Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Бытовые проблемы

Тема

помогу с ремонтом квартиры

плитка.штукатурка. перестил полов.обои и т.м п.д

8 девятьсот пятьдесят6127298 Александр
неверно написали номер
правильно.но 950 написано прописью
ДВ! Интересует перестил пола в 2-х комнатной квартире. примерная стоимость?
Здравствуйте!Моя подруга обращалась к Вам и очень довольна). Теперь и мне настала пора облагородить свою квартиру. Делаете ли Вы насыпные полы?
какой метраж квартиры?
метраж 42кв. но прихожая и кухня уже сделаны. Нужны полы в двух комнатах- 12 и 15м
нужно смотреть по месту
Подскажите, а сколько стоит повесить люстру и гардину потолочную?
500р гардина а люстру смотреть нужно
люстра 800 -1000
не знаю где оставить отзыв, поэтому пишу здесь. Очень довольна результатом нашего сотрудничества. всё сделано качественно и быстро) Нигде ничего не скрипит, хожу и наслаждаюсь тишиной по вашим насыпным полам. Спасибо! Буду Вас рекомендовать всем!
Аренда фронтального погрузчика

Сдам в аренду Гусеничный Мини Фронтальный погрузчик TEREX PT-80 вес 4100кг. объем ковша 0,7м/куб, высота выгрузки 3,1...
Цена: 1 300 руб.

Бригада грузчиков. Грузчики. Квартирный переезд. Перевозка пианино

* Осуществляем Абсолютно все виды: переезды , грузоперевозки , перевозки . * Переезд под ключ . Офисный переезд . *...

Арболитовый блок

Арболитовый блок 600*200*300 от производителя, с гарантией качества и доставкой. Цена за кубометр.
Цена: 4 500 руб.

Грузовое Такси

Транспортные услуги-Грузоперевозки.Квартирный переезд.Дачный Переезд.Доставка грузов в регионы России на автомобилях ...

Только месяц! Стоматология со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Нижегородцы замерзают в ожидании маршруток

Люди простаивают 30-60 минут в ожидании