--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собачку отдам в заботливые руки

Собака ищет дом
2
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ok$ano4ka
23.04.2016
Здравствуйте, пристраиваю собаку (дворняга), девочка, среднего роста (её затылок мне по колено), взрослая (точный возраст не знаю). Не стерилизована. Лучше в частный дом, но можно и в квартиру.
Собака добрая, очень ласковая, сообразительная. К туалету не приучена, но вроде понимает, что все дела на улице надо делать. Шустрая, быстро осваивается, привязывается к человеку, который покормит. Кушает всё. Спокойно реагирует на птиц, к собакам и кошкам относится по-разному. На людей не бросается, у нас ни одного случая не было, чтобы укусила или рычала. Очень хочет себе хозяина, сама просит ласки, глаза грустные. Подобрали месяц назад, в снегопады, голодную и слабую. Дали набраться сил, теперь помогаем ей найти хозяина. Отдам только в добрые и заботливые руки. Собачка уже плохого натерпелась. В Нижний Новгород и по Кстовскому району сама привезу.
Телефон для связи +7-930-290-66-62
http://www.nn.ru/~gallery828020?MFID=1054388
Nadin@
23.04.2016
А оставить себе нет возможности?
Ok$ano4ka
25.04.2016
Да, мы хотели оставить её себе, она очень милая.
Но, она просит внимания, а у нас три кота и собака (мальчик). Наш пёс размером меньше и очень боится её. Стал грустный, медлительный (хотя он - торпеда). Он сильно расстроился, она ему видимо не нравится. Когда я глажу своего пса, она подбегает и тоже просит ласки, а пёс глаза опускает, хвост поджимает и уходит в сторонку. Меня мучает совесть, что я так поступила со своей собакой, обидела его, грубо говоря променяла на другую. Думали привыкнет к ней. Но вот уже месяц примерно она у нас - он все такой же.
Ok$ano4ka
03.07.2016
+ Собачка еще не пристроена.
Ok$ano4ka
06.07.2016
+
Ok$ano4ka
12.07.2016
Все возможное сделала, но так и не получилось пристроить собачку. У себя в доме тоже больше не можем держать (сносим дом). Собака может оказаться на улице.
mopoto
12.07.2016
Ok$ano4ka писал(а)
так и не получилось пристроить собачку. У себя в доме тоже больше не можем держать (сносим дом). Собака может оказаться на улице

жаль , может еще подождете хозов?))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем