--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно нужна помощь маленькому дворянину

Лечение, ветеринария
63
104
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yulkonv
30.05.2017
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МАЛЕНЬКОМУ ЩЕНОЧКУ!
Девочки- студентки подобрали малыша дворняжку, у него больные лапки. В одной клинике сказали что ушиб, дали витаминок и отпустили домой. Пообещали что всё будет хорошо. Малышу стало хуже, лапки все облезли, выдирает и чешет коготочки Т.к девочки студентки, у них нет денег на платного специалиста. Нашли дерматолога. Первичная консультация с некоторыми обследованиями стоят около 1000-1500 руб. Далее что скажет специалист. Щенок очень страдает и мучается.
меня интересует два вопроса:
1. вы являетесь со-куратором?
2. в какой клинике были, фамилия врача и диагноз
3. к какому врачу собираетесь (фамилия)

Готова помочь финансово, только если лечиться будете не у бестолковых докторов в клинике типа "Лео" и "Зоомир".
yulkonv
30.05.2017
Девочки обращались в сострадание. Сейчас опять поехали к ним. Собираем на консультацию к Николаю Кнаку на Белинского 110. Его порекомендовала Нат.Серг Жужкова с ветеринарной 4. Она сейчас в отпуске, помочь без осмотра не может. Вот девочки и обратились ко мне, зная что у меня самой была собачка на лечении долгое время. Если знаете каких либо ещё специалистов, будем признательны. Заранее спасибо
Хороший дерматолог на Ветеринарной,4, 433-20-37. Наталья Сергеевна. И цены у них намного демократичнее...
Здоровья малышу!
yulkonv
30.05.2017
Добрый день. Да, Нат.Серг сейчас в отпуске. Я с ней созванивплась. Без осмотра диагноза не может поставить.Она мне и порекомендовала Николая Кнака. на Белинского. Потому что малыш страдает, а Нат.Серо ещё только через неднею выйдет. Девочки обратились ко мне, зная что я лечила малыша у дерматолога
Djoy
30.05.2017
Дакот@ писал(а)
Хороший дерматолог на Ветеринарной,4, 433-20-37. Наталья Сергеевна.

yulkonv писал(а)
Нат.Серг Жужкова с веиеринарной 4. Она сейчас в отпуске, помочь без осмотра не может.
на Ветеринарной есть нормальные врачи?
yulkonv
30.05.2017
Ну моей больной собачке помогли. Именно Нат.Серг. И до сих пор к ним обращаюсь. Всегда консультирует и помогает. Если предложите каких своих, рассмотрим. Просто незнаю к кому ещё обратится. У нас на Автозаводе точно не к кому. Из практики своей. Только деньги выкачивали.
Есть, к сожалению не все... Дерматолог там действительно очень хороший. К ней люди не только из Нижнего едут.
Loone
30.05.2017
действительно, отпишитесь, у какого врача были и в каком районе находитесь. Вам посоветуют толкового врача
yulkonv
30.05.2017
Были в "сострадании". Незнаю у какого врача. Находимся на Автозаводе. Направили нас на белинского 110 к Николаю Кнаку. Если есть отзывы какие, напишите. Будем признательны. Спасибо
в общем-то, Кнак- хороший врач.

Если кто знает еще толкового дерматолога- подскажите, плз.
а в теме "фонд проверенных мастеров" посмотрите еще
yulkonv
30.05.2017
Спасибо.Загляну
yulkonv
30.05.2017
Денежки на осмотр нам перечислили. Большое спасибо за помощь и доверие. Девочки с малышом сейчас в " сострадание" на приёме, т.к там бесплатно. Я им отправила смс. Завтра запишутся на приём к дерматологу Кнаку Н. После приёма отпишусь обязательно и отчитаюсь за каждую копейку.
Главное, чтоб диагноз поставили корректный. Остальное не важно.
yulkonv
30.05.2017
После приёма в бесплатной клинике, выдали таеое назначение. Но поставить диагноз не смогли. Предположительный диагноз написан внизу.Травма? Пододерматит Химический ожог? Завтра записались на 6 часов к Кнаку Н.
Omi
30.05.2017
Превикокс можно заменить на более дешевый препарат схожего действия. Этот препарат хорош, но цена на него не очень гуманная.
Соскоб, посев или бакисследования делали?
yulkonv
31.05.2017
Надеюсь завтра всё сделают в платной клинике.
да, будем ждать, что там скажут.
Если что есть превикокс 227 (Вам назначили в меньшей дозировке),спросите можно ли давать такому малышу и как делить,если это реально-дам сколько нужно.
yulkonv
31.05.2017
Препараты в Сострадании дали, кроме SENI- спрея. Спасибо большое. После врача отпишусь, что он назначит.
Лечитесь и поправляйтесь!!! Вы большие молодцы, что помогаете этому беззащитному малышу!!! без Вас он бы не справился....
yulkonv
31.05.2017
Спасибо.
yulkonv
31.05.2017
Были сегодня у дерматолога
чего сказали?


мне кажется, что это химический ожог- может наступил или провалился во что то....
yulkonv
31.05.2017
Сделали возможные анализы.
yulkonv
31.05.2017
+ сделали ещё соскоб
Николай Иванович хороший врач, думаю назначил все по делу.
yulkonv
31.05.2017
Ещё сейчас прислал назначение:
П.5 Бровекто
Если у кого имеется ненужный нормальный корм или лишняя таблетка Бровекто будпм признательны.
Девочкам вчера порекомендовпли "педигри", они купили... Сегодня сказали что убрать этот корм. Я так думаю нужен премиум какой- нибудь.
Бравекто на какой вес? Вес щенка какой?
yulkonv
31.05.2017
Завтра к вечеру взвесят, напишу
yulkonv
01.06.2017
Щенок весит 2600
mopoto
02.06.2017
Princess Valkyrie писал(а)
Бравекто

щенкам то можно? сомневаюсь- читать инструкцию надо
Можно при весе от 2х кг и возрасте старше 8 недель
mopoto
02.06.2017
понятно)) ап малышке
Значительно помочь не могу, если вы в верхней части города, то по корму у меня в остатках,правда, 1,5-2 кг холистика для собак всех пород и возрастов с ягнёнком.
yulkonv
01.06.2017
Отвечу в лс
yulkonv писал(а)
порекомендовпли "педигри"

однозначно убирать

можно и натуралкой кормить- обрезью с кашей
А когда повторный прием?
yulkonv
31.05.2017
Врач наверно хороший. Но мне кажется очень много лишних анализов сделал, что должны остались.
yulkonv
01.06.2017
Хотя незнаю, может и правильно что всё сразу проверил. По мере возможности будем лечить "найденыша". Девочки её назвали "Альвиной".
yulkonv писал(а)
Девочки её назвали "Альвиной".

очень красивое имя! никогда такого не слышала!
так а почему остались должны, если там ровно на 1500 счет?
yulkonv
01.06.2017
Ответила в лс
yulkonv
01.06.2017
Дорогой доктор получается в
"снежном барсе". На Ветеринарной4 дешевле всё бы было. Когда я лечила собачку, мне некторые консультации и приёмы вообще денег не брали. Также соскобов много всяких делали. А тут как- то круто я считаю. Для себя сделала вывод- Нат.Серг. наверно гуманнее, жалко что она сейчас в отпуске.
согласна...Но тут выбора нет- потому что она в отпуске, а собаку лечить надо сейчас. Дорогой- может быть, но главное, что дельный.

Я тоже думаю, что этичнее таких собак лечить не по "прейскуранту для всех", какие-то скидки делать. Но, это только мое ИМХО.
yulkonv
01.06.2017
Ещё раз спасибо за помощь и доверие.
Вам спасибо! Какие новости у девочек и малыша?
yulkonv
02.06.2017
Лечение девочки начали, на левой лапке выпали все когти, на правой только один выпал. Ходит в воротнике, чтобы не выгрызать ничего. Уже видимо такого зуда нет. На повторный приём через 2 недельки после первого.
PunckyCore отдала девочкам корм, спасибо ей большое. Не купили только бровекто. А так по словам девчёнок - малышу уже лучше. По крайней мере нет большого беспокойства как было ранее. Будут новости отпишусь.
сколько надо на "Бравекто?" его тут в "Валте" заказывают люди..
yulkonv
02.06.2017
в Валте по-моему для пиомников с доставкой от пяти тыс. Сейчас гляну в зоосфере
yulkonv
02.06.2017
в зоосфере каждую неделю в какой-нибудь из дней бывает скидка 20% на все средства от блох и клещей (на этой неделе была во вторник)
в зоосфере раз в неделю на все товары от блох и клещей бывает скидка 20%
yulkonv
02.06.2017
спасибо
нет, там как-то куча народа закупается- можно темы найти об этом тут
yulkonv
02.06.2017
полистала,что-то тем не нашла
и я бы очень рекомендовала периодически до 2 приема звонить Николаю и говорить о ходе лечения- в частности, про выпадение ногтей я бы обязательно сообщила ему.
yulkonv
02.06.2017
Он видел. Они уже некоторые выпали когда они ходили на приём. Да они будут ему звонить. Он им свой тел.дал
Отлично)
я бы бравекто поостереглась давать в таком возрасте((((
может нексгард попрбовать? он вроде помягче а действие тоже самое
Я так думаю, что врач назначил. Не нам воду мутить.
У меня собака покрупнее, но я в 9 недель давала бравекто, никаких побочек
mopoto
02.06.2017
yulkonv писал(а)
Девочки её назвали "Альвиной"

она хорошенькая)) удачи с пристроем
какие новости? как состояние щенка?
yulkonv
05.06.2017
Вместо дорогой мази девочки купили эту. Доктор им разрешил. Состояние по крайней мере стабильное. Подкупили амоксиклав. Который у них был кончился.
yulkonv
05.06.2017
Лечение продолжаем.
yulkonv
05.06.2017
yulkonv
05.06.2017
Нам перечислили ещё 500 руб. Остаток от них 204.5. Бровекто так и не купили, пока без него.
yulkonv
05.06.2017
Суперацина в ближайших аптеках не было. Поэтому созвонившись с доктором заменили на синтомецин. Что гораздо бюджетнее. Есть разница 400 руб и 67...
Gala51
05.06.2017
На сайте Зоосферы написано, что 06.06.17 будет 20% скидка на противоблошиные и противоклещевые препараты
yulkonv
05.06.2017
Это понятно. Но это всё раано около 1000. У них их просто нет. Еще и должны в вет.клинику.
yulkonv писал(а)
У них их просто нет

Не поняла. В смысле- в наличии нет этого препарата?
А почему должны, если остаток 200 руб- вот вы выложили чек (я совсем запуталась)
yulkonv
05.06.2017
На повторный приём нужно принести 800 руб за анализ, которого нет в счёте. Он его сделал авансом. 500 руб ещё перечисляли на лечение малыша. 500 руб. минус амоксиклав и минус синтомицин. Получается остаток.
Поняла. Извините за тупые вопросы), все в голове не держу, мельком смотрю темы.
Taty1509
05.06.2017
У меня есть Бравекто от 2-4,5кг , если еще актуально то как Вам передать?
yulkonv
05.06.2017
Очень актуально. Напишите плиз свой номер в лс. Мы созвонимся с вами как лучше и удрбнее забрать.
yulkonv
05.06.2017
Новые фотки
yulkonv
05.06.2017
Лапки сейчас такие
yulkonv
05.06.2017
yulkonv
05.06.2017
Последняя фотка
малышке на много лучше, мне кажется?
корм вам ведь дали?
она так уже подросла...
yulkonv
05.06.2017
Да лучше. По крайнец мере меньше чешется.Да девочки корм взяли. Говорят много дали. Хорошо
Замечательно! Спасибо тем, кто помогает девочкам!
yulkonv
05.06.2017
Taty1509 отдаёт нам таблетку Бровекто. Ура! Спасибо. Так что не буду по поводу таблетки больше беспокоить. Всем огромное огромное СПАСИБКИ! За поддержку и помощь.
Скажите, а на повторном приеме, врач говорил, какие процедуры он будет проводить? Их стоимость?
yulkonv
05.06.2017
Как раз сейчас дозваниваемся что ещё нужно и ск. ещё нужно денег на приём. Сейчас видимо занят, трубки не берет. Каа будет известно, отпишусь.
yulkonv
05.06.2017
Вообщем повторный приём 500+800 долг=1300. 200 руб есть. Значит 1100 пока для повторного приёма. По назначеничм не сказал ничего. Нужно будет смотреть. Думаю все необходимые аналмзы уже сделаны. Если только лечение какое другое назначит после осмотра. Но я надеюсь после таблетки гораздо лучше дрлжно быть.
да, "Бравекто" в этом случае очень хорошо помогает. Я отношусь к этой таблетке в принципе негативно и "против" ее использования во всех случаях, кроме вот такого рода заболеваний.
а не рано малышке бравекто? очень уважаю этот препарат, но его лучше после 6 месяцев
Коготки ведь вырастут ещё?
yulkonv
05.06.2017
Да, должны вырасти.
SvetlanaZ
11.07.2017
похоже что она....и кому после этого верить....

" К сожалению, из-за несоблюдений врачебных рекомендаций и перехода щенка на лечение из другой клиники, ожоги зажили очень плохо. А спустя некоторое время нам привезли Арфу уже с переломом бедренной кости - "щенок травмировался дома, пока нас не было".
А еще кажется Арфа содержалась в клетке, писала себе на лапы, и это осложняло ситуацию по части заживления ожогов."
SvetlanaZ
11.07.2017
Жаль щенулю(((
не то слово... может девчонки,у которых она была в самом начале,напишут что и как было на самом деле....неужели, всё что написано на сайте сострадания, правда
SvetlanaZ
11.07.2017
Правда сейчас не так уж и важна. Страшнее то, что (как они пишут) собака останется инвалидом.
Надо надеяться и верить! И всё получится! Перелом не очень сложный, в этом плане всё должно быть хорошо. Лапки подлечите, заживут и встанет Арфочка на ноги!
Не всегда диагнозы врачей оправдываются! Моему коту предрекали жизнь на первом уровне и " дай Бог, если до лотка доползёт" (в 4 дня от роду ему сломали задние лапы, выходила). К счастью, обманули!) Носится, прыгает как сайгак по квартире и на любую высоту!
Поэтому, не опускайте руки, не отчаивайтесь и верьте! ))
Venkus
12.07.2017
Очень хочется верить, что всё у щенули будет хорошо.
yulkonv
15.07.2017
Добрый день. Я так понимаю вы из клиники. Я помогала девочкам на форуме собирать средства. Поэтому отвечаю. Почему вы обвиняете в несоблюдении рекомендаций. По моему они старались делали всё чтобы помочь бедняге. Да, она травмировалась дома. Ей поставили перегородку от кошек. В клетке она не содержалась, т.к её просто нет, девочки не" собачницы". Они просто хотели помочь. А вот диагнозы у врачей разные. Изначально они обращались к вам в клинику. Сказали же ничего страшного. Потом и создали эту тему, потому что лапки не заживали, а стало только хуже. Лечили и ездили по врачам и по добрым людям, которые помогали как могли. Да. Согласна собачка травмировалась- это плохо. Но дома она не всегда была под присмотром. Когда уже произошло несчастье - они её вам и привезли, чтобы ещё что-нибудь не случилось. В чём они виноваты???? Что хотели помочь??? А так бы её на улице задавила машина или убили бы, потому что она скулила постоянно. Извините если покажется это грубо. Как могли, старали помочь, а получилось виноваты...
Прошу прощения- не видела Вашего ответа.
А почему Вы решили, что Вас кто то обвиняет? я поэтому и пишу, что может быть девочки прояснят ситуацию, потому что совсем не понятно стало, что произошло с несчастной собакой....получается девчонки старались помочь, а на странице Сострадания не много другая информация, а сейчас выходит, что каждый сделал для себя свои выводы сам
плохо одно- собака теперь инвалид почти
лично я ,желаю ей, здоровья, быть сильной и обрести настоящих хозяев

Я совсем не из клиники.....в моем ответе цитата скопированная и взятая в кавычки с сайта
yulkonv
18.07.2017
Да, я видела страничку Сострадания. Ну что есть, то есть. Ничего не скажешь. Жалко конечно собачек. Их так много. Всем не поможешь. Чем могли - прстарались помочь. Остатки средст также перечислили в Сострадание.
yulkonv
15.07.2017
Или вы думаете им, извиняюсь за выражение, "геморой" с больной собачкой по душе был, порезвиться? Или как
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов