--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Микроволновка и мини-плита Supra

1
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам микроволновку Supra MWS-1931MS (19 л, 700 Вт, серебристая) и мини-плиту Supra MTS-302 (30 л, 1500 Вт, белая). Обе б/у, но не очень активно. Цена 2500 и 3500 соответственно. Упаковка, инструкции - все сохранилось.
ЗЫ Убедительно прошу удержаться от публикации здесь ссылок на эту технику в интернет-магазинах, я хорошо знаю их ассортимент и цены - профессиональная необходимость.
Спасибо.
вы не написали сколько б/у?
для мини плиты цена завышена...
Обеим по два года, но плитой пользовались от силы пару месяцев (покупалась в квартиру для арендаторов, девчонки так и не нашли к ней подхода). Микроволновка, полагаю, использовалась чуть активнее, но она даже внешне выглядит почти как новая.
Цена новой плиты 5700 сейчас, но торг не отменяли на рынке.
на рынке действует золотое правило продажи товара б/у в пол-цены
Это такие тупые и глупые крохоборы как, Вы, придумали это "золотое"правила???
подобные Вам крошкоборы, продают бушные вещи по цене новых и нервно курят в сторонке
Да я продаю б/ушку, но дома у меня все новое фирменное, а продаю я таким как вы с золотыми правилами покупки старья, дешевым нищебродам
что же вы оскрбляете людей, которые может быть и купили бы что-то у Вас,но после Ваших высказываний и бесплатно не возьмут ваше старье /ваша оценка вещей/
сорри, клоун проговорился
Эта сосёдочко даже если на халяву возьмет все равно будет возмущаться что слишком дорого ей предлагают , народец гнилой, и ни чего с этим не поделаешь
ну микроволновка еще за 2 р уйдёт
а вот плита не думаю уж больно специфична если и будут брать то на дачу и то не дороже 2 р.
ну типа ап
Спасибо) Микруха через Авито ушла сразу почти, в очередь. Плита - да, зависла пока. Не сезон.
да не зачем
я вам всё уже сказал в этой темке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.