--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А кому Роял Канин от производителя со скидкой заводчика.

Кормление, уход, воспитание
241
128
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
на весь корм, как для кошек, так и для собак. моя скидка 10%. кому интересно - пишите в приват.
ап
Предлагаю любой из этих ПРОмешков породного корма за 5000 руб.
Julia03
11.04.2016
Цена?
на что? конкретно.
Julia03
13.04.2016
Проплан для кошек
Вы внимательно название темы прочли? Я разве там что-то про Проплан написала?
Lissonka
13.04.2016
И започем итоговая цена со скидкой на 1,5 кг корма для кастрированных мальчиков ?
Приват.
Добрый день, интересует Роял Канин для взрослых британцев
приват
аналогичный вопрос
tatka40
14.04.2016
Интересует цена на влажные корма для котят.
приват
ап
ap
ап
ап
приват.
ап
9 и 10 мая привоза не будет. Успейте запасти корм для своих хвостатых друзей.
Wasilka
03.05.2016
"Роял канин для кошек с чувствительным пищеварением" сколько стоит? Писала в приват, от вас тишина...
Вы м.б. и писали, но не отправили? Ко мне ничего не пришло. Сейчас в галерею загружу прайс. Сможете сами посмотреть и посчитать скидку. :-)
Загрузила прайсы в галерею. Там всего 1 папка.
Wasilka
03.05.2016
Папка одна, но прайса не вижу
Прошу прощения. Я перетащила в галерею, а "Загрузить" не нажала. Посмотрите сейчас. Вроде всё получилось.
ещё остался купон на 25% скидку на РК Киттен. может кому надо?
tatka40
06.05.2016
Мне надо!
приват
Здравствуйте!
РК для пожилых кошек Стэйдж 2 1,5 кг сколько стоит?
у меня в галерее есть прайс. скидку я озвучила в первом посте. 1,5 кг не вижу смысла заказывать. минимум 3,5-4 кг. доставка у них от 2000. если меньше не повезут.
Моему дедуну 3-4 кг, это многовато, мягко говоря... Учитывая, что он ест как птичка. Ему столько возможно просто не успеть съесть, очень старый он у меня.
tucano273
11.05.2016
Можно цену на янг мейл 10кг?
Это я!!!! писал(а)
у меня в галерее есть прайс. скидку я озвучила в первом посте
Прошу отписаться в этой теме того, кто брал через меня корм.
А то тут некоторые думают, что я аферистка и воровка.
tatka40
13.05.2016
Я брала. Претензий не имею.
благодарю! :-[
Покупали корм. Всё в порядке.
tucano273
18.05.2016
у меня не грузится прайс((((
какой корм Вам нужен?
tucano273
18.05.2016
янг мейл до 7 лет 10кг
4550 с моей скидкой, прайс 5040
подниму
ап
ап
апочки
slavjn
29.05.2016
Подскажите цену для мейн кунов.
объём? возраст? 13 кг - 5300, 14 кг мейнкун киттен - 5700.
13 кг за 5000 возьмёте?
собираю заказ на пятницу
собираю заказ на след. неделю.
есть мешок 13 кг корма для мейнкунов и мешок 13 кг для британцев. по 5000 рублей.
не нашла у вас корм для кошек, живущих в помещении Indoor. Интересует 4 или 10 кг.
1700 и 4100 соответственно весу с моей скидкой.
приват
подниму
ап
здравствуйте, заинтересовал корм эйджинг +12, скажите с хпн можно его? и какой корм ещё посоветуете лечебный сухой для кошачьего двортерьера- девочки(стерилизованной) что бы очень хороший) спасибо. сделала бы заказ у вас с вашей скидкой.
С ХПН обычно кормят Янг Мейлом. Эйджинг 12+ для стерилизованных кошек преклонного возраста.
Янг Мейл очень хороший лечебный корм.
ап
Вам мама ниже не правильно ответила. при ХПН назначают Ренал, есть 3 вкуса фасовка 2 и 4 кг, цена 1300 за 2 и 2200 за 4 кг со скидкой.
Да. Нам выписали ренал эдванс. Но ищу альтернативу тк у зубика десна воспалилась и боюсь что сухим может ещё больше растревожить её.
есть влажный Ренал.
Он так же помогает как и сухой? И соорентируйте по цене пожалуйста.
RENAL FELINE WITH CHICKEN (РЕНАЛ ФЕЛИН C ЦЫПЛЕНКОМ), ПАУЧ диета для кошек при хронической почечной недостаточности 0,1г* 12шт. 57 руб. за шт
RENAL FELINE WITH TUNA (РЕНАЛ ФЕЛИН C ТУНЦОМ), ПАУЧ
диета для кошек при хронической почечной недостаточности 0,1г* 12шт. 57 руб. за шт
RENAL FELINE WITH CHICKEN (РЕНАЛ ФЕЛИН C ЦЫПЛЕНКОМ), БАНКА диета для кошек при хронической почечной недостаточности 0,195г 12шт. 90 руб. за шт
RENAL FELINE WITH CHIKEN (РЕНАЛ ФЕЛИН С ЦЫПЛЕНКОМ), ПАУЧ 0,085г 12шт. 57 руб. за шт
RENAL FELINE WITH TUNA (РЕНАЛ ФЕЛИН С ТУНЦОМ), ПАУЧ 0,085г 12шт. 57 руб. за шт
RENAL WITH BEEF FELINE (РЕНАЛ С ГОВЯДИНОЙ ФЕЛИН), ПАУЧ 0,085г 12шт. 57 руб. за шт
мне кажется, что влажный корм даже лучше при таких заболеваниях.
