--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

10 щенков дворянской породы очень хотят обрести свой дом

Собака ищет дом
23
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mariapolecat
19.07.2016
На ул.. Лопатина Германа , д.10 в ночь с 18 на 19 июля самым чудесным и необъяснимым образом появились щенки: ни один , и ни два, а целых десять !!! малышам примерно около месяца, может чуть побольше, хорошие , активные , каждый со своим характером. Оставлять щенят под крыльцом нашего дома небезопасно по нескольким причинам: во-первых у нас тут парковка, много машин, плюс дорога, малышей могут просто не увидеть и задавить ; во -вторых, боюсь скоро соседи , особенно "самые добрые и активные", поднимут вой и начнут , в лучшем случае, ругаться на наш " щенячий патруль" , а в худшем... могут накормить чем -нибудь несъедобным.. Очень прошу помочь неравнодушных людей, как минимум, советом, а лучше добрыми ручками, которые возьмут наших малышей-топтышей к себе!! тел для связи 8960 177 73 53 Мария или просто приезжайте к нам и полюбуйтесь на этих прекрасный ребят
вот такие мы, красавцы
коллаж смастерила!! Посмотрите какая милота!! Давайте поможем им обрести дом и любящих хозяев..!!
коллаж смастерила!! Посмотрите какая милота!! Давайте поможем им обрести дом и любящих хозяев..!!
Я*
20.07.2016
давайте объявления в область www.nn.ru/community/dog/pris...nn_i_oblast.html
спасибо!! буду пробовать....
за целый день удалось пристроить только одного, 2ое щенков на временной передержке, под крыльцом осталось 7 щенков!!! посмотрите какие красавцы, ну неужели никому они не нужны??
вот ещё фоточки:)
Пристроено 6 собачек, ещё с одним поедем завтра в Дзержинск, и у нас останется 3 хвостика... Помогите пристроить!! Нам осталось всего чуть чуть
Ап!
Borisov@
10.08.2016
Здравствуйте, кто остался в пристрое и где?
Не мне написали. И еще один Ап красавчикам
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов