--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очень умный Шарик ждёт своего доброго друга

Собака ищет дом
15
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Belara
13.09.2016
Всем привет!
У нас на работе с недавних пор есть сОбак один, ну такой умнющий, такой ласковый....
Все команды знает, лапки подаёт, всех сопроводит , в глаза заглянет, просто человеческий какой-то сОбак! Шариком зовут!
Пока он груссный, но !
Обещал, что когда найдётся у него друг , будет ему всячески поднимать настроение и будет преданным пёсиком!:-)
Ищем хозяина Шарику, вощим!
Фото-уже в студии!))
angeli
13.09.2016
Контакты!
Belara
13.09.2016
он в ц. Сормово находится, я в приват Вам напишу)))
Belara
13.09.2016
извините, выкладываю контакты для связи:
8-903-849-11-14 Наташа.
carter
08.10.2016
Здравствуйте! Около года назад я через Авито нашла прежних хозяев песика , очень похожего на Вашего, фото попробую прикрепить. Контактов к сожалению не осталось. У той собаки кличка Динар.
Belara
10.10.2016
ничего себе.....Он и есть!Точно он!
А его выкинули, получается?
да, видимо, там он не нужен(
Belara
10.10.2016
мдя....Ну ничего, у него теперь есть будка, есть мы у него...Кстати, позвали его Динар, он откликается так живо, вспомнил имя своё.
carter
10.10.2016
Хозяйка, молодая женщина с ребенком, живут на Автозаводе. Потеряли, когда переехали из квартиры в частный дом. Видимо собака была на свободном выгуле, очень жаль, он очень радовался, когда за ним пришли. Надеюсь ему повезет. Я равнодушна к "бородатикам", но эта собака запала в душу. Больше месяца жил у нас в подъезде, очень умный, ненавязчивый пес. Все жильцы были рады , что он вернулся домой...
angeli
10.10.2016
Это вы Прежнюю историю рассказали? (годовалую)
Или он вернулся домой сейчас?
Belara
10.10.2016
нет, он сейчас со мной на территории , в будочке посиживает))на ночь охранники его берут в каморку.Подкармливаем.
carter
10.10.2016
Это прежняя история. Хотела ответить angeli
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов