--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

корм для кошек подешевле где купить?

Кормление, уход, воспитание
1033
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
не могу найти тему. может с кем-то на двоих или просто посоветуйте базы и магазины, едим проплан, но можно и что-то другое попробовать.
lANYL
02.04.2014
на Гордеевке за Смоленской церквью зообаза есть, там всех дешевле.
alexia-nn
09.04.2014
Мне показалось там обычные цены
Hurricane
09.04.2014
адрес можете уточнить хотя бы примерно?
lANYL
09.04.2014
вот схема.
Hurricane
09.04.2014
а почем там примерно проплан - не знаете?
lANYL
09.04.2014
4150963 звоните и узнавайте.
Hurricane
09.04.2014
позвонил - недешево там. Лучше уж тогда сп.
Hurricane
09.04.2014
я беру на сп, но там тоже не вот прям дешево -Проплан для взрослых кошек (лосось и рис, к примеру) 3 кг выходит чуть меньше тысячи рублей.
alexia-nn
09.04.2014
В ТЦ Аврора есть отдел для животных, беру развесной Проплан, цена за кг от 280 руб. до 305 руб. кажется, зависит от разновидности корма.
Hurricane
12.04.2014
развесной как-то не хочется - кто знает, сколько он у них открытый стоял и проплан ли они вообще вешают?
alexia-nn
13.04.2014
Точно проплан, они вешают при вас из большого мешка и он у них в лет уходит.
maksimka@
13.04.2014
На сколько я знаю ,они затариваются на Гордеевской базе.
не правда, многим производители возят напрямую, поэтому, сохраняя торговую наценку, магазины могут продавать корм в развес по той же цене, что торгует Гулян.
maksimka@
13.04.2014
Я не знаю как многие ,но в Авроре торгуют с этой базы .
можно ссылку на орга?
Hurricane
28.09.2015
смысла сейчас нету брать - полтора года прошло. Выгоднее и проще в Зоосфере: цена на 50-100 рублей выше, зато привозят прям домой на следующий день и всегда всё в наличии. А с СП куча проблем: заказывать надо заранее, так как сборы идут неделями, потом какого-то корма может не оказаться плюс надо время подгадывать, чтобы идти этот корм забирать: в общем, не стоит оно того. Если раньше было выгодно, то сейчас уже не особо
я и так в зоосфере беру...ну с забирать у меня проблем нет, работаю рядом с цр, 5 минут ходьбы))
можете через меня брать Роял Канин напрямую от производителя и ещё с моей скидкой заводчика.
а можно стоимость?
вот их прайс, про скидку в приват.
К сообщению прикреплен файл:
92014591-price_pro_page_for_printer_2014_-1-.pdf   (2.77 Mb)   Скачать файл
lylya
30.09.2014
мне тоже нужен роял для кошек от 4мес до 1 года. 2 кг сколько будет стоить?
могу предложить вам купон на 25% скидку в магазинах нашего города. только за купоном приезжайте сами.
lylya
05.10.2014
а какие магазины будут по купону? И где купон можно забрать
Купоны можно забрать у меня дома. Список магазинов есть на сайте Роял Канин. Можно даже заказать доставку в Зоосфере.
lylya
07.10.2014
мне надо!!! Напишите адрес где купон можно забрать. Спасибо!
ABYFrank
24.10.2014
Я бы тоже вас попросила заказать у Роял.
Приват.
Добрый день! А можно воспользоваться вашим купоном? Он действует только на корма Роял? Или если например в Зоосфере,то и на других производителей? Спасибо.
Только на Роял Канин Киттен. Воспользоваться можете, пишите в приват.
Спасибо,как надумаю,стукну :-)
ок :-)
irensi
15.04.2014
Здравствуйте! А можно я через Вас тоже закажу корм для кошки? Только я не поняла, в прайсе, двух килограммовый можно купить?
можно. пишите в приват - какой.
Catherin@
20.08.2014
приват
ответила
А забирать корм если что где?
приват
Elena691
12.09.2014
Приват
rmv777
18.08.2014
Вопрос в приват )
приват
скажите, а можно через вас будет взять корм для моего кота?)
конечно, можно. напишите в приват - какой именно корм и объём нужен.
alexia-nn
03.09.2014
Здравствуйте! А у вас только роял канин?
не у меня, а через меня можно купить напрямую у Роял Канина от производителя.
Kitana
19.11.2014
Посмотрела, не нашла кастрат37. И актуально еще?)
а это что такое? как полностью называется корм. насколько мне известно - такого названия "кастрат37" у Роял Канина нет вообще. Там есть Стерилайз, но не кастрат.
Kitana
19.11.2014
Да, все верно пишете. Royal Canin Sterilised 37 (для кошек старше 1 года).
37 - это количество белка. для каких кошек? молодых, от года до 7-ми лет или старше 7-ми? и какой объём?
Kitana
19.11.2014
Мне надо для кота 1 год. Вес обычно беру 4 кг. Если цена интересная, то 8.
приват. если интересно - напишу схему оплаты.
Marybum
15.12.2014
Добрый день! Если еще можно заказать через Вас, то хотелось бы тоже узнать цену.
Royal Canin Sterilised 10 кг
приват
Yoshka
01.10.2014
здравствуйте! было бы здорово, если бы через вас заказать можно было, только не совсем разобралась в прайсе. киттен до 1 года (без уточнения породы) 2 кг сколько будет стоить?
Заранее благодарю. :)
я уже писала, что могу дать купоны на покупку корма в зоомагазинах города с 25% скидкой.
Yoshka
01.10.2014
))))) простите слепня )))) куда можно к вам подъехать за купоном?
чегойто недопоняла похоже ))))
В любое удобное для Вас время. Телефон в привате.
singuliar
23.10.2014
Добрый день! Всё ещё можно через вас корм заказать или купон взять?
можно заказать всё. купоны только на корм для котят. подробнее пишите в приват.
Добрый ВЕЧЕР! Нужно через вас корм заказать Ро*ял ка*нин бей*бикэт 4 кг? Сколько будет стоить? И купон взять можно? ?
Можно. Подробности в привате.
Qwerry
04.02.2015
Приват.
Скажите пож-та если через вас брать Роял для котят паштет до 4 мес., 195 гр, сколько будет за баночку? у нас котенок всего неделю живет, я еще не могу никак по ценам определиться что почем
Я беру в магазине Питомец на 4-й овощной базе, на ул.Бекетова.Сушка не помню сколько стоит, а в баночках Проплан(паштет)-50 руб, плюс у меня их накопительная дисконтная карта, пока скидка 5%, скоро будет 7%( при таких аппетитах у моих 4-х котоморд).Игрушки тоже у них беру и траву зеленую пророщенную.
picolito
02.10.2014
плюсуюсь к питомцу . они работают напрямую с с производителями , часто у них скидки и акции и товар на дом привозят при заказе от 1тыс , что оч удобно.
Сейчас кстати акция на роял скидка 20% кошачий корм - для привередливых к вкусу.
Креп
03.02.2015
Это база между Окой и муз училищем?
да
ABYFrank
27.10.2014
Я решила попробовать корм ADVANCE заказала в интернет магазине в Москве.
У них сейчас скидки. Попробую скажу до этого кормила Роял канином.
Xamana
19.07.2015
Мы давно уже в интернете заказываем, в зоомагазинах цены взвинтились, особенно на импортные корма. Наценки делают бешеные. Гляньте в zooelement.ru , я там и кошке и собаке беру корма, лакомства, коту наполнитель, пару раз брала игрушки. Минималка небольная там, доставку делают во многие регионы, уточнять надо, конечно. А так мне больше всего нравится, у них и акции часто, бывает цены прям вообще классные на какие-то товары по акции.
Stivenson
20.07.2015
Знаю этот магазин. У них тоже пару раз заказывали. Сейчас у них на селикагелевый наполнитель Fresh&Easy очень низкая цена, у нас кошаки в такой ходят - так мы заказали на всю минималку его сейчас)))
Xamana
20.07.2015
Ну вот я потому и говорю, цены ниже, чем в магазинах города, практически всегда все на складах есть и акции часто. А наполнитель мы еще свой не нашли, берем разные на пробу, сейчас тоже Fresh&Easy заказали по акции, правда немного)),ни разу не брали его еще. У меня коты привередливые,еще и ни в каждый ходят.
Stivenson
21.07.2015
Селикагелевый может отпугнуть шуршащим звуком, не более того, а так он мне всем нравится - с ним удобно и чисто визуально он приятнее. Я уже не говорю про запах испражнений, которого попросту нет
Xamana
23.07.2015
Да вот как наоборот шуршащий им больше нравится, потому и взяли попробовать Fresh&Easy. Лишь бы запах хорошо впитывал, не всегда есть время поменять лоток.
Stivenson
24.07.2015
На счет запаха можете не беспокоится - селикагелевые впитывают запах лучше других наполнителей, это я по собственному опыту знаю
Только вот насыпала котенку - он вообще НЕ понял, ЧТО все это значит...
Можете заказать через меня напрямую от производителя Роял Канин с моей скидкой Заводчика. Вот здесь можно посмотреть цены и фасовку. www.nn.ru/community/user/cat...royal_kanin.html очень всё демократично. Там есть и прайсы,
Stivenson
02.02.2016
Сейчас стали рать котам и собакам своим через магазин в инете - nordog.ru Там оптовая цена, минималка сейчас 5000 стала - была 10 тыр, но цены не повысили.
А как в этом магазине заказ делать? И как быстро приходит заказ? Я ищу интернет-магазин, где цены отличаются от магазинов городских. В вашем дешевле реально?
Stivenson
04.02.2016
Да там просто все очень - выбираете марку, выбираете тот корм или что вы там хотите купить, который нужен - выставляете количество и оформляете заказ. Минималка там сейчас 5000р. на счет как быстро заказ приходит - я деловые линии выбираю ТК - мне с ней удобнее, терминал их недалеко. В течение недели заказ получаю. В Нордоге оптовые цены. По крайней мере я несколько пересматривал - эти больше всех понравились)
Я заказала корма и наполнителя, еще купила домик недорогой (хотя в планах было сшить, но вот если все, что для шитья надо купить, то выходит дороже, чем брать готовый) и поводок для собаки брата), здесь в нордоге правда дешевле. Подумаю-подумаю, может и бизнес с ними закручу) Шутка, я считаю плохо и нет у меня предпринимательской жилки, а так можно было б.
Stivenson
08.02.2016
Бизнес - не бизнес - а СП с ними замутить можно запросто, я думаю. У меня знакомая СП занимается довольно успешно. Надо, кстати, ей показать этот сайт)
А почему нет, на доставке можно таким образом сэкономить (если взять на 10 т и свыше). А вот на 5 т можно набрать без проблем, вдвоем поднять можно эту сумму, если уж в одиночку не получается. Мой заказ когда пришел, то когда выгружали, соседки стали интересоваться, что это и как бы им взять такой же. Корма свежие все без исключения. Все отлично упаковано. По стоимости я сравнила, я сэкономила на всем на этом почти 2 т., сравнивала с ценами в рознице.
Stivenson
04.07.2016
Предложил же я знакомой сайт https://nordog.ru Она цены посмотрела, сравнила, И , как я и думал, открыла закупку. Теперь благодарит меня. Потому что у нее в закупке они набирают товара от 25 тысяч и выше, а это плюс еще дополнительные скидки
Ksynechka
02.02.2016
Раньше покупала в зоосфере, а сейчас нравится Petshop.
Добрый день, почему выбрали petshop?
Ksynechka
15.02.2016
Дешевле, чем в закупке,удобная доставка до квартиры
alexia-nn
08.07.2016
Наткнулась на этот сайт zoopt.ru/ цены по моему очень даже низкие, доставка от 400 рублей
дорого
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.