--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собака ищет дом

Собака ищет дом
9
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Зини
01.10.2015
1. 8950-619-10-15 Екатерина
2. Черный кобель среднего размера, похож на лабрадора, возраст 3-4 года, вес около 16 кг. Проживание любое.
4. Хорошо контактирует с др. животными (коты и собаки). Сам себя выгуливает на улице.(участок частного дома). "Не лаючий". На провокации лаять по утрам не реагирует. Не прихотлив в еде.
5. В целом здоров, остались последствия посте дтп (его сбили). Пока еще не крепко стоит, если толкнуть может упасть. Лапы целы,ходит правильно. Быстро выздоравливает. Уже начал бегать и прыгать. Наличие прививок не известно. Закончили курс витаминов и амоксицилина.
6. Социально адаптирован. Очень любит людей, доверяет. Веселый игривый кобель.
7. 19.09.15 в 9 утра на слиянии улицы Добролюбова и Зеленского съезда был сбит автомобилем. Авто скрылось. Громко скулел, пытался отползти к бордюру. Стало ясно, что без помощи его тут закатают в асфальт. Взяли на лечение и восстановление. Лечили на ветеринарной 4. Выполнили все назначения. Оставить у себя на пмж возможности нет. Оборудовали ему место в деревянном НЕ утепленном пристрое к дому. Он и этому рад. Очень жаждит внимания и любви. Встречает как хозяев. Дается гладиться. Хороший радостный пёс!
Если Вы возьмете его в свою семью можем помочь, при надобности, в вакцинации/кастрации/доставке в любою точку Нижегородской области.
Звоните! Отвечу на любые вопросы.
Зини
01.10.2015
angeli
02.10.2015
малыш симпатичный - добавьте еще фотографий!
Зини
18.10.2015
Вопрос с собакой решился сам собой. Никто им вообще то не заинтересовался. Когда окончательно выздоровел, потолстел он просто сбежал. Дней 5 нет и не приходит.
angeli
19.10.2015
т.е. Вы его искать не будете?
Я*
19.10.2015
видимо, нет. пишут же, что вопрос решился.
Зини
22.10.2015
Девочки, я понимаю жалко очень животных. И я по видимому выгляжу монстром, который не смог найти не свою собаку.
У него было 2 варианта пристройки и в обоих случаях он опростоволосился.
В деревню к бабушке. Так Дружок очень любит бросаться на тапочки - играет он. И как пожилой человек который еле ходит, будет от него отбиваться? Конечно его нам вернули. Отвезли на базу - охранять. Так его затритировала овчарка, в итоге Дружок вернулся. А его она не взлюбила не просто так - он порывался на нее прыгать с первой минуты знакомства. Активный товарищ )))
Дружок, пошел искать себе суку. Поэтому и сбежал. Сначала он стал выбегать к местным собакам из соседнего брошенного дома. Они живут: сука и 5 её детей уже взрослые (было 7, двоих пристроили). Их кормим ведрами, стерилизовали всех. Он начал на них прыгать, естественно отклика не нашел. Я решила - пора кастрировать. На следующий день утром пошла за ним , вести кастрировать и все - след простыл. И как мне его найти? А главное что с ним делать потом? Вы за него так не переживайте, у нас тут все кормят бездомных собак. И их в районе починок очень-очень много. (((((
Я*
22.10.2015
просто всегда жалко и грустно, когда бездомной собаке выпадает шанс на нормальную жизнь и по каким-то причинам, ничего не получается(( будем надеятся, он не пропадет)
Зини
22.10.2015
конечно я обошла все злачные места и сборища собак -его нет.
Зини
22.10.2015
P.S. Он очень добрый пёс. Игривый и бесшабашный. По поведению скорее всего, хозяев у него в общем то никогда, увы, не было. Не понимает простых команд. Слушает, но не знает что от него хотят. Людям особо не доверяет, но никакой агрессии только попрошайничает, даже если только что поел. Так себя ведут бездомные. Машут хвостом и остерегаются одновременно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов