--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Маленькие собачки в добрые руки-3

Собака ищет дом
4571
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго дня!

В этой теме буду размещать маленьких собачек с тяжелой судьбой. Это брошенные, найденные собаки; собаки, спасенные из "усыпалок". Все они ищут самые ответственные руки! Обращайтесь- я подберу Вам друга в соответствии с вашими пожеланиями. Тему буду постоянно пополнять.

Эти собачки находятся в Москве, но доставку я организую.
Главное- чтобы вы были ответственным, надежным хозяином, который никогда не предаст маленького друга:).
Взяв животное с моей помощью, вы можете рассчитывать на всестороннюю помощь и поддержку в любых вопросах.

Таким образом несколько собачек уже нашли дом в Нижнем Новгороде.
Кто-то понравился?Звоните! Будьте готовы рассказать подробнее о себе и о том, кого бы вы хотели.
Мой телефон- 89269700923

Джулия. Возраст- около 1,5 лет. Очень ласковая, добрая, спокойная собачка. Вес- около 7 кг. Привита, стерилизована. Подойдет и пожилым людям, и в семью с детьми.
еще Джулия
Тому кто мечтал о маленькой собачке - мечты сбываются!
Хоста весит всего 7 кг, рост около 30 см в холке, молоденькая (примерная дата рождения январь 2015г.).
Даже не знаю пристраиваю я или хвастаюсь, но Хоста это просто золото, а не собака. Она сразу покоряет Ваше сердце, заваливаясь на спинку и подставляя брюшко для почесух.
Очень часто у мелких собак бывает плохой характер, но Хоста не такая. Она очень ласковая, игривая, понятливая, обучаемая. Как сказала одна девочка, самый большой ее недостаток это то, что она слишком "няшная", нельзя быть такой милой. Но познакомившись с этой малышкой поближе, Вы поймете, что она также очень отважная, сможет защитить себя и свою территорию.
А нашла я этот клад на Сочинском побережье, в Хосте.
Малышка скиталась по пляжам и санаториям в поисках пропитания. И все бы ничего, курортный сезон здесь длинный и такой милашке мало кто мог отказать, тем более, что Хоста неприхотлива и с удовольствием хрумкала даже косточки от воблы, но на Сочинском побережье собак жестоко травят. При этом, как говорят местные, умирают они медленно, в мучениях. Всех конечно не спасешь, тем более, что собак и кошек здесь очень много. Но эта крошка запала в душу. И как на зло, когда я сделала ей справку, паспорт и нашла передержку, собака пропала. Нашлась через три дня, вся в клещах. Все дети в санатории очень радовались. СПАСИБО сочинским волонтерам за помощь!
И вот Хоста в квартире, с первого дня все идеально: поводок, туалет, место (сразу легла на указанную подстилку). Не без мелкого хулиганства, конечно: других собачек погонять, на кровать залезть, но на команду "нельзя" сразу реагирует.
Сейчас собака находится на временной квартирно-дачной передержке м. Каширская.
Привита и стерилизована.

8-903-133-10-33 Татьяна
Малюля! Три года примерно возраст. Малюсенькая. Девочка. Вес 5 кг. Подобрали недавно. Бегала по поселку. Ручная, ласкуша. Мягкая, плюшевая шерстка. Похоже были в роду чихуашки. Сама нежность. К трехлетней внучке отлично относится. С собаками и кошками отлично. Вообще беспроблемная малышка. На поводке ходит хорошо. Послушная. Собираемся СтериЛизовать. Находится в Софрино. Ищю самые лучшие ручки. С отслеживанием судьбы. -+7916-577-72-26 Марина
длинношерстный молодой таксик Чарли
примерно 1,5 года
Целое семейство- мама и 4 щеночка. Мамочка очень послушная, спокойная, прекрасно подойдет в семью с детьми или пожилым людям. Похожа на джек-рассела, как и ее щенок Капа
еще ее малыши

можем прислать видео с ними
Есть вот такая ласковая, белоснежная девочка, возраст- около 6 мес, весит примерно 12 кг, больше расти не будет. Привита, стерилизована, прекрасный характер
LMila
17.09.2016
Добрый день, заинтересовала белоснежная "инопланетянка". У нас семья и 4 человек и кот, как она с котами и детьми ладит, детям 13 и 8 лет.
Посмотрите приват, пож-та.
-ЛУ-
27.09.2016
ДД)) Белую лисичку пристроили?
Да, уже дома:))
Но если нужно-найдем вам очень похожую собачку)
Срочно ищет дом вот такая бедолажка с Таганрога.
Целую неделю маленький песик в ошейнике на трех лапках бродил по улицам, перепуганный и несчастный - не отозвался никто...
Ну как обычно кроме Гали...
Песика привезли к ней - абсолютно домашняя и тихая малышка, совсем молоденькая, лапка судя по всему была не ампутирована, а каким-то образом отрезана(травма).
Даже имени пока нет.
Очень ждет настоящих и надежных хозяев, которые не предадут и не выставят на улицу!
Вопросы по телефону: 8-962-957-79-89 Ира
Вот такая молодая белоснежка ищет свою семью. Холли
На поводке ходит на 5+
Рост в холке 40 см. С удовольствием играет со всеми собаками.
Стерилизована.
А вот этого маленького той-терьера на днях выкинет хозяин, если не найдется желающий на него.
вес 4,5 кг , не кастрирован , возраст 3,5 .
Собака требует опыта и длительного привыкания- с чужими людьми может проявлять агрессию.
tatca48
20.09.2016
Добрый вечер. Скажите пожалуйста собачка еще не пристроенна??? Я с удовольствием возьму с мужем нам собачку. Слезы навернулись от слов :выкинет собаку!. Можно с вами связаться ?
Можно, конечно. Напишите в личку свой телефон. Только имейте ввиду- если вы сами- собаководы не с огромным стажем, с этой собакой понадобится помощь инструктора по дрессировке (контакт я вам дам), надо будет работать над ним.
Белоснежная красавица уехала к своей семье!
ДД. Подскажите, пожалуйста,собачку еще не забрали?и,если нет, то как Чарлик относится к деткам?
Я узнаю все и напишу вам.
Огромное вам спасибо) буду ждать)
Не пристроен, про детей узнаю. В личку, пож-та, напишите свой номер и поподробнее о своей семье/себе, опыте содержания собак (если он был) и т.д.:)
здравствуйте,приглянулась собачка Хоста)))давно ищу маленькую собаку..подскажите,пожалуйста,она такая и останется,не вырастет больше???и можно ли увидеть ещё её какие нибудь фото?
да, больше она не вырастет. фото можно, и видео тоже, думаю. оставьте свой телефон, пож-та,- можно в личку
Ласковая, добрая малышка. 5 мес. Уже стерилизована, прекрасно подойдет для семьи с детьми и другими животными.
Молоденькая такса Ася тоже хочет найти свою семью
Куратор собаки "Республика Друг" привезут собаку сами, если ее выберут у нас в городе
Эта красотка Нафтали тоже хочет стать домашней- из "Республики Друг"
С этой малышкой ее куратор Татьяна уже расстаться, скорее всего, не сможет:). Либо ее возьмет подруга Татьяны. Поэтому, можно считать, Хоста больше не пристраивается)
Наша Джулия нашла своих хозяев! Она будет жить в семье с 5-ю детками и подружкой- спаниэлькой! Ура!
Жорик, молодой мопсик
Д.д расскажите про Жорика,пожалуйста.Очень понравился.Как он сдетьми,не агрессивный?К чему приучен?
Вот, как отвечает куратор Жорика на Ваш вопрос: "У нас детей нет, но с приходящими спокойно, он совсем не агрессивный. К выгулу приучен, 2-3 раза в день. Есть и сушку и мягкий корм, кастрирован."
Если есть интерес по собаке, жду Ваш номер в личке.

Да, Жорик- это черный мопс:)
ВОЗРАСТ ЖОРИКА МОЖНО УЗНАТЬ
Жорик с той недели уже в новой семье, посмотрите мою новую тему
Бэтти, молоденькая, очень активная, веселая собачка. Около 10 кг , 45 см в холке, абсолютно не агрессивная девочка. Дружит со всеми собаками и кошками. Здорова, привита, будет простерилизована. Полтора года прожила на передержке в семье с ребенком 9 лет. С незнакомыми людьми ведет себя робко, ей нужно будет время для адаптации.
Очень похожа на пуховую разновидность китайской хохлатой

При заинтересованности- пришлю видео с ней
Эта молодая собака ждет "последнего укола" в "усыпалке" в Минске (отлов)

При заинтересованности и готовности спасти- организуем доставку, всю информацию о собаке предоставим
песик обрел новый дом!
Эту собачку уже пристроили?
Да, она дома.
Видимо, не так посмотрела. Если Вы про Бэтти, то я узнаю.
Ну да, про Бэтти
Традиционная рубрика "Спаси- не покупай" предлагает вам взять прекрасную собаку абсолютно бесплатно, еще и спасая ей жизнь!
Снежка, около 7 мес.,была вывезена с отлова в Минске. Сейчас проходит лечение в Москве
Французский бульдог , девочка , возраст 5-6 лет , взята от "разведенцев", там рожала неоднократно((, к людям - адекватна, но с собаками будет агрессировать, скорее всего.. Страдает недержанием (но это легко купируется "Пропалином"...

Пристраивается единственной собакой в семью
Замечательная девочка Чика ищет самых лучших хозяев!!!
Чике 2 года. Ласковая, мегапозитивная, не оставит ни кого ровнодушным!!!
Стоит с ней пообщаться 5 минут и заряд бодрости и позитива Вам обеспечен на весь день!!!
Отдам в суперответственные руки по договору ответственного содержания и после стерилизации!!!
89199618942 Татьяна
Фил прибыл в Москву совсем недавно, но уже совсем освоился. Это очень маленький (килограммов 7-9) коротколапый пёсик, очевидно, метис длинношерстной таксты. Здоров, привит, кастрирован. Очень ласковый и послушный, спокойный, воспитанный, отлично ведёт себя дома и на улице, приучен к выгулу и т.п. При этом обладается настоящим мужским характером - будет защищать своих, как волкодав. Непрочь погонять голубей, но это мелочи.
Отдаём в добрые руки по договору ответственного содержания, с возможностью ненавязчиво отслеживать его дальнейшую жизнь.
+7 903 539 4316
еще маленький мужчинка
Малютка Хоста ищет дом. Менее 7 кг! Привита , стерелизована. Очень ласковая, игривая и шустрая)
а это- ну просто чудо из чудес!

Минни, приехала из Донецка вместе с двумя месячными щеночками - девочкой и мальчиком. Мама пока недоверчива и ворчлива. Но по глазам видно, что ей тоже очень хочется тепла и ласки.

Можно долго расписывать, что пришлось Минни пережить на родине, но, думаю, все и так догадываются. Она, конечно, страшно напугана жизнью. Но мы надеемся, скоро она поймёт, что в безопасности.

Минни- совсем миниатюрная собачка, как это можно увидеть на фото. Хрупкая, элегантная девочка.

Телефон для связи +7 903 539 4316
Вот такое вот чудо нашли наши волонтёры на улице... Друзья, кто мечтал о небольшой собачке? Кузя- идеальный вариант!

Малышу 1,5 года, он здоров и буквально завтра будет кастрирован. Весит скромных 4,5 кг.

Веселый и совершенно не агрессивный, ласковый, нежный и трогательный - все это о Кузе, который влюбляет в себя с первого взгляда! Он такой плюшевый, что хочется его гладить бесконечно :)

Малыш уже натерпелся за свою жизнь: снимали люди квартиру, потом съехали, а его оставили, хозяйкой квартиры оказалась алкоголичка, которая просто выкинула его на улицу. Сколько Кузя скитался по улицам и выживал - неизвестно, поэтому к подбору новой семьи подойдем основательно. Отдаётся по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы, только в Москву.

P.S. Прическу можно будет переделывать, шерсть у Кузи длинная.))
Эт изумительный малыш Ральфик. Совсем молодой- около 8 мес.
Был спасён от усыпления.
Песик очень компактный, спокойный,ласковый, в квартире ведёт себя отлично, приучен к выгулу.
Ладит с другими животными. С детьми- на "отлично".
Пристраивается в семью, в квартиру или частный дом ( проживание в доме)
еще он
больше не вырастет
Ральфик был вывезен с живодерни РБ) здоров, рост 35 см очень добродушный, ласковый парень, ладит с детьми, на передержке живет с котами, не агрессивен с собаками, приучен к выгулу, на поводке ходит идеально, не тянет, спокойный, квартиру не громит.
Ральфик теперь стал тоже домашним, жителем Химок!!! Ура!
Кузя пристроен
какой крутыш)
он нашел свой дом?)
Щеночка этой чудо- собачки "усыновила" американская семья, работающая в Москве! Это замечательно!
Хоста такая невероятная...Пришлю вам видео, и вы сразу влюбитесь!
А Филипп передает всем привет из дома!:) Ура!
Мой телефон- 89269700923
angeli
19.08.2016
киньте к нам на доску объявлений в контакте собачек - покидаю по сети.
а можно ссылку? что-то не пойму, где это...
angeli
22.08.2016
на форуме темку открыла www.nn.ru/community/dog/pris...y_vkontakte.html
Хочу Вас познакомить, ещё с одной малышкой! Спасибо, Анна, за предоставленную возможность)))
Ника-добрая, нежная, трогательная <<девочка>> , примерно1,5 лет. Она очень ориентирована на человека, безумно любит ласку и любое проявление внимания к ней. Ника явно была раньше лишена всего этого в ТОЙ жизни, в которую, очень надеюсь, она уже никогда больше не вернется. Девочка только сейчас начинает <<жить>>, учится играть в игрушки, не прятать лакомства на <<черный день>>, не ждать, что ударят......
Ника была найдена в лесу, куда ее вывезли на верную смерть с ее щенком прежние хозяева, и была в ужасном состоянии. Вся в колтунах, истощенная, ужасно запуганная и с жутким циститом. Сейчас девочка отъелась, социализировалась, обрастает красивой шерстью после стрижки, стерилизована и пролечена от цистита. Ника очень быстро и легко обучается, на лету схватывает и понимает, что от нее хотят. В содержании неприхотлива и не привередлива в еде, ест все , но знает меру, учитывая хороший аппетит.
Ника отличная собака компаньон. Составит компанию для прогулок, поездок, походов. Хорошо переносит машину, по машине не мечется.
Девочка отлично уживается с другими животными. Сейчас на передержке она живет с 2мя котами, кошкой и маленькой собачкой. Никаких проблем не возникало, с первого дня вся хвостатая банда живет дружно.
Еще она отличная охранница, работает звоночком в доме. В квартире спокойно остается одна, не лает весь день под дверью, не грызет и не портит вещи.
Если вы готовы взять Нику к себе, пожалуйста взвесьте все <<за>> и <<против>>. Если есть хоть малейшие сомнения в своих силах, желаниях, если у вас, возможно, изменятся условия жизни, при которых держать собаку будет невозможно, родится ребенок, у которого может быть аллергия на животных... лучше не надо рассмотривать себя в качестве потенциального хозяина Ники. Ее маленькое сердечко может просто уже больше не выдержать еще одного предательства. Ника очень нуждается в хозяине, с которым она в спокойствие проживет свою счастлиую собачью жизнь. А она, в свою очередь, отблагодарит вас безграничной преданностью, подарит море любви и позитива. Ника в Сарове, доставка обговаривается.
Звоните: 8 902 309 15 10.
А это Гришка, сынок Ники, ему около 8 мес. Вся история написана выше. Присмотритесь, может это Ваш друг))
Гришка - замечательный пёс! За его заурядной внешностью скрывается огромное человеколюбие, здоровое любопытство, обучаемость. Готов работать звоночком, понимает слова, очень ласковый, с удовольствием будет вместе с Вами ходить везде (походы, огороды... и т.п.), но может и дома поваляться) Туалет строго на улицу. Рост примерно 40 см в холке. Он находится в Сарове, доставка обговаривается.
Звоните: 8 999 121 46 88; 8 960 173 43 76.
Гриша уехал на испытательный срок в семью)
Держим за маленького кулачки! Лишь бы всё срослось))
Ура- ура!!!!
))))) ап , собачатам!
как дела у Гриши?
Ника это же пшеник чистой воды! Такая хорошенькая!
вот такая несчастная крошка ищет семью
после смерти хозяйки ее выставили за дверь, собака пока пребывает в стрессе
нужен человек, который сможет окружить ее заботой и любовью; человек, которого она снова полюбит...

вес- 4-5 кг, возраст- около 2-3 лет
Молоденький (около года) типа болонки, небольшой (около 7 кг) ласкуче-лизучий ребенок, очень ориентирован на человека
Shtern193
27.09.2016
Анна, я дико извиняюсь - что там с Марфушей? узнайте пожалуйста, я понимаю, что она на условиях, если, что в личке спишемся.
узнаю)
Екатерина1234568
06.11.2016
Привет, нам в подъезд подкинули щенка мальчишку, добрый , ласковый и умный с собаками ладит , холит в туалет на улицу. Живёт в подъезде я его беру гулять, когда выходу со своей собакой. Переживаю, что его выкинут из подъезда. Себе не могу у самой 2 собаки. Помогите пристроить.
пож-та, создайте отдельную тему по этому малышу и расскажите там о нем подробнее
Узнала у куратора- Марфуша давно дома....
мне сказали, очень хочет домой ее сынок..посмотрите, а, вдруг...
https://www.facebook.com/natalyasavitskaja1979/posts/625133677652038
прошу модератора закрыть тему- почти все собаки в ней пристроены
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов