--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собака для семьи

Собака ищет дом
9
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
wing13
18.01.2017
Ищет дом Данечка. Контактная, неагрессивная, позитивная, любит общаться "глаза в глаза".Ей, по мнению ветеринара, примерно 7-8 месяцев. Прививки сделаны, от паразитов обработана. В будущем поможем со стерилизацией, если нужно. С собаками ладит, с кошками пока играет. Но судя по тому, как она хорошо понимает, что от нее хотят, кошки останутся живы-здоровы.Для квартиры идеальна, будет охранять, и голос низкий, не писклявый. Будет лучшим другом для школьника. Тел. 89200158288.
вы ее нашли?
wing13
18.01.2017
Она была на передержке. Взяли для дочери, но у неё видимо аллергия на собачью шерсть ( чихает, слезятся глаза и насморк не проходит).Возвращать не хочу, ведь это большой стресс для малышки.Я дома с утра до вечера, а Данечка скулит у меня в комнате ( так соседи говорят).Печально, дом искать надо.
пока, чтобы дочке было легче- каждый день влажная уборка, проветривайте больше, мойте собаку, вычесывайте чаще
где Вы территориально? В туалет терпит?
что кушает?
wing13
24.02.2017
Собака на передержке в Ленинском районе, в туалет терпит, но в силу возраста ( нет еще года) нужно гулять почаще, т.е. заниматься с молодой собакой. Кушает и натуралку и сухой корм. Звоните, приезжайте, знакомьтесь. тел.:89200158288 .
мы уже взяли пса
удачного пристроя собачке!
Venkus
24.02.2017
Лучших мам-пап Данечке:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов