--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите пристроить щеночков

Собака ищет дом
1
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mellana
20.08.2016
В деревне бездомная собака принесла щенков аж 7 штук. Им всего 1 месяц. Очень добрая и красивая, не большая - высота в холке до колена. Приглядитесь к кутяткам, очень жалко их.
Щенки находятся в павловском районе, но мы привезем в любое время, если найдутся желающие.
Это мама и папа.
Mellana
20.08.2016
Mellana
20.08.2016
Mellana
20.08.2016
Mellana
20.08.2016
Mellana
23.08.2016
UP!
Mellana
29.08.2016
UP!
Mellana
30.08.2016
UP!
Mellana
06.09.2016
Ну чего не берёте-то? Всем только паршивые кошки нужны что ли?(
бррр...странное у вас отношение к животным, избирательное какое-то. Вы в областные издания давали объявления? пристрой по области дает больше шансов, чем в городе.
angeli
06.09.2016
соглашусь - отношение к животным либо + либо -
Но вот так "паршивые кошки " - это не правильно. С такими заявлениями у Вас вряд ли проявят интерес к щенкам - и не потому что щенки не интересны - а потому, что вы вот такими заявлениями.фразами кидаетесь.

Вот зайдите в вспомогательную тему - разместите объявки по области
www.nn.ru/community/dog/pris...st_31325694.html
Mellana
06.09.2016
Ой всё. Столько трёпа, а щенки тем временем мёрзнут и готовятся к первой и последней зиме в их жизни
angeli
07.09.2016
"треплетесь" ВЫ - вместо того - чтобы воспользоваться советами и ссылками - которые Вам дали Выше.
Mellana
07.09.2016
"Нет, ты!", детский сад, ей богу...
мдя..если бы я искала себе щенка, то после прочитанного тут, у вас ни за что бы не взяла. Не повезло щенкам с "добрым человеком" в их жизни.
Я бы Вам с удовольствием подсказала еще, куда и как надо пытаться пристроить их, тк я сама подбираю, лечу и пристраиваю собак и кошек, но Вам, видимо, не особо надо. Вы считаете, что в нашем городе все побегут за дворнягами что ли, стоит только вывесить объявление???? пристройство таких животных - это труд, время и деньги.
Mellana
07.09.2016
Только мы их и кормим, вообще-то. Больше не нужно это никому. Так что свои поспешные выводы у себя в голове оставляйте. "Я бы Вам с удовольствием подсказала еще, куда и как надо пытаться пристроить их, тк я сама подбираю, лечу и пристраиваю собак и кошек..." - вот и подсказывали бы лучше, а не огрызались тут. Щенкам-то повезло, что мы рядом живём сейчас. А вот мне с такими советчиками (вроде вас) - не особо
никто на вас не огрызается. Вы свою писанину почитайте для начала, если у вас такая полухамская манера общения, то чего же вы удивляетесь, когда такое же получаете в ответ.
Вам уже скинули выше ссылку на областные издания. Если Вам интересно мою мнение, то я почти всех своих подопечных пристраивала в область именно по контактам из этой ссылки. Многие объявления приходилось повторять далеко не по 2 раза.
Есть группы помощи животным в контакте, если вам не безразлична судьба щенков, то можно поискать сокуратора и совместными усилиями найти им дом или передержку. Сложность только в том, что те, кто помогает животным, сами окошачены и особачены по самое не хочу. На худой конец, можно попробовать обратиться в Сострадание и если он пойдут на встречу, то щенков надо будет привезти. С доставкой я могу Вам помочь, если будет сложность в этом
Mellana
07.09.2016
Одного слова только не хватало для привлечения внимания, надо же
Mellana
07.09.2016
Помогайте лучше, ну чего вы? Одного уже отдали в добрые руки, остальные пока на улице живут, в доме заброшенном! Объявления размещали не только здесь
я думаю, большая половина тех, кто заходит сюда, сама готова попросить о помощи, а не то, что бросаться вам помогать
Может вам не понравится, о чем я напишу. Бывает, что я пристраиваю котят бездомных, из подвала, на форумы я особой надежды не питаю. Я прошу знакомую бабушку ( мне самой неловко) и она с ними стоит на рынке , я нахожусь рядом, просто стою и наблюдаю...когда человек берет котенка, тут уже вмешиваюсь я, обмениваемся номерами, почтой...Пристраиваем всех, не с первого раза, так с пятого...Всем желающим, конечно, не отдаем, выборочно. Злые люди чувствуются тут же. Люди мне потом сами звонят, присылают фотографии котят...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов