--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пылесос

1
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
artem112
26.01.2016
Всех приветствую,
Решил купить пылесос в подарок, посоветовали немецкий Керхер. Что скажете?
Советовал знакомый, который в Грин Рэй купил, сказал, что доволен им, плюс по акции взял - недорого.
Думаю по акции взять wd 3 premium
вот этот green-ray.ru/catalog/home-i-...d-3-premium.html

Кто брал такой?
А есть ли смысл его такой дорогой покупать? У нас вот такой пылесос, покупали на ДжейДи: www.jd.ru/product/768438.html Полет нормальный уде больше восьми месяцев, тянет пыль как паровоз.
Дорогой есть смысл покупать. Деньги платятся не только за "мощность", а за многие параметры: качество материалов и конструкции, чистота воздуха, обслуживание пылесоса. На первый взгляд всегда кажется- пылесосит и хорошо. А если попробовать дорогую вещь, то сразу разница видна. В данном случае- Керхер из моющих- качественный продукт, так же как из сухих- Дайсон.
Ноту
19.02.2016
artem112 писал(а)
вот этот green-ray.ru/catalog/home-i-...d-3-premium.html[/quote:phpbb ]
Кому в подарок вы хотите? Это же строительный, он хорош для ремонта после уборки, на стройках, в очень грязных помещениях. Один только пылесборник на 17л.

Вообще согласна, что в пылесосе нужна не только мощность и его качество определяется не только тем, как он работает в данный момент. Цена обычно платится за суммарное качество, за надежность. еще за те параметры, которые нужны данному покупателю.
Поэтому я и спросила, для кого предназначается покупаемый Керхер. Если бы мне такой для дома подарили, то я бы не была в восторге.:(
artem112
02.03.2016
спасибо за совет. Был несколько дней назад в "Грин Рэй". Тоже самое сказали. Пылесос данный для уборки дома не подойдет. Мне цена просто приглянулась.
Предложили ПЫЛЕСОС С АКВАФИЛЬТРОМ DS 6.000, вроде этот green-ray.ru/catalog/home-i-...0-mediclean.html
Но тут конечно цена выше. Есть ли подобные аналоги Керхер для уборки квартиры? Я конечно и этот рассматриваю, но если найдется дешевле пылесос "Керхер" , то хорошо.
Ноту
06.03.2016
Если вы хотите именно пылесос с аквафильтром, то тут должны любители этих пылесосов высказаться.
Я вообще не понимаю смысла аквафильтра. Если нужен пылесос с чистым выхлопом, то есть много моделей разной конструкции. Правда, хорошие пылесосы (типа Дайсона) дороже, но зато качество.
Все пылесосы с аквафильтрами, моющие и др, где есть вода, требуют обязательного качественного ухода, иначе они загнивают и плохо пахнут. Это только сначала кажется, что помою, ничего страшного. Но когда это необходимо делать после каждой уборки, то отношение меняется.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.