--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пес ищет дом!

Собака ищет дом
38
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kovshova74
22.06.2015
Здравствуйте!
Давайте найдем хозяев милому псу. Я нашла его у гаражей, больным пироплазмозом... Откуда он взялся - не понятно, потому как все наши дворовые собаки "посчитаны". Я отвезла его в клинику, подлечили, провел у меня ночь. А сейчас бегает никому не нужный, собаки его затюкали, гоняют...
Он - очень добрый пес, стоически переносит нападки наших дворовых, но он - как изгой!
Псу нет и года - писается еще не по-мужски))) Мальчик крупный, меховой)))
Хорошо бы его пристроить в частный дом.
Находимся мы на поселке Березовском - это в районе улицы Кузбасской. Мой телефон +79202501310. Людмила.
Фото прикрепить не могу - пишет , что слишком большой объем((( Если что - скину на почту
в приват напишу электронку , уменьшу и выложу )
хвост шикарен
angeli
22.06.2015
Симпотяга какой!
Не пойму только по фотке - размер. Коренастый малыш?
Может потеряшка?
Рост где-то 50-53 см, как у моего эрдельки. Вырастет ли он еще - не знаю... Ну может чуть-чуть)))
Может и потеряшка, да только никто его не ищет(((( Он такой одинокий... У нас прайд у домов 8 штук - 4 взрослые собаки и 4 щенка возраста 6-7 месяцев. Когда я выхожу - его в обиду не дам, так как всех их каждый день кормлю. Но вот без меня гоняют его! ((((( А через проулок - прайд в 10 собак! И там его гоняют и даже грызли! Представляете, как ему трудно?((( Но... держится...
angeli
23.06.2015
Кину в сеть инфу - пока как на потеряшку (с Вашими контактами) - может узнает кто собакена.
Спасибо!
nvladi
23.06.2015
У нас девочка-подобрашка точь-в- точь, как он, красавица (см. фото)! Замечательно живет с нами и двумя другими собаками в квартире, только после первой линьки шубка стала чуть пореже(домашняя все-таки), а уши, штаны и хвост - такие же остались. Так что можно и в квартиру предлагать красавчика!
Удачных надежных ручек!
Спасибо! Можно и в квартиру - лишь бы мапы нашлись)))А девочка у Вас и правда похожа - вот бы сладкая парочка получилась)))
nvladi
23.06.2015
Она бы при случае, я думаю, с радостью, а вот мы)))
Наш-то кобель уже четвертый год первым в очереди к ней стоит, а мы злодеи - ни-ни!!!
А стерилизовать-нет?)))
nvladi
23.06.2015
А зачем здоровую (ТТТ) собаку резать? Мы их успешно разделяем на время течки и все)))
Старшую стерилизовали 3 года назад (планировали пристроить), теперь иногда подсикивает(((
Не знаю... У меня до этого была сука - очень жалею, что не стерилизовала... Случайно нагуляла... Аж 11 штук! Пришлось утопить...((((( Да и течки постоянно надоели. Сейчас надрез маленький делают, все очень аккуратно и быстро)
Ну , конечно, это дело каждого)))
И я бы с радостью свою стерилизовала , но дорого выйдет 60 кг стерилизовать ((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов