--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Всем любителям кормов Golden Eagle

Питание, корма, рацион
676
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Destiny!
16.02.2015
Приветствую всех любителей собак и приглашаю поучаствовать в закупке кормов и аксессуаров (светящиеся ошейники) для своих любимцев www.nn.ru/community/sp/main/...ak_29674033.html
Destiny!
18.02.2015
up!
Destiny!
19.02.2015
up!
Destiny!
22.02.2015
up! По кормам очень хорошие отзывы.
Destiny!
24.02.2015
up!
Destiny!
26.02.2015
Уважаемые любители собак, хотелось бы задать вопрос - приобрели бы вы корм Golden Eagle, если бы он уже был в наличии в Нижнем Новгороде по цене, ниже чем в магазинах?
Destiny!
27.02.2015
up!
Destiny!
02.03.2015
up!
Destiny!
05.03.2015
up!
Destiny!
10.03.2015
up!
Destiny!
12.03.2015
Порадуйте своих питомцев кормом Голден Игл!
Белс
12.03.2015
Корм действительно очень хороший, но очень дорогой.
Destiny!
12.03.2015
Очень хорошее не бывает дешевым, согласитесь. Уже не раз проверено (и не только на кормах), что скупой платит дважды.
[Apriori]
12.03.2015
А каким кормом вы кормите своего питомца?
Белс
13.03.2015
У меня три больших собаки. Я их долгое время кормила Barking heads, потом Grandorf, сейчас пробуем РосПёс ( но что то не очень мне он нравится, пока собака его ест,все нормально, если что то лишнее дашь,то начинает слабить. Нет так сказать стабильности), возможно попробуем Зооменю,пока не убедимся,что все таки там оно лучше)))
Destiny!
13.03.2015
То есть Вы ушли с Голден Игл по причине его высокой стоимости?
Белс
13.03.2015
Нет, мы на него долго смотрели, но не перешли по причине его высокой стоимости.
Destiny!
13.03.2015
Понятно, ну если все же надумаете, будем ждать, закупка еще идет.
[Apriori]
13.03.2015
Ну да, не один вариант надо испробовать, чтобы понять, какое питание подходит...и чаще выбирают именно наши питомцы и их организм. Ведь их здоровье - это главное. Даже пословица есть такая: "Мы то, что мы едим")))
Надеюсь, вы найдете оптимальный вариант!))
Destiny!
16.03.2015
Вкусные корма и аксессуары с фирменной символикой Голден Игл все еще ждут своих покупателей
http://www.nn.ru/~gallery84047?MFID=776567&IID=19168399
http://www.nn.ru/~gallery84047?MFID=777223&IID=19192885
Destiny!
17.03.2015
Всем наблюдающим и сомневающимся! Закупка состоится, стоп запланирован на 22 марта!
Destiny!
18.03.2015
up!
Destiny!
19.03.2015
ТОРОПИТЕСЬ!!! СТОП ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ!!!
Destiny!
20.03.2015
up!
Destiny!
21.03.2015
ЗАВТРА СТОП!!!
Destiny!
22.03.2015
Дозаказы на корм и аксессуары для собак принимаются до 14.00 понедельника!!!
Stfb
23.03.2015
Заранее извиняюсь ))
На каком заводе производится корм? Где в Европе его можно купить?
гугл мэпс по адресу в Англии, который указан на сайте голден игл, выдает какую-то деревню. Даже просмотр улиц там есть. Можете сами глянуть. На завод и даже офисное здание указанный дом не похож.
История про Коквита, который перед смертью завещал другу технологию производства очень интересна и душещипательна, но странно, что "друг" начал продажи возрожденной марки в России, а не в штатах, на родине Игл Пак. На англоязычном сайте в разделе интернешнл дистрибюторс - очень много "флажков" с представителями в разных странах. Но кликанье по каждому либо выдает лажу в виде "сайт на реконструкции", либо непонятные имейлы, либо просто статьи и описание линейки... И только в России можно пройти на полноценный сайт этой чудо-компании и купить этот чудо продукт ))
Также поиск не выдает результаты с возможностью покупки этого корма в интернет магазинах европы. Только Россия. Что так?
Havva
23.03.2015
И корм Greenheart, наверное, тоже из этой серии.. в общем, пора делать список кормов, которые реально производятся и продаются в европейских странах. США и Канаду не беру в расчет.
Destiny!
23.03.2015
Да я бы тоже рада была купить его в Европе, да только поиск тоже выдал только российского дистрибьютора, поэтому целесообразнее Вам задать эти вопросы ему, я всего лишь посредник. А корм действительно хороший, мой кот его ест и не жалуется, наша заводчица нам его рекомендовала, так что не одно поколение уже на нем выросло.
Stfb
23.03.2015
Вы смеетесь? Не я этот корм продаю, а Вы.
Получается, Вы даже не знаете, что продаете ))
"Корм хороший" офигенный аргумент )))
Destiny!
23.03.2015
Конечно смеюсь, я знаю что я продаю! Сайт компании дает полное описание линейки продукции и компонентов, из которых она изготовлена. Не понимаю в чем вопрос о деревне, это город Данстэйбл в графстве Бэдфордшир.
Stfb
23.03.2015
Вопрос в том, где далют корм? На сайте, куда посылаете нет инфы.
Но создается впечатление, что в англии (по первому адресу), но потом оказывается, что это просто домик в деревне.
Stfb
23.03.2015
Гугл мапс посмотрите. Там этот дом прекрасно видно. Сарай
Stfb
23.03.2015
И, кстати, инфу о прадаже этого корма в европе я нашла )) пока очень похоже, что наш игл и тот - разные вещи, хоть и в одинаковых упаковках (по типу волсфблата). Но пока ничего утверждать не буду. Надо поизучать. А я сейчас в долгую дорогу уезжаю ))
Жаль, что Вам как продавцу это не интересно :-)))
Destiny!
23.03.2015
Ну в Финляндии тоже продают этот корм, но некоторые отзываются о том, что он лучше продаваемого в России. Вообще не вижу в этом ничего удивительного.
а Вы свою собаку чем кормите?
[Apriori]
23.03.2015
Очень хорошо, что вы интересуетесь)))
Отвечаю.
Наш корм изготавливается на заводе в Англии. Завод этот занимается изготовлением кормов различных брендов на заказ по рецептуре, предоставленной самими заказчиками. Голден Игл изготавливается там по той же рецептуре, по которой изготавливался Игл Пак. Некоторые ингредиенты, а конкретно пробиотики, изготавливаются во Франции, и доставляются на этот завод.
Даю ссылку на сайт завода, где вы сможете ознакомиться с той информацией, которая вас интересует и посмотреть фотографии, что бы убедиться в реальности его существования htt*p://ww*w.golden*acres.*co.uk/
Кому интересно, пришлю декларацию соответствия на корм, выданную представителю в России :)

Уважаемая Stfb, если вы планируете посетить данный завод и вам удастся закупить корм лично, мы будем очень признательны, если по возвращению вы поделитесь с нами вашими впечатлениями, возможно, фотографиями и сравнительным анализом между кормами, которые продаются в России, и кормами, которые вы закупите в Англии.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов