--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кошка встает в 4 утра.Посоветуйте!

Кормление, уход, воспитание
536
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ирсик
10.09.2015
Ночами совсем не спим , каждый день кошка просыпается в 4 утра и начинает как слон, скакать по квартире, играть. Может быть кто-нибудь знает что делать!!? Кошка скотиш-стрейл в ноябре будет 1 год.
Aby*
10.09.2015
Как вариант попробуйте ее "уиграть" перед сном.
уже пробовали не давать ей вечером спать-эффекта 0
У меня от этого помогла тапка. Надо хлопнуть ей по кошке в момент бегания. Теперь спят и встают позже нас...
impala
10.09.2015
в комнату, где спите, не пускайте
она перебудит детей, мяучит!
Используйте мой совет, вам понравится эффект)
Anhen
10.09.2015
Нашему 5лет, с 4-5 утра пройдется по всем домочадцам и топчется по груди или по спине,погоняет по комнатам,потом часиков в семь спать ложится. Мы привыкли.
Совет: ждать)
Ждите, когда будет постарше, просто перетерпите, через годик будет резвиться уже поменьше. Когда ваши детки были младенцами, вы же тоже наверняка по ночам меньше спали)
Ну и играйте с ним, конечно, побольше, например, вечерком.
спасибо, куда же теперь деваться, будем ждать когда вырастет
iriska35
11.09.2015
У меня кошка тоже так делает, я встаю и иду кормить её (даже если в чашке что-то осталось с вечера, ей обязательно свеженького надо), она перестает бегать.
редко помогает
Selavita
13.09.2015
Кот у нас ходит , орет по ночам. А кошки - нравится часов в одиннадцать вечера и спят до семи утра себе в в своей люльке. Я думаю, что на ночь надо их просто кормить получше, и все. Зато, как только глаза продираем, после звонка будильника, мелкая бегом , с мурлыканьем несется к нам топтаться)) Как рефлекс прям.
Игрушек кошке наведите каких-нибудь, чтоб она сама себя развлекала.
ктн
25.10.2015
Нам балкон помог. Как только заорет, спокойно относим на балкон. А ей в это время гулять не хочется. Недельку повыгуливали, перестала орать. Теперь ждет когда все проснутся.
Lissonka
26.10.2015
В 4 это, конечно, ужасно. Наш, правда, тоже будильником работает :) Но приходит меня будить примерно в 5.30-5.40, причем сначала тихонько мяукнет, а потом погромче. А если я ему скажу : "Ну еще 5 минут и встану" и отвернусь к стенке или одеяло на голову натяну, то он встает на задние лапы передними на кровать, вытягивает шею и начинает протяжно мяукать :))) Это так ржачно, что отличное настроение с утра гарантировано :)
мы ее простерилизовали лапароскопией, стало гораздо лучше , встает один раз за ночь и не скачет, а только мяучит, поглажу ее и опять вроде ложится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.