--}}

Ищу подработку на выходные. Помогаю с квартирным ремонтом.

20
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HellPrinter
08.11.2014
В связи с закрытием садово-дачного сезона до мая 2015 г на выходные теперь совершенно свободен!
;-)
Без вредных привычек, с чувством юмора, высокий, физически крепкий и выносливый.
Владею в совершенстве болгаркой, дрелью (перфоратором), циркулярной пилой.
Подвешиваю гардины, полки, зеркала, светильники. Передвигаю мебель.
Могу снести перегородки между комнатами, убрать в квартире крупный строительный мусор.
Разгружаю стройматериалы с подъемом грузов до квартиры без лифта (до 9 этажа).
Оплата из расчета 250 руб/час. Возможна работа не только в выходные дни с 10 до 19 часов, но и в рабочие с 18 до 21 часа.
Заявки с указанием района и того, что надо делать - в приват. Заинтересовавшимся сообщу контактный телефон.
MB111
20.12.2014
Есть работа в квартире. Ободрать обои' прошпаклевать стены под обои' поставить двери в комнату и ванную' снять старые двери. И вынести на помойку. И тд. И тп.
Все, кроме установки дверей, могу. Особенно, вынести на помойку...
;-)
MB111
29.12.2014
Телефон??
Написал в приват.
Если спавляться не будите, черкните помогу )
Договорились. Но пока в реале что-то все молчат... В зимнюю спячку ушли, видимо...
:-)
SNP
24.12.2014
Ничего себе, мужчина работящий, а у вас выходные то бывают?
Я думала последним был мой свекор, а оказывается ещё кто-то остался.
Когда дачно-садовых работ нет - все выходные сплошь выходные! Так что до начала мая я точно свободен...
;-)
Вот только что-то никому ничего не нужно, поэтому отдыхаю до сих пор...
SNP
26.12.2014
Кризис, народ слегка "обалдевши". Самой много чего надо сделать, но пока притормозила с хотелками.
Желаю Вам как можно быстрее заработать или накопить на реализацию всех хотелок!
;-)
Обращайтесь, если что. После 2 января мне уже надоест книги читать и ТВ смотреть, пишите, могу взяться за какую-нибудь работу...
Zaika22
03.01.2015
У Вас есть большой автомобиль? Требуется перевезти металлическую дверь.
К сожалению, нет ни большого, ни маленького...
;-)
А есть какой-то специализированный форум по поводу грузоперевозок (или транспортный?), поищите на карте форумов.
Можете вынести старые двери и поставить новые? Сколько по времени и стоимости?
Родители заказали нам дешево двери в московской компании www.neogreen.ru/ и пока мы их перевезем, ориентировочно после праздников.
Извините, установка дверей - это для профессионалов-дверников. А вынести старые двери могу, если таковые откажутся...
;-)
Fork
09.01.2015
приват
ankana565
11.01.2015
Д.в. срочно нужно установить плинтуса пластиковые, 12.01 до 13ч. Помогите, пожалуйста.
Fork
11.01.2015
не отвечает товарищ с 9-го числа)
Ой да, закон подлости - стоило 3 дня не выходить в Инет - и начали просыпаться реальные заказчики....
;-)
ankana565 писал(а)
срочно нужно установить плинтуса пластиковые, 12.01 до 13ч.

Извините, вроде конец света не обещали в 13 час 01 минуту, почему такая вдруг срочность?
Возвращается муж из командировки - а дома разгром???
:-))))))))))))))))))))))))))))))
Если серьезно - пишите в приват, где Вы территориально и сколько погонных метров плинтусов!
ankana565
11.01.2015
Ах, как жаль,праздники видимо.
Вот и мне жаль, что праздники... Никаких реальных заказов не было, вот я даже и не лазил на nn.ru после 8 января...
;-)
ankana565
11.01.2015
Ответила в приват
Ну почему из моей любимой Нагорной части никого нет?
:-(
Тут я бы и вечером успевал... А с ездой в Заречную часть города и обратно - надо 2 часа на дорогу в оба конца плюсовать себе...
www.nn.ru/community/dom/bitp...kogo_sadika.html
Такой домик для детской площадки садика метр на метр высота полтора метра. Не сможете?
Теоретически можно, но если не на улице работать. Слегка непонятно, из каких материалов это. Вариантов может быть очень много!
Вы уже закупили все необходимые материалы? Тогда какие?
workintor
18.01.2015
зимой такие домики не строят. нужен хотя бы минимальный "фундамент", т.е. укрепление в грунте, а то унесет ветром на соседний участок. зимой это проблематично сделать.
самый лучший экономвариант, сделано по-человечески, чтоб на детей ничего не рухнуло, а не руками "ломателя перегородок-таскателя дверей на помойку": два окна, два входа, каркас - брус 40х40, около 25метров, доска 10х40 около 4метров - по пиломатериалам около 2тр.+ крепеж. усиленная крыша, обшито поликарбонатом, стоимость его не знаю, думаю не дороже 1тр. за работу лично я бы взял 2000р. итог вышел бы около 5тр. при себестоимости в 3тр.
как-то так.
материалов нет никаких..из материалов изготовителя надо...лучше надежнее которые..
в домик должны убраться 2 детей..размеры чуть больше метра наверное сторона дома.. внутри 2 лавки еще
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.