--}}

Все сантехработы,газработы,электрика и многое другое.

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
1405
343
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vodynoi777
13.06.2013
Все сантехработы,газработы,электрика и многое другое.
Люди вы где звоните поможем т.89200048585 игорь
Так же поможем с доставкой материала.
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
здравствуйте, нужно перенести 2 разетки,териториально Автозавод соцгород2
ап
ап
АП
ап
ап
Звоните мы вам поможем т.8 920 004 85 85 Игорь
Сколько будет стоить установить 2 радиатора отопления в комнате?сейчас отопление в стене панелька у потолка трубы уходят в стену,обрезать.нарезать резьбу и поставить 2 радиатора.
Ответ впривате
ап
Здравствуйте, мне тоже цену установки озвучьте пож.
ап
На отрезке трубы 3/4 дюйма нарезать резьбу с одной стороны. Где и почем?
ответил в приват
Сломался пылесос и микроволновка... Почем-с ремонт? Хоть примерная стоимость))

Спасибо)
ап
ап
ап
ап
ап
Сколько будет стоить поменять проводку в 2-х комнатной квартире?
Приват
Добрый день, нужен ремонт кухни (штробление, укладка плитки, реечный потолок, пол). Приступить к работам в самое ближайшее время. Вы осуществляете такие виды работ?
Мы делаем все сантехработы,газработы,электрика.
Спасибо, что отозвались, уже нашла работников...
ап
sissell
20.07.2013
вопрос в приват)
aniutann
22.07.2013
можно контакты в приват. Спасибо!
Сантехработы,газработы электрика.т.89200048585 Игорь.
счетчики электрические в квартире замените? стоимость работы
приват
ап
ап
ап
Добрый день. Подтекает унитаз. Наверное сливной бачок. Сколько будет стоить ремонт? И когда сможете приехать?
ответ в привате
штробление в 2х дверных премах. подскажите стоимость. и шкаф купе передвинуть на 10 см в сторону. стоимость подскажите плз.
Не понял вопрос? Штробить дверной проём надо или что.
пол в них для проводов
ап
Приват.
ап
ап
Mohican
21.08.2013
тута люди)))) в коттедже надо полностью разводку сантехники и электрики сделать
Звоните обсудим т.89200048585 Игорь
а меня почему игнорите? конечно не котетдж, ну тогда и тему бы назвали соответствующе!
Я не игнорирую Я не грузчик двигать шкафы.Извините.
вопрос не только в этом стоял!!! спасибо!
ап
ДВ,Сколько стоит проводку заменить на кухне, несколько розеток сделать и какие материалы можете привезти,шпаклевка, грунтовка, и ещё для стяжки пола привезете?
Приват
Slastin
28.08.2013
ДВ! Интересует замена канализационных труб (пластик на пластик) + замена унитаза, замена смесителя в ванной. Жду ответа.
Ответ в привате
ап
ап
АП
ап
Интересует проведение двух электрических розеток по комнате от ввода. Сколько может стоить?
Звоните обсудем т.89200048585 Игорь
сколько стоит подключить газовую плиту+ замена крана+замена шланга
Работа 1200руб.т.89200048585 Игорь
ап
PaLadin
04.09.2013
Надо:
- поменять кран на кухне
- проверить соединение трубы на одном радиаторе (течет, труба пластиковая)

Место: Автозавод.

Срок? Цена?
приват
x-black
08.09.2013
ДД! Установка полотенцесущителя, Сколько стоит?
приват
нужна замена электросчетчика. Почем?
Svetik-81
08.09.2013
Добрый день, живем в канавинском районе, под ваннной течет труба, когда сможете прийти отремонтировать?
Добрый день! Надо заменить участок трубы под мойкой на кухне (сгнила) и подсоединить слив мойки к трубе. Примерная стоимость?
приват
IRAnochka
14.09.2013
ДД сколько стоит установить электр плиту, стирал. машину и подвесить 3 люстры?
приват
Звоните ПОМОЖЕМ т.89200048585 Игорь
Добрый день! сколько стоит поменять полипропилен для полотенцесушителя? подтекает немного.... и сроки?
приват
ап
_Galina_
20.10.2013
ДД, течет колонка газовая. Есть смысл ремонтировать и сколько это будет стоить. И еще вопрос сколько будет стоить поменять старую колонка на новую. Ленинский район.
Приват
ап
ап
ИВ 54
13.11.2013
ДД. Необходимо повесить 2 люстры и установить 2 бра. Каковы расценки на данные работы?
приват
ап
ап
Здравствуйте, можете установить вытяжку, самая простая, сколько это будет стоить?
приват
ап
VINCH
14.12.2013
Здравствуйте! Нужно заменить старую чугунную батарею (потекла) на новую биметаллическую 4 секции (подключить ее к существующему стояку). Напишите, пжлст, цену установки со всеми сопутствующими подключению материалами, радиатор куплен. Центр Сормова. Спасибо!
Приват
ап
Звоните сделаем всем.
ап
ап
Tashusya
08.03.2014
Сколько будет стоит замена стояка, разводка, замена канализации в ванной и замена полотенцесушителя? И сроки?
ответил в приват
*galla*
22.03.2014
Здравствуйте! сколько будет стоить выложить плиткой стены в ванной. Плитка куплена - 20х30. Габариты- 1,87 х 2,26 х h 2,4
извините плитку не ложем
ап
ап
звоните поможем
всем
упс
ДВ. Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить подключить плиту электрическую (шнура и вилки я так понимаю нет в комплекте), если можно то вывод розетки и освещения на лоджию с кухни и проверить пару розеток в квартире.
2500 - 3000 примерно
обращайтесь
звоните
Здравствуйте, сколько стоит установка радиатора отопления?
2500 руб.
ДД!
Поскажите пжл. сколько стоит переподключить мойку и убрать старую подводку?
http://www.nn.ru/~gallery223382?MFID=445791&IID=15461923
приват ответил
kewie
12.08.2014
Подскажите, можете оценить возможность переноса газовой плиты и колонки на кухне ( в пределах одной стены) и замены газовых труб? При возможности - выполнить работы.

Спасибо!
ответил в приват
звоните сделаем всем.
обращайтесь сделаем
ап
фря
01.10.2014
нужно газовую колонку посмотреть- иногда гаснет запальник и плохой напор горячей воды. сколько и по срокам как?
ап
фря
22.12.2014
ап- это ответ на мой вопрос!?
karamely
10.10.2014
сколько стоит установка счётчика горячей воды?
1000 руб.
А личинку в дверном замке можете поменять и сколько будет стоить?
Легко
ДВ! Интересуют расценки: ремонт газ.колонки (плохой напор горячей воды) и установка стиральной машины.
приват
Добрый день. Интересует цена: ремонт газ.колонки(слабый напор и вода чуть теплая идет).
Какая колонка и какой район?
Автозавод. Юнкерс
колонка и плита старые (с момента постройки дома там стоят). Пахнет периодически газом. Сколько стоит отремонтировать? И по срокам.
Bizel
10.12.2014
Скажите пожалуйста, можете помочь отремонтировать духовку газовой плиты? (гаснет фитиль, когда отпускаешь кнопку розжига)
извините духовки не делаем.
обращайтесь мы работаем
сделаем но без опломбировки
ап
Звоните все сделаем
_Galina_
08.02.2015
Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько будет стоить замена проводки в однокомнатной квартире, дом кирпичный хрущевка. Проводка старая, розетки надо менять. Только счетчик новый, менять не надо.
Приват
ДД, нужно подключить мойку и индукционную панель при установке кухни. Сколько будет стоить примерно?
Ответил в приват
ап
ап
Elkorobe
24.03.2015
День добрый! Делали ремонт в кухне, отделочники сняли радиатор (биметаллический), после возврата его на место течет из соединения. Требуется устранить течь (возможно, дело только в прокладке, возможно в вентиле). Поможете? ?
Звонит сделаем приват
ап
Добрый день. Если занимаетесь, то сколько стоит установка плинтусов в 3-х комнатной квартире.Верхние Печеры
100 руб . п.м.
звоните все поможем
ап
ап
Antlena
19.05.2015
ДД.1. Из стены вывалилась розетка.
2. Не работает выключатель люстры.
3. Нужно поставить радиаторы отопления новые.
Интересует стоимость работ.
ответил в приват
недавняя работа
И ещё сделанный один котедж
fedorru
20.06.2015
Заменить газовый счетчик? Интересует цена и как потом пломбировать?
