--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А о чём мечтаете вы?

OFF, флуд
8
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Напишу свою мечту. Самую главную.
Чтобы исчезли все террористы и на Земле наступил мир. Чтобы всем людям хватало еды и никогда не умирали от голода дети.
Чтобы никто не губил природу и люди жили в гармонии с окружающей средой.
А для себя хочу - отвести в первый класс правнучку или правнука.
А о чём мечтаете вы?
Я мечтаю, чтобы у меня была берлога такая, в которой не надо убираться, как в сериале метод)))) шучу) я мечтала о доме и о доме в деревне, мечта скоро исполнится) Теперь мечтаю, чтобы моя работа стала в близи от дома, нового) Так же, как сейчас. О глобальном думаю редко...
Здорово! Пусть всё исполнится.
Я тоже не испытываю удовольствия от уборки, но каждый раз радуюсь, что не приходится убирать дом в 400 кв.м
Я испытываю радость, что мы приверженцы минимализма и не приходится при уборке двигать горы мебели) 400 квадратов точно не будет, а то я кошками заросту))
Мечтаю о том, чтобы наши дети были здоровы и счастливы на протяжении всей жизни.
Erix
03.07.2016
а я эгоистка и все мои мечты крутятся вокруг меня и моей семьи )))
а если серьезно, то я мечтаю путешествовать... много, часто и со вкусом. ))

з.ы. машину хочу.. )))
Все мы эгоисты в той или иной степени.
Желаю тебе сбычи всех мечт!
на данный момент мечтаю побывать в Японии и Китае, именно в таком порядке. Также хочу сутки-36 часов, как минимум))) и любимую работу с свободным графиком посещения и с такой оплатой, чтоб я о деньгах вообще не думала)))
как вам?
Здорово! Особенно про работу. А я хочу побывать в Нидерландах и Финляндии. Ещё мечтаю о Байкале.
тоже хорошо)).
Ага :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.