--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предлагаю шотландских котят подрощенных

Отдам / продам котёнка
6
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хомина
27.12.2015
Резкое ухудшение здоровья, усиление аллергии, которая не даёт жить и дышать, вынуждают меня пристраивать и отдавать недорого замечательных шотландских котят подростков. Им по 8 месяцев.
Все котята от тщательно подобранных племенных пар.
Папа Гранд Интер Чемпион Адамант Забавушка (его фото в этом посте).
http://www.nn.ru/~zabavakatc?MFID=469569&IID=11725411
Мамы имеют чемпионские титулы, несут интересные кровные линии, модные и красивые окрасы.

Котята имеют все необходимые прививки, документы о происхождении. Они приучены в туалетному лотку и когтеточке.
Это очень ласковые и воспитанные кошки! Они принесут счастье и любовь в новый дом!
http://www.nn.ru/~zabavakatc?MFID=977622
Мамочки:
золотая колор-пойнт Алегра
шоколадная серебристая мраморная черепаха Хилари Волга*РУ (Маруся)
Света, я очень сочувствую.
Твои животные шикарны все. Я всегда тебе говорила, что подобной красоты, как у тебя и белые фолды Аллы Логановой я не видела нигде.
Желаю найти им самые достойные руки.
Спасибо на добром слове!
selesta
29.12.2015
скажите в приват пжл-та, сколько котята стоят?
Ответила в приват.
Hermit
28.12.2015
Очень красивые детки,
напишите, пожалуйста, цену на вислоушек, не в разведение,
особенно понравилась Фанни)
Да, Фанни самая замечательная девочка! И умница и красавица! Так жалко, что не в разведение, уж очень перспективна.
Написала в приват.
Котик Феликс вчера уехал домой!
Остались одни девицы!
Подниму темку.
Папа этих котят тоже ищет свою семью.
Котик не метит, но в период гона моча начинает сильно пахнет, но смена наполнителя убирает проблему запаха.
Адам очень ласковый котик, любит погладиться, почти разговаривает и умеет взглядом сказать, что ему нужно!
Хотелось бы, чтобы котик продолжил племенную работу, но и под кастрацию отдам.
Кошечка Фанни тоже нашла свою семью!
Остались две кошечки.
tatka40
22.02.2016
Кошечки остались? Напишите, пожалуйста, цена.
Да, две кошечки, фото которых выше.
В привате цены.
gjklel
22.02.2016
Кошечки пристроены?
Пока нет.
кошечек всех пристроили?
если нет напишите почем они?
Нет, две кошечки остались.
Честно говоря, остались довольно приличные кошечки с хорошими перспективами, готовые к племенной работе. А потому не вижу уже смысла отдавать их за бесценок, тем более что обе уже пойдут на выставки за оценками.
Прямоухая 15000 (носитель шоколада), вислоухая 25000 (золотоноситель и колорноситель).

С аллергией я пообвыклась, стадейко поубавилось и полегче стало, да и совладелица помогает, часть кошек к ней переселилась.
Апнуть что ли...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.