поменять поменяю а опломбировка не могу .
fedorru
23.06.2015
Да я тоже давно бы сам поменял (делов там на 10мин) Но все дело в этой пломбировке.И те кто пломбирует сказали,что менять должны люди у которых есть право проведения подобных работ,иначе откажут в пломбировке.
понятно
И ещё *bye* один домик сделан обращайтесь
Selana
05.07.2015
Сможете ли убрать газовую трубу - отведение от основного газового стояка, заменив её на шланг?
Если да, то сколько будет стоить и насколько это безопасно?
Панельная 9-ти этажка.
Ответил в приват.
Yulisa
18.10.2015
У меня та же проблема, можно цену и сроки.
Ответил в приват
Здравствуйте. Нужно установить гигиенический душ в туалете, сам душ и шланг в наличии. Трубы металлопластиковые. Сколько будет стоить? Ул. Невзоровых
П.с.сваркой не занимаетесь? Решетку нужно вернуть на окна
Ответил звоните договоримся
ап
ап
Ап *bye*
1. устранить причину отсутствия света в комнате?
2. установка автоматов на счетчике + чуть сместить в сторону?
3. Поменять предохранитель в масляном радиаторе ERISSON?
территориально около стадиона Старт. ?
Ответил в приват
ДД. подскажите по стоимости: замена батарей на батареи с терморегулятором (1 комната, зал). и по времени 2я половина сентября. В приват пожалуйста.
Приват
guzalj
11.09.2015
приват
Ответил приват
Ап
Ап
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоит работа по монтажу газовой трубы, возможно надо будет немного ее обрезать, замена газов.крана и подключении к колонке. Спасибо!
Ап
Звоните пишите всем поможем *bye*
Ап
Ап
Ап
Ап *bye*
всем привет *bye*
AlexNNN
01.03.2016
AlexNNN
01.03.2016
Ответил
ап
ап
*bye*
*bye*
ап
всех с наступающим 9 мая
Здравствуйте! С праздником! Реально завтра на Автозаводе в 14 часов поменять 2 гибких шланга в ванной? Если да, то цена. Спасибо.
ответил
vagiz76
10.05.2016
ДД. необходимо заменить полотенцесушитель, лесенка, на подобный. Стоимость? ?
ответил в приват
упс *bye*
ап
*bye*
Звоните выполняем почти все работы по дому.
ап
Alusha.63
21.06.2016
ДД, подскажите, снять старый бойлер и установить новый, сколько будет стоить и когда сможете заменить. Территориально самое начало проспекта Ленина
ответил в приват
*bye*
Antlena
08.07.2016
ДД! Сколько примерно стоит установка счетчиков гор и хол воды? Стоимость самих счетчиков? Что с регистрацией счетчиков?
установка счетчика 1000 руб. сам счётчик от 700 руб .
svet@s
08.07.2016
ДД!Интересует установка счетчиков гор. и хол.воды. Цена?Московский р-он.
установка 1000 руб счётчик от 700 руб.
*bye*
*bye*
dmitryy
20.08.2016
сколько стоит подключение стиральной машинки на кухне?
800 р.
turner1
03.09.2016
Воспользовался услугой по смене батареи. Все хорошо и, что особенно приятно, вовремя.
Спасибо. )
всегда пожалуйста
*bye*
Добрый день!
Подскажите, сколько будет стоить подключить ванну, установить смеситель на раковину ?
извините был в командировки делал коттедж . ;-)
;-)
*bye*
=-O
tanechkaA
28.10.2016
ДВ, ванную комнату под ключ не делаете?
И сколько стоит замена электрики в 2-х комн.квартире дому почти 40 лет, панель.
ответил в личку
rabota5
30.10.2016
там на халяву надо,я вчера на замер ездил,промутозит и следующему напишет,че то не на строительном подано,форуме и не в личку,а конкретно халява,хотя сразу по телефону озвучил сумму от и.Будешь ходить считать,к тебе даже не подойдут не скажут свои хотелки,озвучишь сумму,скажут подумаем позвоним и к следующим стучаться начнут,бери за выезд и замер денежку,конкретно туда.
спасибо за подсказку
*bye*
*bye*
*bye*
:-)
всем привет
:-[
С наступающим новым годом .Всем здоровья и счастья. *drink*
С новым годом!!!!!!! :-)
*bye*
*bye* Последняя работа
;-)
*bye*
ап
*bye*
*bye*
с праздником :-)
ДВ! Нужно выполнить замену чугунной ванны на акриловую в стандартном санузле хрущевки, при этом по максимуму сохранить плитку и подкорректировать отвалившуюся. Можете помочь?
Да звоните телефон в диске
*bye*
С наступающим праздником!
*bye*
Добрый день!
Требуется мастер, чтобы заменить старые трубы на новые. Примерная стоимость???
Фото прилагается.
Заранее спасибо.
ответил в личку
*bye*
*bye*
Marmara
25.06.2017
Бачек унитаза течет. Поможете? Примерную цену напишите пожалуйста.
телефон в личке звоните договоримся.
Vero
04.07.2017
мне тоже напишите цену - 1.смена деталей внутри бачка (аксессуар куплен, разобраться не могу), 2.приладка унитаза к полу, чтобы не подтекал - все это в разных местах.
Ответил в приват
Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить ремонт газовой колонки (капает) и замена шланга который подходит к колонке (заржавел и пропускает газ).
Vero
04.07.2017
Напишите в приват - есть контакт хорошего мастера, с лицензией.
Ответил в личку
Еще один сделанный катедж в Янтарном.Жду новых заказов.
*bye*
всем привет пока свободен звоните.
olks
04.09.2017
Дв.Сколько будет стоить замена чугунной батареи на Радиатор биметаллический RIFAR Monolit 500 4 секции с вентилями.
2500 р. телефон в личке есть
Здравствуйте. Сориентируйте по стоимости. Нужно заменить радиатор в ванной, снятый радиатор поставить в тамбур, из тамбура радиатор соединить с радиатором в комнате. Если нужно фото пишите - сделаю
Ну точно не могу сказать но примерно работа тысяч шесть. Телефон есть в личке.
ап
Ап *bye*
ап
Всех со старым новым годом!!!Здоровья,счастья и любви. :-)
tate4ka
16.01.2018
Здравствуйте! Необходимо повесить 2 люстры и проверить выключатель,может даже сменить.
Телефон в личке звоните всё сделаю
Добрый день!
нужно заменить водопроводные трубы , с колонкой, под ключ, т.е. сначала все старое убрать ( трубы, смесители) и поставить все новое , в т.ч. стиральную машину , сколько будет стоить ?
Вас интересует с работа или работа и материал звоните телефон в личке всё расскажу.
телефон в привате есть но я так полагаю уже не надо
надо, позвоню обязательно. Я хотела бы примерно узнать, в какие суммы это может вылиться, планирую замену не сейчас, в мае .
работа и материал примерно 10000 р.
*bye*
Дд нужно заменить радиатор в колонке бош колонке 6 лет, течет, или не морочиться и купить новую?
Надо смотреть колонку в каком она состоянии звоните договоримся телефон в личке
Irrochka
20.02.2018
Можете ли помочь? Неправильно установили унитаз. Трубы выступают сильно вперед и унитаз сместился. В Верхних Печерах.
Irrochka
20.02.2018
Это смещенный унитаз, прямое соединение в унитазе.
да можно всё исправить звоните телефон в личке
*bye*
*bye*
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о Вашей работе. Прибегали к разного рода услугам: ремонт газовой колонки, подключение стиральной машины, замена смесителя и прочие мелкие манипуляции. Все выполнено было быстро и качественно. Буду рекомендовать Вас своим знакомым.

Хочу еще обратиться за консультацией по поводу установки в квартире системы очистки питьевой воды. Занимаетесь ли вы этим? Что можете посоветовать?
да конечно звоните всё расскажу
_Gyurza_
20.04.2018
Игорь, огромное спасибо за качественную работу в кратчайшие сроки
Пожалуйста обращайтесь всегда рад буду помочь.
med95
14.05.2018
здравствуйте.сорентируйте по стоимости,нужно подсоединить проводку в щитке в частном доме.
Ответил вв приват.
gtlfuju
21.05.2018
Можно установить смеситель и плинтуса? Стоимость?
Ответил в приват
*bye*
Прекрасный полатенчик поставил,не правда ли?
Игорь, нужно удлинить водопроводные трубы - подвести под новое место смесителя, плюс поставить по шаровому крану на перекрытие под мойкой там же. По длине - 1-1,20м на удлинение по каждой трубе (х/г). Подвод полипропилен, нарастить им же. Интересует цена и сроки, спасибо
Добрый день!
нужна консультация сантехника,
надо заменить батарею на кухне и полотенцесушитель в ванной
Здравствуйте звоните всё расскажу телефон есть у меня в портрете.
Costa
27.07.2018
Здравствуйте. Нужен терморегулятор на боринский котел АОГВ-11,6-1. Котлу 15 лет, на сайтах и по магазам пусто, так что подойдет рабочий б/у. Если этим не занимаетесь, может подскажете, куда обратиться?
Здравствуйте извините не чем не могу помочь.
*bye*
Ап
*bye*
Здравствуйте звоните телефон есть в портрете договоримся.
*bye*
*bye*
*bye*
Дд. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит провести воду в дом в на садовом участке.
У каждого индивидуально надо смотреть метраж
anna1460
08.06.2019
Дачный участок
Сделан водопровод. После зимы в помещении, где установлены станция, душ, унитаз, на полу постоянно лужа воды. Явного подтекания нигде не вижу. Нужно выявить где проблема и ее устранить. Примерная стоимость какая? За выезд дополнительно сколько возьмёте (сад за городом, 12-13 км от Щербинок по Богородской трассе)
Здравствуйте, выезд 500р.работа не знаю ,потому ,что не знаю что делать .Цену могу сказать после осмотра.
anna1460
08.06.2019
Когда удобно будет под'ехать?
Возможно сегодня, но не знаю в какое время.Напишите телефон наберу и договоримся или звоните номер в портрете.
anna1460
08.06.2019
Телефон отправила
OLggg
25.07.2019
перестал крутиться счетчик гор воды - ставили чуть больше года назад, может ли быть причина просто в засорении фильтра? сколько будет стоить почистить фильтр...для начала?
Ответил в личку.
OLggg
02.08.2019
а установить новый счетчик(только счетчик один - норма 15у) - и опломбировка - сколько будет стоить?
Ответил в личку
OLggg
03.08.2019
ок
Ответил
pbbs
13.08.2019
Добрый день, подскажите пожалуйста сколько по стоимости/времени замена 4 радиаторов отопления (кухня, комната, комната со сдвоенным радиатором)?
Ответил в личку
Antlena
21.08.2019
Здравствуйте. Вопрос в привате.
Ответил
lubachka
01.10.2019
Здравствуйте! Что-то не так происходит с газовой колонкой. Колонка юнкерс от Бош с коаксиальным дымоходом. Она перестала быстро включаться после того, как открываешь кран. Проходит несколько минут. После закрытия крана некоторое время странно гудит.
Сколько буде стоить выезд , ремонт? Территориально Афонино.
alexa5
12.10.2019
Приват.
Ответил
karamely
07.11.2019
Добрый день!не крутится крыльчатка счётчика горячей воды,надо счётчик менять?сколько стоит снять и потом поставить?и какая стоимость замены полотенцесушителя?
kachetkar
22.01.2020
Добрый день.
нужен советы бывалых.
Хочу заказать такой коллектор
Какой из этого лучше взять shopsantex.ru/category/kollektory-dlya-otopleniya-i-vodosnabzheniya/ ?
В чем у них разница ?
Это зависит какими финансами вы располагаете.
kachetkar
28.01.2020
Думаю вам пригодится topsantex.ru/
В магазине есть:

Бойлеры и электрические водонагреватели.
Электрические котлы и управляющие автоматические приборы. Среди оборудования вы найдете сервоприводы, блоки автоматики, термостаты, реле и другие приборы.
Внутрипольные отопительные конвекторы.
Приборы для контрольных измерений.
Радиаторы для системы отопления.
Фитинги и трубы.
Теплоизоляционные материалы для труб.
Теплый электрический пол.
Теплоносители.
Фильтры для очистки воды.
Оборудование для предотвращения протечек.
Расширительные баки мембранного типа.
Полотенцесушители.
Насосные системы для водопровода и отопления.
Пластиковые емкости для воды (или топлива).
Спасибо я и здесь всё куплю.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.