--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропала бело- черная молодая кошечка Муся! Святой источник на гребном канале!!!!!

Потеряли/нашли кошку/кота
25
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кошечка, молодая, худая, бело- чёрная (чёрные пятна по спинке, хвост)!!! Небольшое чёрное пятнышко на подбородке!!!! Была с 4 трёх цветными котятами!!! Изначально пропала в д. Подновье 28 июля, но её там поймали и перевезли к Святому Источнику церкви на Гребном канале 3-4 августа!!!! Думали прибьется к церкви, но она там даже не была!!!! Видели у источника! В руки не далась! Больше её не видели!!!! Возможно она ещё там, забилась с котятами куда нибудь, а возможно она поднялась по перелеску склону к Медвежьей долине, ул. Родионова дома со 120 и до больницы Семашко, ул. Цымлянская!!!! Люди! Прошу! Умоляю! Посмотрите вокруг! Может быть она рядом с вами, но так далеко от меня!!! Поймайте! Или просто позвоните если увидите!!!! 8-9051941768 ?
Читаю и не могу понять, зачем так издеваться над кошкой???
А я вот тоже не понимаю на хера её надо было красть с котятами! И везти ещё дальше от дома, ведь все Подновье , половина ул. Родионова, ул. Цымлянская, в б-це Семашко, все обклеино в объявлениях о пропаже!!!!!! Неужели нельзя было мне сразу позвонить что нашли!!!???? А позвонили и сказали что перевезли!!!!! Это че теперь такие приколы у людей??????
Нифига себе!! Вот идиоты
Ребята! Люди!!! Может есть у кого проживающие в тех местах друзья или родственники??? Может быть они присмотрятся внимательный???? Умоляю!!!! Я езжу в те места раз в три дня, зову но безрезультатно!!!!! А на данный момент ещё и собачка моя приболела, кручусь верчусь.. Помогите пожалуйста!!!!! Умоляю!!!!! Вознаграждение гарантированно!!!!
Я могу посматривать в районе агата на Родионова, только. Хожу пешком. Кошка с котятами, скорее всего, куда то забилась((
Её фото
Заранее всем огромное спасибо!!!!!!!
Ездила сегодня к Источнику на гребной канал. О кошке и котятах ни слуху ни духу. Никто не видел. Но знают все что я их ищу. Подклеила ещё объявления. Я очень надеюсь увидеть живыми их всех!!!! Если кто приютил и не хочет отдавать, то хоть просто позвоните и скажите что жива!!!!! Умоляю вас!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.