Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
0
Фильтр
Тема

помогу с ремонтом квартиры

плитка.штукатурка. перестил полов.обои и т.м п.д

8 девятьсот пятьдесят6127298 Александр
неверно написали номер
правильно.но 950 написано прописью
ДВ! Интересует перестил пола в 2-х комнатной квартире. примерная стоимость?
Здравствуйте!Моя подруга обращалась к Вам и очень довольна). Теперь и мне настала пора облагородить свою квартиру. Делаете ли Вы насыпные полы?
какой метраж квартиры?
метраж 42кв. но прихожая и кухня уже сделаны. Нужны полы в двух комнатах- 12 и 15м
нужно смотреть по месту
Подскажите, а сколько стоит повесить люстру и гардину потолочную?
500р гардина а люстру смотреть нужно
люстра 800 -1000
не знаю где оставить отзыв, поэтому пишу здесь. Очень довольна результатом нашего сотрудничества. всё сделано качественно и быстро) Нигде ничего не скрипит, хожу и наслаждаюсь тишиной по вашим насыпным полам. Спасибо! Буду Вас рекомендовать всем!
Горелка тепловая на биомассе , горелка на пеллете

Горелка на биотопливе применяется в качестве альтернативного источника для отопления промышленных помещений, теплиц и...

Продам картину на оке

продам картину нижегородского художника в раме,на холсте,маслом.60*80 см.на картине изображен пейзаж на Оке под город...
Цена: 50 000 руб.

Чернозем с доставкой и самовывозом

Самовывоз карьерного песка(3т.руб.20 кубов),чернозем 600руб.Куб. Доставка ; песка речного и карьерного:5 тонн-2т.руб,...
Цена: 600 руб.

Перевозка мебели на дачу

Сократите Ваши расходы на квартирный, офисный и дачный переезд .Наша компания достаточно давно на рынке грузоперевозо...

Панорамные окна: мечта или реальность?   

Да будет свет! Это известное изречение вдохновило архитекторов жилого...

"Нас больше нигде не слышат". Обманутые дольщики ЖК "Квартал Европейский" вышли с гробом на Покровку (дополнено)    

Дольщики долгостроя ЖК Квартал Европейский от ООО «Квартстрой-НН» вышли на...

Пропавшая троица из ОБИ нашлась  

Нижегородские полицейские нашли троих пропавших сотрудников ОБИ. Троица...

Интриги, фантазии, откровения. Гид по фестивалю Константина Хабенского

Необычность фестиваля «Малая сцена большой жизни», который готовится в...