--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто чем кормит кошек. Опрос.

Опрос
78
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На фоне недавнего спора, о том - какой корм лучше, я решила опросить народ - кто чем кормил своих питомцев.
Назову тут марки, которые знаю и есть "Свой вариант". Если не трудно, то напишите - чем конкретно кормите.
Кто чем кормит кошек. Опрос.
Роял Канин   57 | 34%
Свой вариант   24 | 14%
Пропран   22 | 13%
Натуралка   18 | 11%
Хилс   13 | 8%
PERFECT FIT   9 | 5%
Акана   9 | 5%
Брит   3 | 2%
Ориджен   3 | 2%
Хеппи Кет   2 | 1%
Еда со стола   2 | 1%
Экануба   2 | 1%
Versele-Laga Lara   1 | 1%
Leonardo   1 | 1%
Фармина   1 | 1%
Джина   1 | 1%
Блиц   0 | 0%
Arden Grange   0 | 0%
Ямс   0 | 0%
Игл Пак   0 | 0%
Бош   0 | 0%
Проголосовало участников - 145
Cassiopeia_NN    Olyshka    koshika_    Vlad333    Real sugar    krasiana    elena228    Шуся    Natalia Gus    Лрс    Кошка-матрёшка    Stoat    Sveta330    Ринатка    Sunny Angel    ЛХ    impala    Asteriya    Счастливая рысь    Стрый    Khalisi    Wild_Jia    ленок))    ing@rid    ОленькаБ    It should be easy    Natka2768    ОляСашина    Снусмумррик    Ту4ка    anna.ana    turelena    просто Татьяна!    marino4ka-75    НеСтерва    MARINA .NN    Италмас    Genechka    Strannik123    levlana    Kotopes@    _Тоторо    dieperle    Бамбарбия    Лиана1981    Викуша    Сэриэль    Дождался!!!    мама леночка    Illusiann    lanika.08    БЛС-Толстый    Костромичка    Esyda    This is Kaktusik    ivore    kat2010    Ириша1992    fanat    Tangosha    KatyaSarov    Ира Борисовна    Tatyanka_ya    СУ-ДЖОК    Katynia    руслан 85    sunbeam-nn    000000000000000000    AnSv    @Aryasheva@    Lana.16    lenok69    Вурдалажик    @lena@    Олеля    Сова Зинаида    Мартини12    pronpundel    KTS8    Заинька87    Красный бантик    Николаевна_я    светик78    rediska1963    VamPodarok    Леди на мопеде    Hurricane    irina-nn    Destiny!    Laksi    Natalia_engineer    s o n a t a    COBRA_4_8_15_16_23_42    АлиЛео    Таёжная    Лимончик    гюрз@    Вампик    Бобрик    Ek@terink@    Молник    *Рыжая бестия*    Ksynechka    msnik    Wasilka    Мурветка    stenka    peseta    Лелишна2013    светик!    GAV-hrusha    birulinao@mail.ru    kuznetsova240    natnet    NovoSSvet    moa9    Elena691KIA    gorbti    Екатерина Гущина Риэлтор    Иренка    Irishasea    Крошка ру)    simba1717    al3891    OlgaPir    hermosa    l.kum    Триша    Fosta    Solg    lANYL( ZLATOGRAD)    lika2013    Aaz81    Анютикова    markmar123    tucano273    Annetka    tatakur    MALBORO    olegpv    Лоли    Dashun    ишь ты    alenushka2011    Hermit   
GO!
Я кормлю уже долгое время пуриной для домашних кошек. Кот не жалуется)
долго это сколько?
Я свой выбор.после долгих проб,остановила на NutraGold и NutraNaggets(Америка).Очень довольна,сдавала обоим б/х крови ,хоть в космос лети:-)
Все знают, что мы уже восьмой год сидим на Роял Канине. Очень довольны кормом.
Грандорф
Stoat
10.09.2015
голосуйте "Свой вариант"
impala
10.09.2015
Грандорф
Asteriya
11.09.2015
РК
ing@rid
12.09.2015
GO и Nero Gold. Очень довольны!!!!
