--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Примем в нашу семью с детьми щенка немецкой овч.

Возьму собаку
2
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дети просят щенка . Мы все именно хотим немца . Никакую другую породу не надо
angeli
29.10.2016
обратитесь в питомники данной породы.
И купите щенка.
Пол щенка,возраст,где жить будет?
у меня вся семья хочет майбах (без пробега, новый, из салона)
никакую другую машину не хотим
примем в дар
))) поражают такие любители халявы)))) немцы денег стоят, а им, видите ли, в дар надо
ага)), и такие требовательные- будто им кто-то чем-то обязан...
прям одолжение делают- "снизошли", чтобы "взять в дар" породного щенка(!) немецкой овчарки

а потом придут "на птичку", все-равно купят дворняжку тыс за 8, -им скажут,что это овчарка, просто без документов...итог все-равно один, когда мотив неправильный.
lenaya
07.11.2016
Почему все такие злые-презлые, обязательно свои язвы нужно вставить. Ну дали люди обьявление, может повезет, всякое бывает. У наших соседей немка, забракованный щенок из питомника полиции(точно откуда не знаю, но что то связано с полицией). Умнейшая собака, хотя они никогда с ней специально не занимались. Попала она к ним случайно, соседка заикнулась на работе про собаку, забыла уж давно а ее обрадовали, мол собаку если надо, приезжай.
Asteriya
07.11.2016
ДД, в Контакте в группе "животные Заволжья" вчера было объявление, "овчарка родила 3 щенков, заберите кто-нибудь, а то утопят", ссылку дать не могу, поищите, или только вечером могу скинуть ссыль.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов