--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Микроволновая печь.

1
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Родители продают. Старенькая, но вполне себе на ходу. Да дачу самое то, хоть и не сезон сейчас.

РЕЖИМЫ РАБОТЫ: СВЧ.
МОЩНОСТЬ: СВЧ - 800 Вт.
КАМЕРА: объем - 22 литра.
ВНУТРЕННЕЕ ПОКРЫТИЕ: жаропрочная эмаль.
УПРАВЛЕНИЕ: механическое, возможность выбора времени и мощности, 5 уровней мощности магнетрона.
ВОЗМОЖНОСТИ: авторазогрев, fвторазмораживание, приготовление по весу.
КОМПЛЕКТАЦИЯ: поднос диаметром 245 мм, книга рецептов на русском языке.
ЦВЕТ: белый.
ГАБАРИТЫ: 282х482х357 мм.

Коробка и инструкция присутствуют. Место дислокации - Мещера.
Цена? Если что то займу.
Извиняюсь, забрали уже, и двух минут не прошло. Видать, в цене сейчас добротная техника по низкой цене.
Привет, почем отдал??? Сейчас такую рухлядь забирают по два рубена за штуку, интересно почем эта была.,...
Привет! Сто лет не читал...

За рубль отдал, для самовывоза нормально. Старенькие уж они у меня - везти её куда-то.

Кстати, эта рухлядь ещё все новые Горения и иже с ними переживёт.
а там умирать практически нечему...
Ну и пусть люди пользуются.
ой продешевил,отец родной,ой продешевил......у меня за два рубена самовывозят самоприезжают....
Ну что уж теперь... не в курсе я цен на такого рода технику, а уж родители мои тем более.
родители богатые, наверное, за штуку такой раритет просто праздник какой-то! :-)
Они не жадные. Цену папа назвал, сказал, что вот за тысячу отдать - и хорошо. На том и порешили.

Ага, миллионеры на пенсии. Отец военный переводчик, ИнЯз, мама ГИИВТ закончила, в КБ Алексеева работала.
ну если стояла задача продать лишь бы кому отдать, то они вполне достигли своей цели
На электронные торги они бы точно не выставили. У них, кстати, ещё и телевизор есть тех же времён и того же качества, то есть вечный. Не интересует на дачу прихватить?
спсб, у самой на даче стоит неубиваемый Панас
Это че, вброс в остановившийся вентиляйтор? Лечите моск он у Вас болен...
Да ладно тебе, я сейчас у родителей всю квартиру по тысяче распродам!
Милейший, изучите коньюктуру рынка и прекращайте демпинговать..
Барон! Это не мой рынок, свой я знаю. Давай я тебе переплавлять буду, а ты будешь играть на повышение...
чегож не позвонил
глядишь наварил бы
я не видел...
а что даже еленберги берут?
правда что ей будет с простой механикой
берут все, за полторы ушел задроченный ржавый гнус без тарелки коплера и весь грязный...на ручках...
ты шутишь
правда цены сейчас на свч почти космос от 3,5 за ручку
От четырех....
ну я самую дешёвую посмотрел на 17 литров
та которая раньше 1,4-1,5 рубля стоила
asnik
10.11.2016
стоит без дела панасоник nn-c785jf, инвертер, конвекция, гриль - почем можно отдать?
asnik писал(а)
панасоник nn-c785jf

ну думаю за 8 ценители заберут
но вот мне она не надь я на своей грилем то не пользуюсь понты всё это
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.