопептида должна была быть прекрасная шелковистая шерсть.
Havva
19.10.2016
M@ryf писал(а)
Да, побочным приятным эффектом от приема нуклеопептида должна была быть прекрасная шелковистая шерсть.

Шерсть стала таковой?
p.s. у вас уникальная собака в плане аппетита, помню ее еще по темам зооменю) а конкуренция у вас не работает? Просто моя собака тоже может отказаться от еды, но если я кормлю другую (у меня частенько собака подруги в гостях бывает), так мой собак будет есть из принципа )))
M@ryf
19.10.2016
Да с шерстью у нас в тот период проблем не было, как раз дело было в период активных выставок, в описании - с шерстью все классно. Я не связываю это с нуклеопептидом) Просто знаю, что на многих линяющих лохматиках работает отлично.

Пищевая конкуренция в данном случае у нас не работает - собака может спокойно смотреть, как из её миски ест хоть другая собака (даже совершенно чужая), хоть кот, хоть птицы. Я на собачий аппетит совершенно забила (это как раз совпало с тем, что мы начали отращивать шерсть и не посещали выставки), так он стал есть относительно нормально.
Добрый день!
Примите, пожалуйста, заказ. Спороветин, 2 флакона по 100 таблеток.
Havva
12.10.2016
Добрый день! Заказ принят.
Zyami
12.10.2016
мой заказ:

Аргумистин, 0,05% 100 мл - 220 руб.
Спороветин 100 табл.
Havva
12.10.2016
Принято
Havva
15.10.2016
Всем доброго времени суток! Нужен коллективный отзыв по спороветину в таблетках. Писала недавно, что стул как по часам, но вот уже дня три как собака поднимает меня в 4 часа утра и пулей вылетает на улицу, чтобы сделать свои дела, при чем недалеко, что на нее очень не похоже. Какахи, пардон, полутвердые (даже не знаю как объяснить) и имеют цвет зелени (получилось рассмотреть на вечерней прогулке), что это? В моем понимании диарея это постоянный позыв, у собаки этого нет, днем и перед вечерней прогулкой ведет себя спокойно. В общем, перестала пока давать спороветин, хочу понаблюдать.
У моих серые мягкие какахи бывают с жирного мяса. Может,ваша сьела что-то,пока вы не видели?
Havva
15.10.2016
А может.. но мясо сырое я практически ей не даю, обычно привариваю немного, т. к. стул жидкий обеспечен, а курицу спокойно сырую ест, она на смешанном. Т. е. рацион не менялся у нас, только витаминки ввела. Вот сегодня решила не давать, завтра утром проверим во сколько будет подъем.
Havva
15.10.2016
У подруги собака, у которой проблемы с жкт, после спороветина наоборот сразу улучшения.
Добрый день! У моей были частые диареи всегда, сейчас на спороветине пока все нормально. На фоне приема заметно улучшилось самочувствие. Носится как лошадь и шерсть меньше сыпется.
Havva
16.10.2016
Добрый день, а у моей наоборот, диарея редкое явление, была несколько раз после сырого мяса, сделала выводы и сырое больше не даю, а вот от рубца нормально все. Сегодня вышли в 7 утра, до 7-ми спали спокойно) так что собаку скорее всего спороветин слабит.
yasynn
22.10.2016
Кстати заметила по спороветину на своих папийошках.Их он слабит,да.....
Но они весят 3800 и 4000 .А даю им по пол.таблетки 2 раза в день .Наверное из за этого. А может просто слабит.
У овчарок такой реакции нет. И среднюю тут перекормила печенью ,др-а дальше чем видела, 4 таблетки спороветина на ночь и собак в норме ))))
Havva
22.10.2016
Я даю сейчас только 2 таблетки и пока нормально все с выходом. Там ведь 1 таблетка идет на 10 кг веса, а моя меньше 30 кг весит, может из-за этого слабило.
labro@dog
16.10.2016
Добрый день!
Заказ в ЛС.
Havva
17.10.2016
Приношу всем свои извинения, но закупку закрываю и заниматься чем-то подобным больше не буду. Некоторые участники считают, что я несу ответственность за то, что они до сих пор не получили свой заказ. При том, что не все перевели сумму за транспортные расходы. Мелочь, конечно, но неприятный осадок остался. Есть даже такие, кто заказал препараты, но не оплатил. И мне пришлось их выкупать.
Если кто-то готов продолжить эту закупку, с радостью передам все контакты.
Может быть,неоплаченные заказы распределить тем,кто в новый закупке участвует?
Havva
17.10.2016
Проблема не в этом, уже все пристроила, само отношение некоторых участников напрягает, мне тут уже и курьером предложили поработать) поэтому во избежании всяких разных конфликтных ситуаций приняла решение остановить закупку. Если кто-то захочет собирать дальше, буду в числе участников.
ta*ta
18.10.2016
Оставлю отзыв по препаратам.

Спороветин. Брала в таблетках.
Наконец-то перелиняла моя долго-линяющая стаффка. Обычно шерсть ещё до нового года собираю, а тут приятно удивлены, что больше не сыпется.
Оброс щенок-длинник. Заметно так оброс, не смотря на то, что переехал в жаркое помещение. Думала, остатки шерсти скинет.
Отлично и быстро оделась сука после родов.
Щен-подросток отлично стал переносить кисломолочку - стул выше всякий мечтаний.

Тринорм.
Про него забыла. Вспомнила четыре дня назад, сразу начала давать. Покупался для определённых целей - кобеою цвергпинчеру на время течки у сук. Пьем всего 4 день, сегодня 5, но результаты впечатляют - стал спокойнее на глазах!!! Не ноет, ушла лишняя суетливость, перестал орать при выходе на улицу вообще!!! Обычно вылетал из двери с лаем, т.к. дома орать - табу! Открывался с первых шагов на улице. А сейчас - молча!!! Урааа!!! Причём на кураже при работе на ринговке не отразилось - работает по-прежнему шикарно, разве что опять же меньше лишних движений! Мне очень понравился результат даже всего 4 таблеток!

Хондро-про.
Результата пока как хондро космического нет, наверно времени маловато пока пьем. Но порадовало отсутствие побочки в анализах - пьёт собака, переболевшая во время приёма пириком, анализы сдаем пока постоянно.
Конечно + занятия, но связочки наши крепчают.

Настя, большое спасибо за препараты!
Havva
18.10.2016
О, значит, спороветин все-таки работает в плане шерсти, значит, мне не показалось) у нас линька длится обычно до зимы, как мне всегда казалось.. шерсти много и она повсюду, а после начала приема спороветина то ли линька быстро прошла, то ли спороветин сыграл свою роль, но результат меня тоже порадовал. Собаке скормила только полбанки, почему-то слабить начал.
Действие Тринорма мне тоже понравилось, особенно, после того как мой собак после выстрела не помчался в сторону дома. В новогодние праздники это маст-хев.
Вам спасибо за отзыв)
ta*ta
18.10.2016
Настя, мы коллективно Вас просим снова начать закупку! Очень просим!!!
А чтоб Ваших нервов уходило меньше - можно по предоплате)
Поддерживаю! Заказ-предоплата,только так работать. За месяц на максимальную скидку все равно наберется.
Havva
18.10.2016
Смайлик "тяжело вздохнула" ) девочки, вам сложно отказать, обеих вас уважаю безмерно за вашу помощь и поступки, на которые не каждый отважится.. ну давайте собирать дальше, только перед тем как делать заявку на препараты буду брать с каждого участника предоплату, чтобы не было лишних позиций в счете.
IrinaBern
19.10.2016
Я тоже поддерживаю и закупку и условие предоплаты!!!
M@ryf
19.10.2016
Я только начала пробовать ранее закупленные препараты, допускаю, что к концу месяца появится необходимость в приобретении новых. Так что поддерживаю идею предоплаты и постоянства закупки.
yasynn
22.10.2016
Шерсть у нас и правда красивая стала, уж не знаю,после нуклеопептида,или просто обрастать начала моя овчарка)))
Но не поправилась ни фига ,не от нуклеопептида,не от спороветина.
У нас перебор с активностью)))))
M@ryf
22.10.2016
Зачем?))) Зачем ты мне это пишешь?)))
ЗЫ: Надежды меня не покидают, хотя с активностью у нас тоже всё весьма и весьма неплохо)))
yasynn
22.10.2016
M@ryf писал(а)
Зачем?))) Зачем ты мне это пишешь?))) <br> ЗЫ: Надежды меня не покидают, хотя с активностью у нас тоже всё весьма и весьма неплохо))) ...