ап
ап
ап
ап
Здравствуйте. Сколько стоит Indoor27 . Спасибо)
4 кг-1700, 10 кг-4000.
Спасибо)
если надумаете, пишите в приват.
сегодня привезли нам Дайджестив. производство Франция.
едят с огромным удовольствием.
Нест@
05.07.2016
Здравствуйте! Вопросы в привате, спс.
вверх
предложение актуально.
ап
неужели все запаслись?
ап.
dweller
07.08.2016
ДД, сколько будет стоить RK Влажный: паучи в пакетиках и бебикет консервы интересны ... ? И какое кол-во надо заказывать? Где-то забирать или от какой-то суммы есть доставка?
Заранее спасибо.
паучи все 85г - 51 руб. банки бебби кет 195г 84 руб, заказ от 12 штук, доставка от 2000 заводчику, у меня забираете сами. подробнее в приват, если будете заказывать.
Апну
Spank24
13.08.2016
Адрес, откуда забирать скиньте пожалуйста.
вы не по адресу. что заказывать собираетесь?
Spank24
14.08.2016
Мне котятами бебби кет 195 г и паучи.Нравятся им :-)
приват
принимаю заказы на понедельник.
ап
подниму
ещё есть купоны на киттен. на 25% скидку, на сухой и влажный.
Sonata84
25.08.2016
Здравствуйте. Подскажите окончательную цену на сухой корм от 4 мес. (2 кг) и на паучи в соусе.
Ну и территориально, откуда забирать
упаковка 12 штук паучей стоит 605 руб, киттен 2 кг - 900, 4 кг - 1700.
Sonata84
25.08.2016
Напишите в приват, откуда забирать, хотя бы улицу. А то может нужно ехать на другой конец города...
пишу
Ап
Доброго времени.
Сколько будет стоить корм для привередливых к вкусу самая большая расфасовка?
10 кг - 4100.
Ап
все ли вернулись из отпуска? пора котов своих кормить.
MIRAN
09.09.2016
Сколько у Вас стоит РК для котят до 12 мес и для британских котят упаковкой 4 кг?
1850
поменьше упаковки продаете? например по 0,400 грамм.
самая маленькая упаковка - 2 кг. на 400г скидок нет.
а цена?
не намного дешевле чем в магазине - 255 руб. больше истратите на проезд.
вам лучше взять у нас купон на 25% скидку в зоомагазинах города. киттен получится дешевле.
а как взять купон?
есть, телефон в привате.
можно подробности в приват? Нужен корм для котят.
вверх
MIRAN
24.09.2016
Нужен РК для для котят до 12 мес 4кг. Напиште сколько стоит и как оплачивать, где получать? И что за купоны на киттен?
у меня сейчас есть 4 кг Киттена дома. ещё есть купоны на 25% скидку на РК для котят, по ним получается дешевле. телефон в привате, звоните, всё расскажу.
в Зоосфере этот корм получается по 1411 за 4 кг с этой скидкой, это дешевле, чем в Роял Канине со скидкой заводчика - 1700.
Ап
Mila79
04.10.2016
Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько будет стоить: MAXI JUNIOR для щенков крупных пород 15 кг, а лучше про мешок 20 кг? И где забирать?
20 кг - 4250, забирать в Ленинско районе на Двигателе Революции. если купите 3 мешка, то 4-й будет в подарок. но только до 9-го октября.
Mila79
05.10.2016
В какое время можно забрать и от куда, жду адрес в приват. Мне 1 мешочек, желательно в выходные. А может доставка есть?
Это я!!!! писал(а)
я заказываю корм только при полной предоплате, я простой заводчик, а не магазин, оплачиваю со своей карты напрямую в роял канин - почему так. я уже писала выше. номер карты в првате
я заказываю корм только при полной предоплате, я простой заводчик, а не магазин, оплачиваю со своей карты напрямую в роял канин - почему так. я уже писала выше. номер карты в привате.
напишите,сколько будет стоить роял канин для британцев 2 кг
1000 руб.
Где можно забрать?
сначала оплачиваете, потом я заказываю, привоз понедельник, среда, пятница, а уже потом забираете у меня дома. РК доставку осуществляет при заказе от 2000.
я заказываю корм только при полной предоплате, я простой заводчик, а не магазин, оплачиваю со своей карты напрямую в роял канин - почему так. я уже писала выше.
вверх
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.