Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
0
Фильтр
Тема

Сломался холодильник Атлант

Добрый день.

Три дня назад у меня перестала работать холодильная камера, при этом морозилка работает отлично. Решил полностью разморозить холодильник, но это естественно не дало никакого результат. Сегодня решил его повернуть и проверить на наличие видимых повреждений и увидел, что сзади отошел какой-то провод. Думаю, что проблема в этом. Подскажите, пожалуйста, куда он должен быть закреплен? Трудно ли это сделать самостоятельно?

Во вложении фото, провод отмечен красным.
мастера вызывайте у вас дело не в проводке скорее всего..
включите в розетку и проверьте у вас оба компрессора запустятся или нет? если оба то вам нужен мастер..
Ремонт под ключ

Профессиональная отделка квартир, офисов и помещений любой сложности!!!
Цена: 6 500 руб.

Кабель hdmi Pny (C-H-A10-A12-3N1-RB) Smart Active

Активный кабель HDMI Pny (C-H-A10-A12-3N1-RB) Smart Active High Speed HDMI “3-in-1 Kit”
Цена: 890 руб.

Отделка коттеджей квартир помещений remontstroinn

Отделка коттеджей, квартир в нижнем новгороде затевая сделать ремонт квартиры, очень важно обратиться к профессионал...
Цена: 2 500 руб.

Межвенцовый утеплитель для бревна и бруса AVATERM и ПОЛИТЕРМ

Утеплители для бруса и бревна AVATERM и ПОЛИТЕРМ появились на Российском рынке сравнительно недавно, в 2013г. Запуск ...
Цена: 6 руб.

Новый Volkswagen Tiguan. Презентация и тест-драйвы

Новый Volkswagen Tiguan. Он действительно производит впечатление. Не только с...

Нижегородское «Торпедо» выбрало соперника по плей-офф

По итогам регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ)...

Экстренное предупреждение. Метель будет  

Предупреждение синоптиков остается в силе. Снегопады и метели обрушатся на...

Олег Тактаров о драке в Сарове: «Я не хочу делать рекламу преступникам» (аудио)

Всемирно известный спортсмен, звезда Голливуда и российского кино Олег...