Ну не поправляется она...... Не поправляется......
Уж и кололи мы этот нуклеопептид и пили и фиг Вам. *crazy*
Но у меня надежды всё же есть,они все у меня позднеспелые. После родов только на собак становятся похожи)))) Зато до старости активны,бодры и веселы. Моей Кейси ( 10,5 лет) ,никто её возраст не даёт. Так как, эта старушка - веселушка :-* наваляет и обгонит - перегонит ещё молодых ,причём без особых усилий :-D
M@ryf
22.10.2016
Хм... мне как отпустило по поводу толщины, так я поняла, что возрастные худыши лучше выглядят и живут дольше)
yasynn
22.10.2016
M@ryf писал(а)
Хм... мне как отпустило по поводу толщины, так я поняла, что возрастные худыши лучше выглядят и живут дольше) ...

Да)
Но Кейси у нас не худыш ни разу) Она в отличной форме для своих лет)
Ща оденется и выведу её куда нить на выставку) Но блин у нас нос ....... Видимо уже возрастные изменения ,светлый нос и ничего не помогает.
Havva
23.10.2016
yasynn писал(а)
Шерсть у нас и правда красивая стала, уж не знаю,после нуклеопептида,или просто обрастать начала моя овчарка)))

Отзыв ветеринара по нуклеопептиду от экохимтек, 2015 г.
"Как ветврач, в первую очередь и владелец питомника, во-вторую, могу сказать,что нуклеопептид - отличный препарат. Работаю с ним больше 10-ти лет. Использовали для подготовки собак к выставкам и в период тренировок, для увеличения мышечной массы таким породам как американский бульдог, АСТ, кане-корсо; сукам - для быстрого восстановления после родов и выкармливания щенков; в период линьки у собак - способствует быстрой выгонке шерсти (разлиньке) и росту новой шерсти; отличные результаты в комплексной терапии при лечении аллергических отитов и пиодермий; восстановление после тяжелых болезней; поддержка новорожденных щенков декоративных пород (чихуахуа, той-терьер, йоркширский терьер). Буду и в дальнейшей практике использовать нуклеопептид."

И вот, еще интересная информация по нуклеопептиду, пишут, что при его приеме нужно обязательно увеличивать содержание белка в рационе животного.
"У крупных животных он работает слабее, так как если они вышли на пик набора массы, то больше уже увеличивать не смогут."
yasynn
23.10.2016
))) У нас ттт и без нуклеопептида на шерсть жалоб не было) Они у нас если не в разлиньке,то шерсть хорошая ,окрас яркий) Ну уж когда линяют,тут ничего не попишешь...... ПрЫрода )

Про увеличение белка первый раз слышу конечно)

И кстати,его при обострениях отита категорически НЕЛЬЗЯ !!!!! Ещё хуже будет..... Проверенно ....

В общем делимся мы тут опытом , у кого какой )
Havva
23.10.2016
В инструкции написано "в комплексном лечении хронических, вялотекущих воспалительных заболеваний кожи, подкожной клетчатки и отитов, при отставании в росте и развитии, а также для повышения резистентности у всех видов животных."
Про обострения ни слова, поинтересуюсь. А вообще, при обострениях самолечение недопустимо, как я считаю, обязательно нужна консультация вета в этом случае.

Но что самое интересное, везде абсолютно пишут, что набор мышечной массы, а по факту некоторым собакам он не помогает.
M@ryf
26.10.2016
Я его, собственно, и применяла, чтобы появился аппетит и животное мышечную массу набрало (в моем случае увеличить количество белка было не совсем реально). Не помогло, хотя я знаю тех, кому реально помог для восстановления. Всё-таки волшебных таблеточек для всех не бывает)
А вот Спороветин приятно удивил: вроде как постепенно проходит аллергия у старшей собаки, принимает его 8-й день.
Не знаю, как дальше пойдет, но надеюсь на лучшее)
yasynn
26.10.2016
Havva писал(а)
В инструкции написано "в комплексном лечении хронических, вялотекущих воспалительных заболеваний кожи, подкожной клетчатки и отитов,

Я всегда говорю:
- На заборе , тоже написано.......

Я проверила на своём горьком опыте,не повторяйте мои ошибки ,на своих ошибках учатся только дураки!!!!!!!
yasynn
26.10.2016
Havva писал(а)
Но что самое интересное, везде абсолютно пишут, что набор мышечной массы, а по факту некоторым собакам он не помогает.

Старшей моей он очень помог,средней помог.А вот с малой ....Промашечка вышла :-D
Но она оооооооочень,нет,она ООООООООООООООООООООЧЕНЬ активная. Мать ,отец и бабка тоже у неё активные,но Шеля превзошла их всех *wall* %-) *crazy*
Havva
18.10.2016
ЗАКУПКА ОТКРЫТА (по просьбе участников).

На максимальную скидку мы пока еще не набрали. Если кто-то захочет поделиться отзывом, напишите, пожалуйста. Я уже не раз говорила, важен любой отзыв, и положительный и негативный. Заранее спасибо.
cheron
19.10.2016
заказ выше в теме надеюсь действителен?))) очень рада, что Вы "вернулись"!!!
Havva
19.10.2016
Действителен, я его записала. Спасибо)
cheron
19.10.2016
Настя, уточняю: тринорм - для кошек!!!
Насть, а можно уточнить про Хондро-про... его щенкам нельзя?
Havva
19.10.2016
Хорошо, уточню.
спасибо!
Havva
19.10.2016
Хондро-Про можно давать щенкам, с лечебной целью - при отклонениях, а с профилактической - с самого рождения.
тогда мне 2 пакетика по 20 таблеток Хондро-Про
Lenapot
21.10.2016
Примите заказ пожалуйста: Препарат Аргумистин, 0,05% 100 мл - 220 руб., споровит( жидкий), спороветин 20 таб
Havva
21.10.2016
Заказ принят.
Насть, мне еще ( вдобавок к 2 пакетикам) надо Хондро-про флакон (100 табл.) 1 шт
Havva
24.10.2016
Ок
Споровит порошок 100 гр.
Спороветин табл. 100 шт.
Havva
21.10.2016
Хорошо
Еще закажем:
Спороветин-100таб
тринорм- по 20 таб-2 упаковки
Havva
22.10.2016
Хорошо, записала Ваш заказ.
Исправьте,пожалуйста,наш заказ.Тринорм 100шт возьмем.(2 уп по 20шт не надо).
Havva
23.10.2016
Исправила.
carter
23.10.2016
Спороветин-100таб
тринорм- 20 таб
Havva
23.10.2016
Добрый день, заказ принят.
Lenapot
25.10.2016
дозаказ: нуклеопептид маленькую дозировку
Havva
25.10.2016
Насколько маленькую? Есть упаковка по 5 мл (5 шт.) и по 10 мл (5 шт.).
Lenapot
26.10.2016
5 мл -5 штук
Havva
26.10.2016
Хорошо
cheron
31.10.2016
что с заказом?
Havva
01.11.2016
Все также, собираем, пока на мелкий опт набрали (стоимость в средней графе). Если все согласны покупать по этой цене, то можно в принципе заказывать.
yasynn
01.11.2016
Собираем дальше.
Не выгодно по мел.опту.Если все за мелкий опт,я свой заказ снимаю.
Havva
02.11.2016
Согласна, Оль. Проще тогда в ветснабе купить, также и выйдет. После выставки еще раз все пересчитаю и напишу на какую сумму нужно добрать, может и доберем.
yasynn
02.11.2016
Да.
Havva
01.11.2016
Не знаю как тут делать опрос ) не изучала это еще :)
Собственно вопрос ко всем участникам закупки. Заказ набрался на "мелкий опт", будем собирать дальше или будем заказывать?
IrinaBern
01.11.2016
Я на любой вариант согласна!
Havva
01.11.2016
Хорошо, ждем остальных)
cheron
01.11.2016
тоже все равно как платить
Я за опт от 30 000. У меня и так сумма заказа на мелкий опт набралось, если б было срочно, Настя б уже привезла, не дожидаясь 2 месяца.
Если будет только мелкий опт,я свой заказ сниму.
я согласна на мелкий опт
carter
01.11.2016
Согласна на любой вариант.
Я за любой вариант.
согласна на любой вариант
Lenapot
07.11.2016
Подскажите, а из хондропротекторов что можно заказать, что- то в темке я потерялась
Хондр Про.100 таблеток 288 р,если опт от 30 000 р.
Lenapot
11.11.2016
Добавьте к заКазу Хондро Про 100 таб
ta*ta
11.11.2016
Насть, много до крупного еще?
Сейчас со своих соберу еще заказы...
Havva
11.11.2016
Почти половина заказа. Но это пока без большого заказа от одного из участников ) сегодня еще раз все посчитаю.
Havva
16.11.2016
До опта нам осталось 20% от суммы (5-6 тыс. руб.)
Golubev@O
15.11.2016
Добавила к заказу еще несколько позиций. Согласна на любой вариант.
Golubev@O
03.11.2016
Добрый день!
Заказ в личке.
ta*ta
15.11.2016
Настя, еще напишу...
Спороветин+Тринорм в комплексе дают понос! Отдельно - все отлично. Поэксперементировала.
И что касается Нуклеопептида. Пользовала. Давно. АСТ помог ощутимо. Прошу обратить внимание пользующих - собака НЕ толстеет, она мышцу набирает. Жир нет. Масса или увеличивается за счет мышц, или остается прежней за счет сброса остатков жира.
Здравствуйте, можно тоже заказать один препарат-Спороветин (3 по 100 таб.), только мы из г. Казани. Если можно конечно отправить почтой, мы всё оплатим.
Havva
15.11.2016
Добрый вечер, можно конечно. Предоплата препаратов на карту СБ (реквизиты в приват), отправка Почтой России.
Havva
15.11.2016
Таня, я как раз их и давала в комплексе, теперь понятно. Грешила на Спороветин, даже уменьшила дозировку и кстати, как уменьшила, больше собаку не слабило.
Lenapot
16.11.2016
Lenapot писал(а)
Добавьте к заКазу Хондро Про 100 таб
Havva
16.11.2016
Добавила еще раньше.
Havva
16.11.2016
До опта осталось совсем немного, 20% от суммы (5-6 тыс. руб.)
ta*ta
16.11.2016
На 3 с хвостиком пишу в приват)
Havva
16.11.2016
Поздравляю всех участников! Мы почти набрали, осталось немного и заодно прошу всех пересмотреть свои заказы еще раз, вдруг у кого-то возникнет желание что-то добавить, следующий сбор не ранее февраля следующего года, возможно и цены уже будут другими. Поэтому запасайтесь по полной программе Спороветином (он отлично помогает при имеющейся аллергии), Азиноксом (глистогонка), Нуклеопептидом (не смотря на противоречивые отзывы, мышечную массу собаки все-таки набирают), Микровитамом, Тринормом (впереди новогодние праздники!), Хондро-Про (хондропротектором), Аргумистином.
IrinaBern
17.11.2016
ура. очень жду препараты! :)
yasynn
24.11.2016
Havva писал(а)
Спороветином (он отлично помогает при имеющейся аллергии), Нуклеопептидом (не смотря на противоречивые отзывы, мышечную массу собаки все-таки набирают),

Не всем помогает. И действие у спороветина на всех разное ( мелкие у меня жидко с него ходили ),овчарки норм . Нуклеопептид,нуууууууууу....... Кому то да,кому то совсем нет ,кому то - средне да) Всё индивидуально,как всегда.
Havva
16.11.2016
Havva
16.11.2016
Азинокс - 10 табл., 100 табл.
Наш заказ удвойте пожалуйста.
Все по 2 упаковочки по 100шт.
Havva
16.11.2016
Ок
carter
17.11.2016
ДУ! Добавьте в мой заказ пожалуйста
Спороветин-100таб
Havva
17.11.2016
Ок
Настя, добрый день!
Заказ:
1. Аргумистин, 0,05% 100 мл -1 шт.
2. Споровит суспензия 100 мл-2 шт.
3. Споровит порошок 10 гр упаковка 4 шт.
Havva
17.11.2016
Добрый вечер, записала
А Спороветин и Споровит - что удобнее применять? Действие ведь одинаковое, правильно поняла?
Havva
17.11.2016
Споровит есть в порошке и в суспензии, спороветин в таблетках. Кому как удобнее. Мне удобнее в таблетках. Действие одно и тоже.
Добрый день! Добавьте, мне, пожалуйста, Аргумистин, 0,05% 100 мл - 1 шт.
Havva
17.11.2016
Добрый вечер, добавила
Havva
18.11.2016
Всем доброго дня! Сумму набрали, информацию по оплате отправлю либо сегодня вечером, либо в выходные)
Добрый день, мне не пришла инфа по оплате....
Havva
21.11.2016
Доброе утро, я проболела все выходные ( сейчас все пришлю.
выздоравливайте
вопрос в привате
Havva
21.11.2016
Спасибо! Ответила.
IrinaBern
21.11.2016
и мне ничего не пришло
Havva
21.11.2016
ДД. Еще не высылала.
yasynn
24.11.2016
Что то ничего нет в личке.
Заказ то от меня был,не маленький такой я бы сказала ....... Или это " шпиЁнский приём" ? ;-) :-D
Я тебе кое что в личку написала.
Havva
21.11.2016
Всем доброго дня еще раз. Закупка состоялась, реквизиты у всех в привате, проверьте, пожалуйста, свои заказы. Если есть дозаказ, то приму до завтра.
оплатила
carter
21.11.2016
оплатила.
Golubev@O
22.11.2016
Оплатила
Lenapot
23.11.2016
оплатила
Havva
28.11.2016
ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ!!!

По закупке выставлен счет. Ждала информацию по препарату Хондро-про. Как итог, хондриков нет и в ближайшее время их наработки не ожидается. В счете только 2 фл. Хондро-про (100 табл.). Всего в заказе их должно быть 35 шт.
Микровитама жидкого (100 мл) также не будет. Приостановлен его выпуск. В результате чего, до опта мы не добираем. По остальным позициям счет выставлен на 22000 руб., менеджер Экохимтек предлагает добрать до опта, либо выкупить все эти позиции по ценам мелкого опта.
Havva
29.11.2016
А у меня хорошая новость! Производитель пошел на встречу и хондрики все-таки будут наработаны к концу недели! И до опта нам остается совсем ничего, около 1000 руб.
Микровитама жидкого, к сожалению, не будет. В качестве замены - таблетированный Микровитам есть в наличии.
Havva
29.11.2016
Чтобы никого не путать больше, скрою некоторые сообщения в теме)
Havva
02.12.2016
Новокаин 2% 100 мл, флакон нужен кому нибудь? Информация от поставщика. Если брать упаковку (12 шт.), то скидка будет 50%.
Стоимость 1 фл. - 13,50 руб., сроки до февраля 2017 г.
Если никто не откликается,пиши на меня
Havva
02.12.2016
Ок
Havva
03.12.2016
Доброй ночи! Подведу итоги. Хондро-про наработан. Счет оплачен. Отправка препаратов стоит не позднее вторника. И заранее прошу меня извинить, но в теме предупреждала, что выкупать препараты буду только по 100% предоплате и снова есть неплательщики. Поэтому, все неоплаченные заказы уходят в свободный склад.

Итак, дозаказать сейчас можно (т. е. эти позиции есть в счете):
Спороветин 100 табл. - 1 шт. - 220 руб.
Агрумистин 100 мл - 1 шт. - 220 руб.
Тринорм 100 табл. - 1 шт. - 310 руб.
Нуклеопептид 100 мл - 1 шт. - 180 руб.
Азинокс 100 табл. - 1 шт. - 350 руб.
Хондро-про 100 табл. - 1 шт. - 288 руб.
Азинокс 10 табл. - 1 шт. - 45 руб.
Lenapot
03.12.2016
Споровитин 100 таб 1 шт -220 руб возьму
Havva
03.12.2016
Ок
Havva
06.12.2016
ИНФО по препаратам. Их вчера отправили, сколько ехать будут пока не знаю. Отправили другой ТК, т. к. наша (которой обычно пользуемся) не предоставляет тепло.
Havva
11.12.2016
Препараты пришли, завтра получаем.
Отлично. Дождались!
Havva
12.12.2016
Доброго дня всем. Напишите, пожалуйста, кто и где будет забирать свой заказ.
Вариант в верхней части города.
Адрес: пл. Театральная дом 3, офис 2, "Мирра". Время работы: в будни с 11 до 19, в субботу с 10 до 17. Обращаться к администратору.
Вариант в нижней части города.
Адрес: Автозаводский р-н, пр. Кирова, 2а хендлинг-зал. Обращаться к Надежде Куликовой. Контакты в приват.
Просьба подписаться под этим сообщением, чтобы не путаться!
Добрый день. Я на площади театральной.
автозавод
Lenapot
12.12.2016
Автозаводский р- Н, пр Кирова, 2а хендлинг- зал. Киньте контакты в приват. Не забудьте про дозаказ.
Заберу в Балахне, напишите в какое время ( ул. Свердлова, 25а ) можно будет
Golubev@O
12.12.2016
автозавод, заказ заберет для меня - Lenapot. Спасибо!
Настя!Добрый день! заберу в офисе "Мирра".
Havva
12.12.2016
Груз получили. Не пришел аргумистин. Сейчас связалась с менеджером, он закончился, нам делают возврат денежных средств, поэтому у кого был аргумистин в заказе, высылайте реквизиты карты мне в приват.
Zyami
12.12.2016
Заберу на пр. Кирова
положите,пожалуйста, мой и заказ carter к заказу Zyami.( в один пакетик).
Заберем на Кирова.
Автозавод.
ta*ta
13.12.2016
Заберу на Театральной.
Havva
14.12.2016
Ап. Жду от остальных участников информацию где будете забирать свой заказ!
cheron
15.12.2016
прошу прощения-сижу без интернета((можете мне позвонить?9616382643
Havva
13.12.2016
Витамины сегодня разберу, и завтра в первой половине дня все уже передам.
Havva
13.12.2016
Если кому-то нужен Новокаин 2% 100 мл, то готовы пристроить 6 шт., обращаться к участнику Альфа09 www.nn.ru/user.php?user_id=567087
Стоимость 1 фл. - 13,50 руб., сроки до февраля 2017 г.
Havva
15.12.2016
Заказы можно забирать. На Автозаводе звонить Надежде 89081611051
Havva
15.12.2016
По аргумистину сделали возврат, завтра утром сделаю всем перевод. Большая просьба, кто еще не прислал реквизиты для возврата, пришлите, пожалуйста, в приват.

В остатках есть Споровит (порошок) по 10 гр x 4 шт., не знаю чей ) либо лишний прислали.
Тринорм 100 табл. - 1 шт.
Азинокс 10 табл. - 2 шт.
Если кому-то нужно, передам на след. неделе с лакомствами.
Lenapot
15.12.2016
Возьму споровит и тринорм
Havva
16.12.2016
Ок, передам.
Golubev@O
16.12.2016
Получила заказ, не хватает Микровитама - 100 мл - 1 шт.
Havva
17.12.2016
Забыла про него, когда делала сегодня возврат за Аргумистин. Микровитам в жидком виде временно снят с производства. Ловите обратный перевод.
Golubev@O
17.12.2016
спасибо, все пришло. Жалко, что сняли((
Поддерживаю Вас и мне очень жаль,что Микровитам не получили. Это аналог Гамавита,только дешевле в 5 раз!
Havva
24.12.2016
С офиса "Мирра" 2 человека до сих пор не забрали свои заказы. Большая просьба забрать в кратчайшие сроки!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов