Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
0
Фильтр
Архивная Тема

Внутренняя отделка помещений, либо разовые работы

O-l-g-a 23.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

знакомый мастер-отделочник ищет подработку: имеет большой опыт работы, может выровнять стены, постелить линолеум и ламинат, поставить двери, выложить плитку, дсп, двп, поклеить обои, может заменить сантехнику. Другие работы связанные с ремонтом. Берет очень недорого. Я рекомендую, могу выслать фото нашего ремонта. По цене я не подскажу, звоните прямо ему. Т. 8-908-167-33-53.
picolito 01.02.2015 «ответить»
Вы его рекомендуете , качество гарантируете ?
O-l-g-a 02.02.2015 «ответить»
от себя ничего не гарантирую, только рекомендую
Сайдинг. Блок-хаус.Имитация бруса. Планкен. Дпк. Декинг.

Основные характеристики изделия: срок изготовления 2-3 дня под ваш размер. Более подробный каталог - набирайте в пои...
Цена: 1 700 руб.

Вывоз строительного мусор Грузчики (ГАЗ,КАМАЗ и тд.)

Вывоз мусора,снега,грунта самосвалами от 1 до 25 тонн. Вывоз мусора самосвал ГАЗон -тонн 3000 руб. Вывоз мусора КАМ...
Цена: 2 000 руб.

Факсимильные аппараты Panasonic

Продам б/у факсимильные аппараты Panasonic: KX-FT902 - 6 шт. по цене 750руб./шт. KX-FT932 - 10 шт. по цене 750руб./...
Цена: 900 руб.

Гравмасса (ОПГС) любой объем

Гравмасса (о.П.Г.С.) любой объем доставляем по городу и области самосвалами от 1 до 25 тонн. Гравмасса (о.П.Г.С.):7...
Цена: 700 руб.

Болит спина – идите к доктору

Лето, даже не самое жаркое, - время повышенной активности. Не пляж и походы в...

Последний шанс стать юристом и экономистом заочно есть у абитуриентов Нижнего Новгорода в 2017 году

Возможно, с 1 сентября в России изменится образовательный стандарт. Тогда...

«Очередь была необозримой»: Евгений Гришковец опоздал на концерт в Сарове

Известный российский драматург, театральный режиссер, актер, музыкант,...

Нижегородец специально растолстел, чтобы показать, как надо худеть

Бодибилдер из Дзержинска Артем Белков целый год сидел на «майонезной»...