--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ситуация с бешенством в Нижнем Новгороде в центре внимания

Важная информация
91
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На прошлой неделе на пустыре в Автозаводском районе между домом 1В по улице Переходникова и железнодорожным полотном был найден труп лисы. Выяснилось, животные было заражено бешенством. Серьезность ситуации в том, что убила зверя стая бродячих собак. А такой контакт как правило и является основным для инфицирования вирусом.

В выходные в районе началась бесплатная вакцинация животных, действуют мобильные пункты по вакцинации. Более 360 животных уже удалось привить. Специалисты предупреждают - причины для беспокойства есть у всех владельцев четвероногих - и кошек, и собак.
Какое позавчера! Этой новости уже полгода. Весной стояли по району машины, просили приносить на прививки животных, были сюжеты по тв как туда кошаков - собак сознательные граждане приносили прививать.
anna.ana
10.10.2016
Правильно говорите, информация устаревшая! Так что живём спокойно)))
Живите-живите, только собачек стоило бы привить.
anna.ana
11.10.2016
А с чего вы взяли, что мои животные не привиты? Спокойнее к людям нужно относиться!
Я к вам лично никак не отношусь, не обольщайтесь. Я о вас даже не думаю вообще. И где в моём ответе вы увидели какое-то к вам "отношение"???
А вы уверены в том, что сейчас таких случаев стало меньше? Лично я в этом не уверена, судя по теме про бешенство на соседнем форуме.
Прививка от бешенства домашним животным должна делаться ежегодно. Ситуация по бешенству в области неблагоприятная. Но лиса из первого поста сдохла еще полгода назад.
Да какая разница - когда она сдохла. Главное-то то, что с тех пор ничего абсолютно не поменялось.
Если вам не нравится эта тема, так и не пишите здесь ничего, я вас сюда не звала, имеете более свежую информацию - давайте, а так просто нечего тут разводить свои бла-бла-бла и спорить с модератором. ]:->
Главная фраза про "спорить с модератором", естественно. Разница в том, что тема не про "напоминаю, бешенство смертельно опасно", а про "на прошлой неделе, ааа, у меня такая новость!". Писать больше не буду, продолжайте моделировать.
вы название темы читали? Вообще вы читать-то умеете? Это в каком месте я написала про "новость"??? Если лично вам что-то кажется, то это не значит, что все остальным кажется что-то из ваших фантазий.
Надеюсь, что вас больше здесь не увижу.
Я вообще удивляюсь, как от бешенства животным прививки не делать. *wall*
Когда внутри погибает нытик...
И не волнует, что скажет стая...
Когда сама себе -- первый критик...
Корона держится, как влитая.
С сайта www.inpearls.ru/

это я вам.
*rofl* *rofl* *rofl*
У меня в деревне 7 октября прививали, машины стояли. Кстовский район. Наверняка неспроста.
Real sugar писал(а)
Наверняка неспроста.

Конечно!
Irishasea
11.10.2016
Да, на соседнем форуме была тема. В Кстовском районе, бешеная лиса покусала домашнюю кошку.
Вот именно, и совсем недавно.
очень своевременная тема. ситуация с бешенством в нашей области действительно очень опасная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.