--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прекрасный, красивый пес в добрые руки

Собака ищет дом
20
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Севара
02.03.2016
Амур- потеряшка. Поиск старых хозяев результатов не дал, но нашли новых хозяев, которые уже наигрались. Поэтому Амур снова в поисках своих настоящих хозяев.
Амур очень ласковый пес, но может быть агрессивен к другим животным, поэтому пристраивается единственным любимцем.
Отдается строго людям старше 25-летнего возраста, по договору,с возможностью отслеживания судьбы.
Телефон для связи :8930-815-48-89.
Разве не его недавно разыскивали как потеряшку? Хозяева вроде нашлись...
Хозяева его потеряли, Амура искала я (куратор) с мужем и подругой(со-куратор) хозяева в его поисках участия не принимали. Нашелся слава богу. Но нашелся очень худым и обезвоженным. Нами было принято решение назад собаку не возвращать, хозяева и не настаивали на возвращение собаки домой, наигрались в общем( сейчас малыш опять откармливается и ищет нормальных хозяев.
Понятно.. жаль песа.. удачи ему в поисках
Спасибо.
Ап!
красотуля, а не песка)
хороший какой мальчик :) самых лучших ручек ему!
Амур все еще ждет...хозяин, отзовись)
Ап
Амур все еще ждет...
7news
19.11.2016
ап Амуру
а у кого он живет сейчас?
Он сейчас живет на передержке, на автозаводе.
lekyshka
26.11.2016
Добрый вечер. Скажите,пожалуйста, Амура ещё не пристроили? И какой возраст?
Добрый вечер, нет, Амур все еще ждет...
Можете приехать с ним познакомится)
есть ли новости?
вам нужно найти проф. фотографа для него, сделать фото не на улице, а в домашней обстановке
Добрый вечер, пока новостей нет( Домашние фото делать пробовали, но они получается так себе, он не дает сфоткать себя дома.
7news
30.11.2016
Ап
КАК ЖЕ Я УСТАЛ... НИКОМУ НЕ НУЖЕН...

Всем привет от Амура, нашего СУПЕР-позитивного и МЕГА-обаятельного <<СКУБИ-ДУ>> ? Если есть хоть один человек, который переживает за него, сообщаем новости: новостей никаких НЕТ((( БОЛЕЕ ПОЛУГОДА НА ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ за 6000руб./мес.... Желающих подарить Амуру свои любовь, заботу, дом - НОЛЬ ЧЕЛОВЕК!!!
АМУР СОВСЕМ СНИК... НИ НА ЧТО УЖЕ НЕ НАДЕЕТСЯ... НИЧЕГО НЕ ЖДЕТ... ДАЖЕ У МЕНЯ, У КУРАТОРА, ОПУСКАЮТСЯ РУКИ... ПОЖАЛУЙСТА, СПАСИТЕ АМУРЧИКА!!! АМУРЧИКУ НУЖЕН МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
У Амура <<за плечами>> уже имеется неудачный опыт пристройства. Предыдущие хозяева оказались не готовы к собаке ни морально, ни финансово: просрочена вторая прививка, не приобретен адресник, неправильное питание вызвало проблемы с желудком, пес выгуливался без поводка, в результате чего потерялся. Благодаря грамотно организованному, активному поиску с помощью отзывчивых людей найти Амура удалось спустя чуть меньше суток. Но испытывать ангела-хранителя Амура и собственные нервы-силы-время больше нельзя. Ищем для Амура ОТВЕТСТВЕННОГО ХОЗЯИНА, знающего, что такое собака! Амур очень деловой и энергичный молодой кобелек, но послушный, если почувствует в Вас авторитет, и Вы не станете с ним сюсюкать. Амуру 2 года, рост по колено, кастрирован, привит, имеет международный ветеринарный паспорт. Отдается по договору, строго для домашнего содержания (в качестве верного и доброго друга, не сторожем, не в будку и не на цепь!) в семью без кошек и маленьких детей, при условии ежедневного двухразового активного выгула на поводке и кормления сухими кормами для собак класса <<премиум>> или супер-премиум>>, либо полнорационного кормления натуральной пищей (но не куриными костями с кашей-малашей, основу рациона должно составлять мясо).

По вопросам усыновления писать:
https://vk.com/id277521546
?+7 930-815-48-89 Севара

<<Всех не спасешь>> говорят некоторые... и не спасают никого.. А Вы ПОПРОБУЙТЕ СПАСТИ хотя бы одну ЖИЗНЬ!.. Хотя бы одну...
Рост по колено? А на верхнем фото высокий, большой пес.
Я сама низкая ростом, да и еще в снегу см 20 стою)
А вообще, вы правы, рост наверное стоило указать в сантиметрах.
Будущим хозяевам Амура, и просто не равнодушным людям, я к сожалению не так часто бываю на этом форуме,как хотелось бы(( если видите что долго не отвечаю, пожалуйста не обижайтесть.
Ап
Господи подари Амурчику добрых, ответственных хозяев. Часто натыкаюсь на ваше объявление, заочно сочувствую, сопереживаю и каждый раз, спускаясь в самый конец темы надеюсь.... Я верю, что этот огненный красавчик обязательно обретет свое счастье в лице тех, кто по настоящему его полюбит. Удачи вам, счастья и любви Амуру и вашему доброму сердцу.
Спасибо большое за добрые слова и поддержку. Надеюсь совсем скоро Амурчик будет дома.
NEI
19.12.2016
ну неужели такого красавца никто не хочет взять?очень хочется.чтоб нашлись поскорее его новые хозяева....пусть к Новому году он обретет свой дом!
Мы все надеемся, уверена том, что нас, надеющихся очень много. А еще я уверенна в том, что не просто так он задержался, возможно в небесной канцелярии для Амура готовят особенного хозяина, того, кто не придаст, не бросит, а будет любить и подойдет к вопросу с особенной ответственностью. Мы с вами)
Спасибо Вам? я тоже уверена что Амура его настоящий хозяин, приготовленный ему судьбой, просто еще его не увидел, потому что все свое время. Осознание того что мы не одни очень греют душу. Спасибо Вам огромное.
ya_zdes
21.12.2016
Я бы взяла, но у нас маленький ребенок...Зато полноценное гуляние 2 раза в день по часу и кормешка знатная-бабушка с дедушкой у нас из деревни всегда мяско для такого красавца пришлют...
ОТличный пес...но Вы говорите, он агрессивен к другим животным, а детям?Не будет ревновать?
Да, к другим животным агрессивен, к сожалению. Но вы можете спасти другую жизнь, взяв его на передержку. Сегодня нашли малыша, и нам очень нужна передержка, хотя бы на первое время.
NEI
27.01.2017
дд!новостей нет?он еще не дома?
Добрый вечер. Нет, не дома( мы все еще ждем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов