--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собаки для семей с детьми- огромный выбор

Собака ищет дом
164
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, уважаемые желающие завести собаку!

Спасибо,что зашли в мою тему. В ней мной отобраны собаки, рекомендованные для семей с детьми, а так же подходящие и для пожилых людей.

Они проверены в общении с кошками, собаками, детьми, социализированы, очень дружелюбны, подходят для проживания в квартире или доме (но не на улице). Все они- настоящие компаньоны для семьи. Обладают покладистым нравом, управляемы, ориентированы на человека. Для охраны использоваться не могут- исключительно, как "друг человека":)

Как раз то,что вы ищете.

За счет того,что предложенные здесь собаки- подростки или взрослые- они уже приучены к "премудростям цивилизации", а так же туалету. С удовольствием составят компанию в прогулках, но не требуют очень активных физ.нагрузок. Здоровы.


СОБАКИ НАХОДЯТСЯ В МОСКВЕ, но я помогаю осуществить доставку в Нижний Новгород. Так же оказываю всестороннюю поддержку тем, кто ко мне обратился, по любым вопросам. Обеспечиваю контактами проверенных ветеринаров, кинологов, грумеров и т.д. В любое время и по любым вопросам я всегда на связи.

Почти все собаки из этой темы имеют тяжелую судьбу- их предали, бросили, либо они были просто найдены на улице. Но на данный момент почти все находятся на домашних "передержках" у своих кураторов, живя вместе с детьми, кошками и другими собаками.

Подробнее узнать о том, как "все это работает", можно в этой теме:
www.nn.ru/community/dog/main/esli_vy_ishchete_sobaku_dlya_semi.html

Итак, начну.

Рада.
Совсем молодая девочка (около 1,5 лет), веселая, очень человекоориентированная, больше не вырастет (25 см в холке). Подойдет семье с разной активностью, поддержит ваши любые начинания. Идеальна для небольших квартир:) Добрейшая, очень ласковая малышка. Пришлю видео при заинтересованности. Собака здорова.
2 сыночка Рады, 6 мес. Тоже в типе корги- коренастенькие. Будут такого же размера. Дружелюбны ко всему и всем.

Патрик
Фрэд

оба невероятно ласковые, есть видео
Альма...ни одно фото не передает тепла этой девочки. Абсолюно семейная,трогательная,вечный ребенок,ласковая девчуля.
Идет рядом с ногой без поводка. Уступает свою еду другим собакам.
Альма, около 38 см в холке. Возраст около 3 лет. Очень человекоориентирована. Хорошо ходит на поводке. Активная, игривая, ласковая девочка. Привита и стерилизована
Белочка,5 лет. Всем компаньонам-компаньон!Спокойная,ласковая,дружит со всеми. Обожает неторопливые прогулки,вечерние посиделки у печки,прекрасно с другими животными.
Идеально подойдет для семьи и пожилых людей.
Для тех, кто ищет спокойную собаку для своей семьи, не требующую активных нагрузок
А теперь- "пройдусь" про "крупнячку":))), - для тех, кто ищет более крупную собаку для себя))

Начнем с 2-х чудесных парнишек, которые сразу влюбят в себя любителей овчарок

Тиграшик

6 месяцев,
Ласковый и добрый парень. Абсолютно кроватно-диванный пес с красивенными глазами. Долгим прогулкам на поводке предпочтет поваляться и понежиться под пледом перед теликом) Очень нежный робкий и внимательный ребенок, будет потрясающим и понимающим другом.
Привит, рост 45 см, обработан от паразитов, соседству с кошками будет даже рад, так как живет с кошкой сейчас
На видео очень хорошо видно его характер, Тиграш чудесный мальчик для семьи.

https://youtu.be/gs_I8JUSXgY
Бэцлав, наш Бэцик очень серьезный пёс. Серьезный в смысле "без дураков"))). Для солидных людей- находка! Он обстоятельный, неторопливый, вдумчивый товарищ. Хороший товарищ и партнер для пожилых и не очень людей. Спокойный- как теленочек:), очень серьезный.
Красив, воспитан, здоров, привит, вполне может жить в квартире( хоть и немалого роста). Ко всему прочему еще и ласков, но ненавязчивый. Ему бы рядом с хозяином быть и всё - жизнь удалась!

Привит, здоров. 7-8 месяцев. Приучен к 2-х разовому выгулу, ест сухой корм,знает машину, лестницу, поводок.
Для тех, кто хотел бы крупную собаку- подростка, но спокойную))

Есть очень много видео с ним, фото ни сколько не передают его настоящей сущности...Это прекрасный мальчик.
Любит пощипать травку и покушать зимние яблочки:). Прекрасно уживается с другими животными, будет настоящим другом ребенку- с ним будет легко заниматься и в принципе справиться за счет очень спокойного, уравновешенного темперамента.
Рада представить вам супер-няню для детей! Это просто невероятная собака! ПапаДжек


Ищем воспитанника для настоящего гувернера и компаньона Папы Джека :)
Этой собаке НЕТ цены - Джек настолько любит детей, что за его судьбу решили бороться московские активисты!
Джек потерял одну лапу, но его огромное сердце тянется к человеческим детенышам и он готов воспитывать всех малышей, которые встречаются ему на пути (а путь этого молодого и дружелюбного пса был непростым, как вы уже догадались) https://www.facebook.com/xu.muttercatz/posts/1268899803120436
Вчера к нашему воспитателю приезжали гости - очаровательная юная фотомодель Сонечка и малыш Саша.
ПОСМОТРИТЕ САМИ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! https://www.facebook.com/NETVERY/posts/824228351045871
Джек был в восторге :)
Он слушался малышку с полуслова и даже ходил с нею на поводке, как с настоящим кинологом :)
Теперь у нашего Джека есть портфолио и рекомендации, как у настоящего гувернера, но пока НЕТ ХОЗЯИНА с ребенком...
А он очень ждет работу!
Давайте поможем квалифицированному специалисту найти работу своей мечты?
ПапаДжек и его маленькие друзья
он крупный, и очень добрый...
Байрон, молоденький мальчик
метис лабрадора

Ко всем дружелюбен, не слишком активный мальчик, по-началу даже может быть скромным:)
Очень хочет найти свою семью!

https://youtu.be/pSa_a8zVsgQ
А эта красотка- для тех, кто любит ротвейлеров

Самая уникальная собака на территории ЮВАО по кличке Мими готова давно переехать в другой округ с постоянной регистрацией по новому адресу. ?? Мими уже прошла все этапы становления как "собака мечты": участвовала в выставках самых красивых собак из приютов, обзавелась приличным портфолио, поправила здоровье и даже похудела. ?? Звезда она в конце концов или нет?! И, как у любой звезды, у нее есть свои уникальные особенности, которые и выделяют ее среди других. ?Но она при этом еще и интеллектом блещет, и учиться любит, и с манерами знакома. И возраст самый подходящий, чтобы почивать на лаврах на хозяйском диване и в ус не дуть.? Мими - собака чьей-то давней мечты, собака, которая однажды сделает счастливым чей-то хороший дом.? Собака, которая, когда-то преданная и брошенная, станет в один прекрасный момент нужной и любимой. ?Собака, чей возраст, внешность, характер, ум, ее нелепые ушки и седовласый хвостик, для тех самых людей окажутся идеальными, и они скажут: "Именно такую собаку мы и хотели!" ?Проще говоря, однажды все сойдется! Мими около 6 лет, стерилизована, привита, здорова. Вы сразу отметите ее доброту, нежность, воспитанность, высокий интеллект, общительность и доброжелательность.? С людьми она всегда открыта, дружелюбна, аккуратна. Мими - отличная собака для тех, кто заводит питомца впервые. У Мими есть опыт проживания в квартире, где она ничего не портит и без проблем остается одна. Плюс Мими отлично ладит с другими собаками и даже кошками. ?Знает базовые команды, дает лапу. Прекрасно чувствует себя в транспорте, в мегаполисе, в клиниках.
Так описывает куратор:

Марго. Возраст-2 года. Стерилизована. Скромная и застенчивая. Совсем не наглая. Очень аккуратно ходит за человеком словно тень. Стоит присесть на колени- она появляется из ниоткуда и лижет лицо. Понимает настроение человека, очень любит слушать речь человека. Забрали с Очаковского завода с щенками. На самом деле забирать не хотели, но она слишком долго бежала за машиной. Пришлось и её прихватить. Все щенки дома, очень умными собаками выросли. А Марго в приюте. Там очень много собак, но девочка особенная, ей нужен её человек и внимание. Потому что она его заслужила. Мы её называем золотая собака. Она безумно аккуратная, еду с руки берет кончиком языка и после того, как взяла смотрит в глаза переживая, что могла сделать больно.
Поддается дрессировке, и если будет человек, который будет ей заниматься, я уверена, что быстро освоит все команды.
Очень умная собака. Конечно, с туалетом все отлично. Никаких промахов и желания сделать лужу в доме нет. Были с дочкой два часа у них. Дочь играла с ней в доктора и пациента. Марго смиренно умирала по просьбе Вики и даже была немного доктором) Дочь случайно наступила ей на лапку, Марго подошла к ней и поставила лапу на колено типа мне больно, пожалей.
От детей она просто фанатеет. Дети- её стезя. Будет им и врачом, и учителем, и другом.
В общем и целом, собака- уникум.
Беспроблемная, привита, стерилизованная и здоровая...в еде не прихотлива.
Невероятно ласковая собака

Ей очень нужно стать домашней....
В следующие выходные Маргоша уезжает к своей потрясающей семье в Володарск!
NEI
01.02.2017
дд!какая классная собака!Нашла она свою семью?за папу Джека переживаю-он как поживает?
Да, Марго давно в любящей семье (посмотрите в моей прикрепленной теме на Собачьем рассказ ее хозяев), а вот с ПапойДжеком сложнее, конечно(....
Ищет дом интроверт Ганик.
Ганик у меня уже давно. И я каждый день "открываю" его. Он странный: задумчивый (или может вдумчивый), тихий, старающийся держаться особнячком, однако при этом очень дружелюбный.
Я долго думала кого он мне напоминает, а он действительно очень и очень напоминал. И тут мне подсказали: "он как ослик Иа из Винни-Пуха". И я поняла что это действительно в точку!

Ганик - такой неторопливый увалень крепенького телосложения с большими ушами, которые он ещё и поставить периодически пытается или разложить в разные стороны.
Мечтатель и мыслитель, он не отходит никогда далеко от ног и не даётся в руки посторонним людям. При этом он спокойно ходит в городе мимо людей и машин, вероятно думая о чем-то своём, так как только стоит кому-то обратить на него внимание, он отпрыгивает в сторону, словно его резко разбудили ото сна.

Ганик - собака не для каждого. Его надо почувствовать и понять.
Он ласковый со своими, человекоориентированный, весёлый и жизнерадостный. Быстро адаптируется в новой обстановке и проявляет все свои недюжинные способности.
Обожает природу, леса и поля.
Идеально подойдёт для жизни за городом, ещё лучше в частном доме со своей территорией, а ещё лучше второй собакой, с которой можно будет брать пример.

Обработан от паразитов. Привит. Обучен жить в квартире (двухразовый выгул). Знает базовые команды. Ганик живет вместе с другими собаками, детьми и кошками -- проблем в общении с ними нет. Познакомиться с ним можно в подмосковном городе Балашиха.

Будет среднего размера (55-60 см в холке, 25-30 кг).
видео с ним
https://www.facebook.com/myrkaklimova/videos/1251949241545352/

Ганик- очень необычная собака для "особенного" человека
Aby*
22.11.2016
Вот смотрю я на Ганика уже месяца 2, наверное, точно.
Странно, что не находится ему семья - он бесподобен.
Бесподобен....Но вот никак, да(((...Потому что он- особенный...А на видео вы видели его?
Aby*
22.11.2016
Видела. Куратор у меня в друзьях на ФБ. Красивый малыш, а взгляд у него какой - вдумчивый, словно в душу смотрит.
Aby*
22.11.2016
Какой красавец!
Патрик пока зарезервирован
Патрик нашел свою семью в Кстово!
Рада уехала в семью в Германии
Ангелина, закройте тему, пож-та! Все собаки пристроены.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов