--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

новый год и кошка...

Кормление, уход, воспитание
13
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В :-) сем доброго времени суток! Позвольте поделиться насущным вопросом) жду совета опытных кошатников) Новый год на дворе.. Многие уже наряжают елки (я нарядила вчера искуственную))))), кисулька сразу оживилась и начала страстно лизать эту елку....и даже подкусывать...Я сначала было повесила мишуру - но сразу поняла, что мой хвостик мечтает затащить всю эту красоту в рот (ну зачем ей это?!?!??) раскидала под елкой корки лимона...бесполезно. Мишуру конечно сняла. Прихожу домой: на полу два елочных шара с уже оторванными верхушками.. Вопрос: как вы боретесь с повышенным интересом пушистиков к новогоднему атрибуту?)) Что посоветуете? может есть какие-то опробованные варианты(кроме не наряжать елку и закрывать дверь в комнату с елкой))) :-)
Illusiann
08.12.2014
Мы в прошлый НГ ёлку ставили 31 декабря и убрали 2 января, потому что задолбались поднимать её - наш Тимофей почему-то решил, что в горизонтальном положении она смотрится лучше, чем в вертикальном. Компромисса мы с ним в этом вопросе так и не нашли, поэтому единственным решением было отправить ёлку обратно в коробку. ))))
В этом году ставить ёлку будем, конечно, потому что за этот год в семье появился малыш и хочется порадовать его новогодним настроением. Но, боюсь, снова эта ёлка простоит недолго... 8-)
у меня она сваливает не елку а шары с нее))) мишуру я сняла и даже не собираюсь вешать... вопрос: пушистику уже 2 года))))) когда эти игрочки закончатся) или это навсегда?))
мы ставим елку в комнате, которую закрываем от кошек без нашего присутствия:)
у меня закрывать не получится))))) уже проверено))) такие обиды на меня начинаются))
елку ставим, но шарики пластик и вешаем повыше, дождь не используем, т.к. едят, мишуру тоже вешаем повыше, нижние ветки оставляем без украшений, А так вообщем кошки привыкают.
у меня кошки покорные, без обид:):)
Кори
09.12.2014
Illusiann
13.12.2014
Как вариант )))))))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.