--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Возможно ваша такса у нас! Приют для такс ищет старых или новых хозяев подопечным

Собака ищет дом
10102
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
merkurii95
26.04.2016
Вы потеряли Вашу таксу или просто давно задумываетесь о том, чтобы завести длиннотелого друга? Тогда приезжайте в наш приют! На данный момент в приюте более 20 собак разных возрастов, окрасов и полов. Все собаки приучены к улице. Созданный группой неравнодушных энтузиастов, «Такс-Альянс Нижний Новгород» помогает таксам и их метисам, попавшим беду. Этих собак предали хозяева, оставив на улице и уйдя навсегда, принесли на усыпление, испугавшись трудностей в борьбе за здоровье питомца. Кто-то из такс просто потерялся, улизнув на волю и не нашел дорогу домой…
Все счастливые таксы похожи друг на друга, а все брошенные и потерявшиеся несчастливы по-своему… У них разные истории, но похожие судьбы – все они лишились хозяина и дома, а значит, любви, заботы и тепла.
Давайте вместе поможем таксам, которые в этом нуждаются!
Телефоны для связи: 8-999-073-67-26 Ирина; 8-910-386-60-32 Андрей (хозяин приюта); 8-915-950-12-53 Алена
Новенькая собачка. привезённая из Бора. Миниатюрная, худенькая собачка. Здорова(была простужена и вылечена). Очень скромная, добрая, не агрессивная и ласковая девочка. С другими собачками уживается прекрасно. От 2 до 4 лет.
Выяснилось, что у Чернышки(Жули) порок сердца. Собака в тяжёлом положении. Ей необходимы специальные условия (как для любого сердечника). Тяжело переносит жару, навязчивую компанию (которой в приюте не избежать), необходимы специальная диета и лечение. Если у кого-нибудь есть возможность предоставить собаке необходимые условия, просим позвонить по предоставленным номерам. Все необходимые лекарства предоставим
дома)
Новенький мальчик, прибывший из Городецкого района. Явно домашний, холёный, упитанный, с хорошим характером. Не агрессивный, невероятно ласковый и добрый пёс, стандарт, довольно крупный кобель. Такое чудо принесет вам только радость и счастье! Жорик ждет именно вас!!! Возраст от 2 до 5 лет.
дома
Рыжуля. Метис таксы, лохматенькая. Дама с характером, к людям относится очень избирательно, если ей что-то не нравится - не очень хорошо, может и куснуть. Собака выбирает одного хозяина, которому доверяет, и охраняет его. С другими собаками может конфликтовать.
Ищем дом для этой красотки
Гриня. В декабре доставлен в приют с Арзамасской трассы людьми, нашедшими его, в ужасном состоянии. Обморожение мягких тканей по всему телу. Было проведено порядка шести операций, лечили, перевязывали. Ему 6-7 лет, очень добрый хороший пёс, не выносит одиночества, начинает плакать. Других животных принимает в зависимости от отношения к нему, с некоторыми кошками отлично ладит. Живёт в паре с Шурой, они дружат. Тянется к людям.
дома
Дирол. Отдали из семьи, когда родился маленький ребёнок и пёс стал ревновать. В остальном характер замечательный, дома себя ведёт хорошо. Подойдёт для семьи без детей. Чтобы он был <<любимым ребёнком>>)) К чужим собакам тоже очень плохо относится. Он должен быть единственным любимчиком. Диролу 8 лет.
Доллар. Примерно 8 лет. Пёсик невоспитанный, может погрызть что угодно. Характер непредсказуемый, даже хозяин и работник приюта не могут взять на руки, возможно, сломаны рёбра и ему больно. Очень характерный парень, сколько раз отдавали в семьи, столько раз возвращали. Требуется жёсткая рука и надёжнейший хозяин, который умеет быть вожаком! И, конечно, подальше от детей.
В приюте содержатся таксы Дуся 12 лет и Тоша 13 лет, нуждающиеся в помощи кинолога. По всей видимости, они пережили жестокое обращение, поэтому больше не доверяют людям и проявляют агрессию. Нужен терпеливый хозяин с твердым характером, способный донести до них, что он не враг, а друг, а они члены семьи.
Жёлтый. Молодой кобель, возраст примерно 1-2 года, которого привезла женщина около года назад, очень активный малыш, абсолютно не агрессивный по отношению к людям, однако ненавидит кошек и плохо относится к другим собакам, живёт один. Крупный, крепкий пёс. Больше подходит для содержания в частном доме.
Жорик. Кастрированный пёс, примерно 5-6 лет, проживал в семье вместе с другой таксой. В семье с ребёнком. Из-за тяжёлого положения люди вынуждены были собак отдать. Собаки были в истощённом состоянии. К собачкам претензий по поведению не было, вели себя хорошо. Характер Жорика добрый, покладистый, однако есть склонность к побегу с территории))) К детям относится нормально, к кошкам - плохо. К чужим собакам - неизвестно.
дома
Мажор. Привезли из Бора в начале марта. Пёс добрый, уживается с другими собачками. Ищет старых или новых хозяев!
дома
Каспер. Был привезён из Богородска, где скитался по улицам. Была проблема с позвоночником, дископатия, отказали задние лапки. Долго лечили, подняли на ноги. Сейчас пёс здоров. Пёс очень добрый и ласковый. Обращаться с ним нужно бережно, избегать травмирования позвоночника. Поэтому пристраивается в семью без маленьких детей (желательно). Ему около 6-7 лет.
Крабик, 3-4 года, был сбит машиной и нуждался в лечении, но хозяева не стали его лечить и предпочли избавиться. Пес с характером, но при правильном воспитании адекватный и воспитанный. Абсолютно здоров.
Луна. Стерилизована. Добрая, ласковая хорошая собака, абсолютно неагрессивная, но детей недолюбливает (видимо, есть причина). Около 2 лет. Была отдана в семью, но её вернули из-за того, что выдрала плинтуса и провода. Собакой нужно заниматься. Приучать её к порядку. Требует внимания к себе. Не уживается с кошками.
дома
Малой. Молодой, сильный, умный, здоровый такс ищет адекватных хозяев. От греха подальше: пристраивается единственным животным, во всяком случае -- в дом без кошек.
Маргоша. Возраст 3-4 года, к чужим людям относится настороженно, со своими - очень ласковая, не любит кошек. Собачку отняли у бомжей, после проживания в приюте её вместе с Жориком пристроили в семью, но обоих в истощённом состоянии через полгода вернули. Жорик отъелся), Маргоша до сих пор очень худенькая, но уже крепкая, здоровая собачка, похожа на миниатюрную таксу.
дома
Милка. Собачке лет 7. С небольшой примесью. Шоколадного цвета. Очень скромная, застенчивая, боязливая девочка. В семье раскрывается постепенно. Характер спокойный, неагрессивный. Если сильно напугана, может порычать. С другими животными неагрессивна, вполне может быть вторым животным в доме. Гуляет на поводке хорошо. Ничего не грызла в семье. Очень милая собачка!
дома
Мэврик. 2-3 года, был сдан хозяевами на эвтаназию, характер у него не самый покладистый. Пес с родословной. Отдается в семью без детей и кошек.
Петрик. Найден на улице в истощённом состоянии, больной. Не ладит с другими собаками. C людьми добрый адекватный пёс. Старый пёс, лет 12-14, замерзал на заправке, был привезён в приют добрыми людьми, живет в приюте два года, беззубый. К людям абсолютно не агрессивен, но других собак и кошек не терпит.
Рыжий. 4 года, кобель. Его, как и многих других подопечных приюта, принесли в ветклинику на усыпление. Адекватный, но если кто-то покажется ему подозрительным, то может укусить.
дома
Тайсон. Примерно 2 года. Домашний, с хорошим экстерьером, здоровенький, чистенький. Претензий к собаке - нет. К чужим относится настороженно, но наладить контакт со временем удаётся без проблем. Хороший милый пёс.
дома
Фрося. Стерилизована. Очень весёлая активная собачка. 1,5-2 года, очень стройная и миниатюрная. Осторожно относится к чужим людям. Ничего не грызёт в приюте, отношение к кошкам неизвестно пока, с собачками очень любит играть. Когда привыкает к месту и к человеку - очень шустрая и любознательная собачка!
еще фото
Едет в СПБ домой
Чарли, 8 лет. Хозяева хотели усыпить. Мы забрали. Адаптировался, жил с котом.
Характер хороший. Уживается с другими собаками. Адекватный, хороший пёс.
Шура. 2-3 года, очень ласковая и добрая девочка (со своими), особая примета, купированный из-за перелома хвост.
дома
Молодой таксомальчик! Возраст около года, был найден в Кстово! По словам нашедших может может даже был брошен. Так же надеемся, что кто то захочет забрать к себе в дом этого очаровательного, молодого мальчугана!
дома
Тобик, возраст 5 лет,песик с характером,однако прекрасно ладит с другими собаками. очень очаровательный и общительный пес! Ищет любящих хозяев!
дома
Чаки, молоденький ласковый кобелек, ему чуть больше года, был найден в пос. Большое Козино, на Чаки была розовая шлейка, забежал сам в частный, далее он был привезен к нам в приют. Отдается в семью без кошек и котов!
дома
Таксик Фрэд-возрастной около 7 лет. Милейший пес.
дома
Пристраивается! Наша очаровательная Дуся! Она очень ласковая, любит что бы ее гладили, любит поесть! Много попрошайничает, поэтому поблажки давать нельзя! К детям относится нормально, но к маленьким проявляет ревность и может обижать. Совсем не любит котов(кошек), но если у вас другие другие собаки, особенно таксы, то они обязательно подружатся! Дома не гадит, ждет выгула! Вообщем отдается в семью без маленьких детей, без котов(кошек), но можно с другими собаками!
дома
Недавно была проведена вакцинация всех собак приюта! Если Вы решите завести себе таксу из приюта, то Вы получите пожизненное консультирование в вопросах ухода от владельца приюта и всестороннюю помощь в различных ситуациях также от владельца приюта и волонтеров. Двери для всех открыты по воскресеньям, с 12.00 до 16.00. Пожалуйста, свяжитесь по поводу посещения с хозяином приюта Андреем(89103866032), если хотели бы приехать в другой день.
ап
ап
ап
МурОвей))) Нашли парня у ТЦ "Муравей". Худенький средних лет мальчик, характер очень хороший, ласковый, доверчивый.
дома)
Джулия из Дзержинска, доставлена в приют в начале мая 2016. Девочке от 7 до 11 месяцев. Пока не стерилизована. Милый, хороший ребёнок, добрая.
дома
ап
natylek
23.05.2016
Добрый вечер, видела вашу тему осенью, вы просили что нибудь чтоб можно было утеплить вольеры, к сожалению добралась до старых одеял подушек только сейчас, может к след.зиме пригодятся, надо?
спасибо большое
natylek
02.06.2016
ап красотулькам.
natylek
15.07.2016
ап
natylek
23.01.2018
ап
Тим, прибыл из Бора. Дважды совершал побег из приюта, сделав подкоп!!! Очень добродушный, немного боязливый пёс. С людьми ладит хорошо. Кошек не любит. Себя в обиду не даст. Чуть с примесью.
дома)
Новенький мальчик, прибывший в приют 1 июля 2016. Молодой, около 1 года. Боязливый. Был найден на улице и привезён людьми в приют. Очень ласковый ребёнок. Быстро понимает добро, отвечает доверием)) Чистокровный.
дома)
Очень пугливый и может укусить. Отдали из семьи, кусался, хотя некоторые волонтёры с ним находят общий язык и спокойно берут на руки. Можно вполне найти к нему подход и подружиться. Очень активный и весёлый пёсик. Возраст примерно 2 года.
Молоденький весёлый мальчик, чистокровка, ухоженный. Сначала недоверчивый, но быстро понимает ласку и добро. Неагрессивный абсолютно (но на кошек не проверяли). Замечательный ребёнок!
Мальчик примерно 3-4 лет. ОЧЕНЬ худенький, осторожный, может порычать. Быстро понимает, когда к нему относятся с добром и перестаёт бояться. Ласковый. По всей вероятности, его обижали. Но при этом собака неагрессивная. В приют привели две женщины в середине июля 2016. Совершенно не переносит одиночества, начинает плакать!!! Ему необходимо присутствие доброго человека рядом!
Ребята! В приюте +1 кобель. Помещений свободных больше нет. Все питомцы расформированы по степени уживчивости, по совместимости характера, дабы не доводить дело до кровавых разборок))) Много кобелей - это осложняет расселение. Есть среди питомцев молодые добрейшие существа! Люди, добрые и ответственные, которые мечтают о ТАКСЕ, звоните Андрею Валерьевичу по вопросам усыновления!) Такса в доме - это счастье!
Kadiyar
28.07.2016
АП. Желаю вашим подопечным поскорее обрести дом и любящих хозяев.
спасибо большое!
katalinn
28.06.2017
28.06.17 в районе остановки Новость, пр.Ленина найдена такса. Девочка в ошейнике. Ищу хозяев либо отдам в добрые руки.
89519016860
bah186
07.12.2017
Добрый день! А вам недавно таксу не привозили? Мальчика, возраст - около 10 лет, окрас -черно-подпалый. Потерялся в Богородском районе 25 ноября, вдруг нижегородцы, проезжающие мимо, подобрали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов