--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В добрые руки лабродевочка 1г.

Офф, юмор, флуд
3
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oxana78
11.09.2016
все прививки сделаны.прошу символическую цену 3тыс.
прочитайте правила форума, тема с которыми написана капсом и жирным шрифтом, не заметить невозможно. Но в любом случае, тут форум пристроя, а не продажи, тут даром отдают
oxana78
11.09.2016
отдаю даром
это из правил:
Все темы - в которых есть только ссылка на другой ресурс (и от ТС никакой подробной информации) - закрываются!!!!
o СОБАКА ИЩЕТ ДОМ
1. Контакты (Ваш телефон)
(а не отписка "пишите в приват" =закрытие темы)
2. Описание животного
(пол, возраст, стерилизован/кастрирован, возможность проживания (дом, квартира, улица)
3. Фото животного (обязательно!!!) если их несколько - фото КАЖДОГО!!!!!
4. Воспитание (приучен к лотку/к улице, отношение к другим животным)
5. Состояние здоровья
6. Описать характер (социализировано ли животное или нет)
7. Краткая история его появления у Вас.
oxana78
11.09.2016
а и даром не надо)))Правилам лишь бы подмять.Закрывайте тему.Это называется зажрались!!!
у вас собаку должны взять как "кота в мешке что ли"? элементарных сведений о собаке указать не можете.
поражает порой людское скудоумие
oxana78
11.09.2016
скудоумие у тебя.вот и сидишь тут....некуда себя пристроить.
детский сад, штаны на лямках: у тебя, нет у тебя...цирк
жаль Вашу собаку или не Вашу, не знаю. Но надеюсь, в дальнейшем ей повезет и не смотря на такой хрен пойми какой поиск новых хозяев, найдется ей приличный дом и любящие ручки.
Я*
11.09.2016
А вы считаете, что та информация, которую необходимо разместить, она не нужна? как потенциальный покупатель должен понять, надо ему к вам обращаться или нет? Или для этого нужно вести с вами переписку, выуживать ответы на самые элементарные вопросы? когда все можно понять сразу, расскажи Вы о собаке самые основные сведения.
Не обращайте внимания. Когда я щенков на форуме с документами выкладывала, находились те кто свои 5 копеек вставить хотел. Попробуйте на авито, желающих думаю много будет если собака стоющая, многим без документов нужны.
))))))))))) а на авито нет правил размещения объявлений разве? которым лишь бы подмять, как говорит ТС
angeli
12.09.2016
Тема думаю ни о чем.
Замечания ТС сделаны, и не одним человеком.
Ни фото, ни контактов не добавилось.

Тема закрыта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов