--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем дом для Марты!

Собака ищет дом
15
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shugaring
09.02.2017
Ищем для Марты (найденыш из пансионата Татинец) дом и любящих хозяев. Собачка добрая, требует постоянного внимания. Знает поводок, терпит до выгула, знает некоторые команды.
Марте нужен человек, который готов дарить ей всю свою любовь и максимум внимания. Она быстро привязывается к людям.
Сейчас собачка живет на автомойке, с собакой гуляем три раза в день, кормим. Возможности держать дома, к сожалению, у меня не оказалось. Марта ходит по пятам и требует, что бы с ней занимались постоянно. У меня растет маленькая дочка, которой внимания нужно еще больше, когда от марты уходишь, она начинает плакать, скулить, нельзя же чтоб ребенок не спал из-за этого...
Я уверена, что где то есть ее человек и он готов отдать свое душевное тепло этой бедолаге.
shugaring
09.02.2017
shugaring
09.02.2017
shugaring
09.02.2017
Мартушка
ап
shugaring
09.02.2017
Находится сейчас собака в Нижнем Новгороде, Сормовский район. тел для связи 89087585888 Олеся
Я разместила объявления, вк на одноклассниках, будем ждать
shugaring
27.03.2017
Марту забрала молодая семья из поселка Шатки, Арзамасского р-на. К Руслану (новому хозяину) Марта быстро привыкла. Слушается, гуляет рядом, боится потеряться. Дай Бог, чтоб все у них сложилось.
Randi
10.02.2017
shugaring
13.02.2017
Randi
18.02.2017
ап
ап
shugaring
27.03.2017
Марту забрала молодая семья из поселка Шатки, Арзамасского р-на. К Руслану (новому хозяину) Марта быстро привыкла. Слушается, гуляет рядом, боится потеряться. Дай Бог, чтоб все у них сложилось.
ElePas
23.03.2017
ап девчушке!
shugaring
27.03.2017
Марта с новым хозяином
ElePas
28.03.2017
Вы молодец!!! дайбог всё сложится!!))) только проверяйте, пожалуйста, иногда Марту в будущем, чтобы девочку не предали.
Randi
11.04.2017
Марту опять вернули... Молодые родили ребенка и решили, что им не до собаки.. Снова ищем хозяев!!!
djabel
11.04.2017
Радуют меня такие люди....
ElePas
13.04.2017
согласна, ребёнок то ведь "внезапно" родился! такие люди, наверно, когда жуют, дышать перестают, а то трудно 2 дела одновременно делать...
ап девочке!
mi0103
24.04.2017
ап
ElePas
10.05.2017
удачи зайке))
Randi
15.05.2017
Здравствуйте, хочу сказать спасибо всем не равнодушным людям кто помогал Марте найти дом! 13 апреля марта уехала в новый дом, село Ситники, борский р-он. За месяц я ездила навещать Мартушу (теперь она Машка)) 2 раза, привозила ей капли от клещей, и сделала адресник.
У собаки все хорошо, к новому хозяину она привыкла, как и он к ней. Марта окрепла, освоилась, выглядит счастливой )). Живет в частном доме, с большой огражденной територией около дома, раздолье, есть где погулять и вдоволь побегать за мячиком. В общем будем надеяться, что в этот раз собачке повезло, и она наконец то обрела свой дом!
angeli
15.05.2017
Поздравляем!
Надеюсь теперь собака уже в настоящей любящей семье!
Тем более прошел такой длинный испытательный срок!
Randi
15.05.2017
Randi
15.05.2017
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов