Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Бытовые проблемы
on-line:  1  
Тема

Помогите!

Помогите советом. постирала вручную платье белое с черными лентами, и ленты полиняли на белое. получилось, что на животе, на груди серо-черные пятна. возможно ли их как-то вывести?
платье-то очень жаль, ни разу не одела, решила простирнуть перед ноской..
Возможно белизной, но надо сначала озвучить ткань и надо ОЧЕНЬ аккуратно.
Ткань идет как бандажная, по типу эластичных бинтов.
отнесите в химчистку. а то совсем загубите платье.
замочите в ванише в жидком, у меня все отошло, а в белизне ни пробуйте даже испортите
а у Вас какой материал? тоже черное на белое полиняло? на долго замачивать?)
Спасибо большое за совет
у меня белая трикотажная с вискозой блузка на ней пришит темно синий с белым горошком цветок (как мне кажется цветок хб с вискозой) вот он мне всю блузку и окрасил. Замачивала на долго, часов на 5, всю полностью положила в тазик. Сначала налила Ваниш потом затолкала туда блузку (подумала - хуже чем есть не будет)
Демонтаж зданий и сооружений любой сложности

Ручной демонтаж, позволяющий сохранить материалы с целью их дальнейшего использования. Механизированный снос частных ...

Высотный клининг в нижнем новгороде

Основной перечень услуг промышленного альпинизма монтаж и демонтаж наружной рекламы мойка и полировка остекления фас...
Цена: 1 000 руб.

Услуги профессиональных грузчиков и транспорта.Переезд.Пианино.Мебель.

Своевременно и недорого окажем услуги опытных высокопрофессиональных грузчиков,а также мебельного транспорта в област...
Цена: 300 руб.

Мастер по укладке плитки

Мастер по укладке плитки , быстро и качественно уложит плитку : керамику , керамогранит , и мозаику !
Цена: 549 руб.