"Свой вариант" -1st choice для кастрированных.
если пропран это проплан, то им.
для кастрированых котов даём, другое не жрёт почему то.
Esyda
08.10.2015
Смешанное питание. Сухой - роял, проплан, перфикфит, паучи-шеба, вареная грудка, рыба, кефир, творог редко, каша овсянку с руки - причмокивает.. Между сухим и натуралкой - выбирает натуралку.
А вам зачем?
Если честно - мне жалко Вашего питомца. Намешали так, как вообще нельзя кормить кошек.
Во-первых - марки кормов смешивать нельзя. А уж тем более - нельзя смешивать их с едой со стола, а с овсянки у кошек очень быстро развивается ожирение печени, овсянку им категорически нельзя.
По-поводу - зачем, - внимательно прочитайте первый пост.
Esyda
08.10.2015
А, прочитала внимательно. Ушла.. Еще птиц на даче..
Вот ты говоришь, что нельзя марки смешивать, знаю... но... наступают периоды, когда мой котяра перестает жрать один корм и ему подавай только другого.
Роял, Проплан и Перфект фит (но это больше его редкое извращение)
понятно. а мои уже 7 лет только роял лопают.
А зачем кормить сухим, если выбирает натуралку?
Esyda
03.12.2015
Он из натуралки только белок выбирает, а надо БЖУ. Кашу и кефир прям каплю, с пальца, этого мало..
тогда лучше подобрать сбалансированный, но сухой корм, не мешая его даже с каплей натуралки. Имхо
Esyda
04.12.2015
Я пробовала, он день ест, два, потом закапывает сушку и требует разнообразия. Мне бы вот легко как было, сыпь сушку и сыпь..
Голод не тетка, покопал бы да перестал)
Это сугубо ваше личное дело.
kat2010
15.10.2015
1st Choice (сухой), Animonda (консервы)
сухой корм GO,
кисломолочка,
яичный желток (раз в неделю),
как лакомство иногда даю детское питание Агуша или Тема (мясо с овощами) - кошка ну ооооочень любит)
oli2013
26.10.2015
У нас 12 кошек и мы собаку на питании пушистых съели :) образно говоря.. кормим котят кормами GO и натурой, обязательно мясо (ошпаренная, 3 дня перемороженная курица и говядина), Взрослых кормим Almo Nature + натура, мы берем все оптом.. только холистик берем. На своем сайте опубликовала характеристики по кормам, если интересно статьи от кота обормота renesmee.ru/?page_id=834
Сейчас из-за кризиса вынуждена перейти на Брит. До него кормила Голден Игл - отличный корм. У меня кошки серебро - поэтому не каждый корм подходит. Очень долго выбирала...
KTS8
27.11.2015
Дорого дня! Хилс (сушка) для стерилизованных, пожилых (перевела на него по совету работника вет.аптеки, якобы там меньше всяких вкусовых добавок), но ест его без особого желания, в отличие от Роял Канина либо Проплана.
Ест Хиллс. Недешевое удовольствие, но кот его ест за обе щеки, да и состав неплохой. Решила не переходить на что-то другое.
Bozita Feline Funktion Kitten и CAT CHOW kitten. Хотя кошке уже четвертый год есть только эти корма, причем оба для котят. Проплан вначале ела-теперь в отказ пошла. Ну, думаю, с учетом постоянного свободного доступа к корму и котячьего ей хватает. Бегает как лось и в одной и той же кондиции.
Lyubkabob
18.01.2016
А кто-нибудь кормит pro natur holistic или golden eagl? Переводу с хиллса выбор пока пал на пронатюр.
Leonardo! Отличные консервы!
Хиллс, до этого перфект фит, коты бесконечно линяли. Сейчас на хиллсе, могу себе позволить полы мыть раз в неделю), поэтому думаю что корм отличный).
Кэт Чао кормлю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.