--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите пристроить собаку породы шарпей.

Собака ищет дом
22
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nts777
25.02.2016
Здравствуйте форумчане.История такая...
Жил -был пес породы шарпей,жил счастливо, пока хозяин не решил переехать в Москву..Но собачку не взял, а оставил здесь на друга..У которого маленький ребенок ..Собака (мальчик) старый, ему около 10 лет.Вообщем пес никак не принимает маленьких детей. Эту историю мне поведали друзья..Теперь пса хотят усыпить за ненадобностью,а жалко.. Может надо кому..???ну или посоветуйте приют может какой.
Помогите собачке, жалко...
Тел. нынешних хозяев не знаю,но узнать могу..
nts777
25.02.2016
ап
angeli
25.02.2016
для пристроя надо как минимум контакты и фото собаки.
Но пристрой такой возрастной собаки крайне сложен. Лучше всего собачку пристроить в семью родственником, к тем кого собака знала раньше.
nts777
25.02.2016
Да я и сама понимаю...Но никто не хочет брать.
angeli
25.02.2016
повторюсь
фото собаки, контакты, подробнее описать характер, состояние здоровья, привычки.
Только при наличие такой подробной информации - можно начать пристрой, возможно породники помогут, посоветуют.
А пока у вас только слова...никакой конкретики по собаке
Nadin@
25.02.2016
Можно фото? Если кошек любит,то и претендент есть.
nts777
26.02.2016
Фото обещали к вечеру скинуть.С кошками ладит,жил с котом.Очень миролюбивый пес.
Nadin@
26.02.2016
Значит ждём фото и контакты. И если что-смогут ли сами привезти?
nts777
26.02.2016
Узнаю..
angeli
26.02.2016
а Контакты???
третий раз прошу написать!
По правилам форума темы без контактов удаляются (после игнора предупреждения)
nts777
27.02.2016
Сама жду контакта и фото.Это не мои знакомые.Я просто переживаю за собаку.Тех людей сама не знаю
angeli
26.02.2016
А напишите - кто предполагаемые ручки???
А то что-то быстро нашлись на животное 10!!!! лет - не часто такое бывает.
Какие условия содержания будут? И есть ли другие животные в семье?
Nadin@
27.02.2016
Есть животные-кошка 17лет, собака 7лет, рыбки.
А чем отличается животное молодое от возрастного???
Ничем!!! Я ж любить его меньше не буду, нужно будет просто принять его привычки и скорректировать под себя.
Кошку взяли когда ей было 10 лет, добрые хозяева в ветлечебницу принесли усыплять здоровую из-за банальноц причины-аллергия у новорожденного ребёнка.
Забрала ее, от стресса она не ела,не мяукала, к туалету вообще не приучены(ходит в прихожей под дверь). Научились есть, голос подавать, только за туалет минус,так и не исправили. Собаку любит, спят вместе,умывает его.
Так что страшного в животном в возрасте?
angeli
27.02.2016
для вас видимо ничего страшного - и это хорошо. Вы готовы к любым трудностям (сами понимаете, что возрастное животное - это совсем не щенок и даже не просто взрослая собака)
Свои болячки, привычки и характер - а главное - грусть по хозяину - которая будет.

Это хорошо, что у вас опыт есть и главное желание взять такую собаку
nts777
27.02.2016
Собачку пристроили.Темку можно закрыть
angeli
27.02.2016
кому пристроили? Nadin@?
Nadin@
27.02.2016
Нет,до меня дело не дошло.
nts777
27.02.2016
Взяла соседка...
angeli
28.02.2016
Ну и замечательно! Пусть собачка будет счастлива.
А вам большое спасибо - что не остались ранодушными.
nts777
28.02.2016
И вам спасибо!)
Я от всей души желаю тому хозяину в Москве, чтобы у него ничего теперь в жизни не ладилось... Как так можно-то?! Десять лет прожить с собакой и бросить её.... Я ещё понимаю, когда берут щенка, понимают, что не справились и отказываются. Но это за гранью....Бедный пес, на старости лет вот так....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов