--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужна сиамская кошечка

Возьму / куплю котёнка
29
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nadul
17.08.2016
в этом году от старости умерла наша сиамская кошка. Мы скучаем. Нужен котенок сиамский- девочка
Сиамская - вот такая?
Тайка, наверное. Многие люди не знают, что сиамские кошки это не то, что у них имеется.
Скорее всего.
Я не могу быть права, я же злая и на всех бросаюсь, олололо)))
Да ладно тебе, забей. Каждый судит по себе. Человек сам агрессивен и видит своё отражение в окружающих его людях.
Многие лезут на форумы, чтобы слить свой же негатив, кого-то начальник отчитал за косяки, кому-то жена не дала или муж отказал, или пмс, вот и пишут всякую фигню.
Главное, чтобы те, кто тебе дорог были рядом и были здоровы, Остальное всё - хрень и тлен.
Да, именно)
Ну, тайские - это т.н. старосиамские. Потому их так и зовут многие. А по мне, так лучше тайской кошки нет никого.
А по мне лучше трехцветных кошек нет никого)
Понятное дело. На самом деле, все кошки хороши. Я вообще их всех люблю. А уж с какой кошью жить - это выбор каждого человека.
Я тоже вообще всех люблю, была б моя воля, собрала бы всех с улицы.
Да, черепашки - это чудо. Все со своим характером, нет двух одинаковых. Даже однопомётницы, и те совершенно разные. Одна - ласкуша и тарахтелка, другая тихоня ненавязчивая, терпеливая и преданная, но все любимы до умопомрачения.
Я вот, больше всех люблю белоснежек с зелёными глазами и все пойнтовые окрасы (сиамские). При чём в любых породах и беспородников.
Недавно тискала белоснежного мейнкуна весом в 9 кг. Это что-то такое обалденное, такое нежное чистое белое облако, состоящее из ласки и мурчалок. Я просто млела от счастья.
Белые кошки необычные очень, как инопланетянки. А голубоглазые вообще нереальные!
Ага.
Вот это кошечка моего разведения, сейчас живёт в Испании. Правда, она разноглазая, но хороша невероятно просто. А на второй фото - её мамочка.
Нежная киса)
Да, они все очень нежные, но белые - особенно.
Aby*
18.08.2016
Кстати о трехцветных))) У меня тут подрастает одна...))
Ммммм)) Мы сейчас к переезду готовимся, втечение месяца переедем, там скажу, у меня муж хотел бы корнишончика завести)
Скинь мне фото, пожалуйста, интересно)
Aby*
18.08.2016
Пока фото скидывать особо нечего - в смысле нам всего неделька))
Сама знаешь, что раньше 3-3,5 месяцев я не отдам) Чуток подрастут и фотки будут.
Я ж не знала сколько вам)) Вобщем сигнализируй, как время придет, думаю мы приедем посмотреть)
Aby*
18.08.2016
Это я чтобы ты по времени сориентировалась!)
Просигнализирую!)
Кстати вы в какую сторону переезжаете?
Я напишу в личку)
nadul
23.08.2016
ждем предложений
Так какая кошечка то всё-таки нужна? Сиамская или тайская?
nadul
23.08.2016
сиамская / мне кажется ,что вашей всегда холодно, у племянницы голая собачка
Во-первых, вам никто голышей и не предлагает, во-вторых, мои кошки не мёрзнут, а в-третьих, вы не поняли вопроса, вам сиама или тайца? Сиам - настоящий в первом моём посте, а таец выглядит как обыкновенная кошка, просто окрас пойнтовый с голубыми глазами.
krainurik
24.08.2016
У нас к соседнему дому прибился котенок сиамский, месяца 3 ему, девочка или мальчик не знаю. могу привезти))) из дзержинска.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.